Худеем правильно!

Кремлевская, японская, кефирная и гречневая… Ну конечно, диета! Что еще так часто занимает наши мысли? Таблетки и чаи для потери веса, все о здоровом питании и физических нагрузках. Эта тема - о том, как худеть правильно, и чего делать не следует. Вы весь день подсчитываете калории, а по ночам вам снится мороженое? Тогда худеем вместе!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady

Ответить
Oksioks
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 5:18 pm
Репутация: 0

Худеем правильно!

Сообщение Oksioks » Чт сен 07, 2017 6:01 pm

Милые девушки! Очень хотелось бы послушать, как вы держите себя в форме! Я в свою очередь расскажу о своей истории.
При росте 165 см. весила 80 кг. Всю жизнь завидовала худеньким, красивым девушкам. У самой, к сожалению, не было силы воли, чтобы заняться собой и своим телом. Решила поехать в санаторий по программе Натурамед по похудению и очищению организма. Программа дала толчок, за 14 дней скинула 7 кг. благодаря диетическому питанию и процедурам. По возвращению домой продолжила питание, как в санатории. Питалась 5 раз в день небольшими порциями (завтрак, обед и ужин). И 2 перекуса, обычно это был какой-нибудь фрукт или стакан свежевыжатого сока. Так же начала ходить на фитнес. Полюбились мне пилатес, йога, степ. Тело начало заметно преображаться. За пол года постройнела на 15 кг. на этом не собираюсь останавливаться!!!!)))
В общем, девочки, правильное питание+спорт это идеальное сочетание для красивого и упругого тела.

KateM
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2017 8:11 pm
Репутация: 0

Сообщение KateM » Сб окт 07, 2017 5:37 pm

Девочки, мне после родов очень помогла диета Дюкана. Это единственная диета когда я не голодала, а была постоянно сыта) Очень много продукты для диеты довольно сложно найти в моем городе, но я их нашла в интернет магазине вот тут http://dukan.com.ua/category/produkty-d ... ta-dyukan/, всем советую :pleasantry

Аватара пользователя
milana9
В гостях
В гостях
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 2:58 pm
Репутация: 0

Сообщение milana9 » Сб окт 07, 2017 11:54 pm

я считаю калории. это единственный способ для меня похудеть. на диетах сидеть не могу. срываюсь

Ответить

Вернуться в «Я худею»