Липосакция

Кремлевская, японская, кефирная и гречневая… Ну конечно, диета! Что еще так часто занимает наши мысли? Таблетки и чаи для потери веса, все о здоровом питании и физических нагрузках. Эта тема - о том, как худеть правильно, и чего делать не следует. Вы весь день подсчитываете калории, а по ночам вам снится мороженое? Тогда худеем вместе!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady

Аватара пользователя
ami
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 9:23 am
Репутация: 0

Сообщение ami » Пн фев 16, 2009 10:11 pm

Незнаю, я например домой прихожу только чтобы поспать - всё остадьное время с 8 утра о 9 ночи занимаюсь в 10 ток приезжаю и сразу спать, тоже самое в выходные....!
вроде и лежу ток когда сплю да и по ресторанам не хожу а в кино без попкорна ^_^))! И на физру хожу и после пяти не ем а вес чтот не уходит и кожа не подтягиваецца :cry: . Может просто организм привык к такому режиму...?
Я например не вижу ругого выхода....
Интересно если я вешу 68 кг ( рост 167 ) смогу ли я при помощи этой процедуры похудеть до 60 кг....?

Аватара пользователя
ami
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 9:23 am
Репутация: 0

Сообщение ami » Пн фев 16, 2009 10:14 pm

А куда вес может вернуться О_О?
Но не в катастрофических же цифрах...?
По крайней мере кожа будет подтянутой а если следить за собой то думаю и вес не вернёться....

Black chocolate
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 2:27 pm
Репутация: 0

Сообщение Black chocolate » Ср апр 08, 2009 2:46 pm

в инете очень просто найти инфо про процедуру УльтраШейп, я вот через поисковик нашла сайты, вот ссылки на них:
http://www.bodyshape.com.ua/index.php?o ... &Itemid=59

http://ultrashape.com/ru


http://www.vizitcosmetic.com.ua/show/26/ :) :) :)

наташа зюзя
Приятель
Приятель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 10:24 pm
Репутация: 0

Сообщение наташа зюзя » Вс июн 14, 2009 5:26 pm

я это не делала но знаю из рассказов знакомых делавших что стоит дорого и эфект может быть как положительный так и отрицательный) и главное надо чтоб клиника давала договор)

Rio
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 6:21 pm
Репутация: 0

Сообщение Rio » Ср авг 12, 2009 6:01 pm

но насколько быстро после всех этих процедур опять набираешь вес? это ж всю жизнь теперь диеты, спортзалы..но красота требует жертв

Аватара пользователя
Damochka Na-Kablychkah
Своя собственная
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:05 am
Репутация: 1
Откуда: сама не знаю....

Сообщение Damochka Na-Kablychkah » Ср авг 12, 2009 6:30 pm

Я противник такого. :?
Изображение

Аватара пользователя
Камелия
Цветок страсти
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 8:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Камелия » Ср авг 12, 2009 6:46 pm

Лучше, раз про операции заговорили, желудок шунтировать . ИМХО
Рукописи не горят (с) Воланд
Everybody lies(c) Dr.House

Аватара пользователя
Морозка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 4:53 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Морозка » Ср авг 12, 2009 7:04 pm

Rio писал(а):но насколько быстро после всех этих процедур опять набираешь вес? это ж всю жизнь теперь диеты, спортзалы..но красота требует жертв
А всю жизнь - просто диеты и спорт не подходит??? Без этих бессмысленных операций!? :pardon: :pardon: :pardon:
Жерти нужно меньше!!! :evil: :evil: :evil:
Изображение

Аватара пользователя
BarLEAR
Чертёнок в юбке
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 9:49 am
Репутация: 1
Откуда: Казахстан

Сообщение BarLEAR » Пн сен 28, 2009 3:00 pm

marozka писал(а):А всю жизнь - просто диеты и спорт не подходит??? Без этих бессмысленных операций!?

Жерти нужно меньше!!!
:D ух ты какая....

Если честно мне всё равно, один фиг после липосакции нужно спортом заниматься, что бы кожа упругая была, ведь кожу не подтягивают, а выкачивают жир. Так что уж проще диета и спорт
Лиопсакция- для лентяев, и для без надёг
Изображение
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой....

Аватара пользователя
Камелия
Цветок страсти
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 8:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Камелия » Пн сен 28, 2009 3:08 pm

pamelka писал(а):wild_eve, у меня подруга делала липосакцию в прошлом году!Это стоило ей около 1000у.е. с проживанием в палате 2 дня.Липосакцию нельзя делать нерожавшим женщинам. Скажу что после липосакции она попровилась ещё больше чем была до неё. Жиры начали расходится во все места кроме живота, лицо, руки, бёдра! так что не советую!!!! :!:
девушка, жиры просто так не от куда не набираются, значит подруга пренебрегала правилами здорового питания и спорта.
Показания к липосакции даются тем женщинам, у которых есть жировые ловушки (бедра, живот, талия) от которых очень сложно избавится, и пациенткой может быть не обязательно толстая тетка.
Рукописи не горят (с) Воланд
Everybody lies(c) Dr.House

Аватара пользователя
Камелия
Цветок страсти
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 8:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Камелия » Пн сен 28, 2009 3:10 pm

Эй-Эй писал(а):Многие говорят что после липосакции жиры набираются быстрее и в большем колличестве.
просто многие думают что если сделал операцию, то можно хоть тоннами есть и валятся на диване, и ниче не будет,
Рукописи не горят (с) Воланд
Everybody lies(c) Dr.House

Нина Богашова
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 7:01 pm
Репутация: 0

Сообщение Нина Богашова » Чт дек 13, 2012 11:49 am

а я осилила и прошла полный курс!!!!! очень помогло:) Здесь главное поставить себе цель и набраться терпения :)

Аватара пользователя
CARина
В гостях
В гостях
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 4:41 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение CARина » Вс янв 06, 2013 3:09 pm

Нина Богашова писал(а):а я осилила и прошла полный курс!!!!! очень помогло:) Здесь главное поставить себе цель и набраться терпения :)
А что Вы делали и где? Много положительных отзывов слышала о кавитации. Мне ее в "Лазерке" предлагали делать. Это же лучше, чем под нож, правда?
Мы в ответе за тех, с кем мы живём))

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Пт апр 29, 2016 10:13 pm

Не...Я бы не решилась((

Viktoriya888
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 8:51 am
Репутация: 0

Сообщение Viktoriya888 » Сб апр 30, 2016 1:56 pm

CARина писал(а):
Нина Богашова писал(а):а я осилила и прошла полный курс!!!!! очень помогло:) Здесь главное поставить себе цель и набраться терпения :)
А что Вы делали и где? Много положительных отзывов слышала о кавитации. Мне ее в "Лазерке" предлагали делать. Это же лучше, чем под нож, правда?
Любой способ для меня лучше операции. А вообще , если есть правильное питание и спорт, различные массажы , то она и не понадобиться в принципе. А смысл её делать тем людям, которые не могут взять себя в руки. Потом де все может быстро вернуться

Ответить

Вернуться в «Я худею»