Молокочай

Кремлевская, японская, кефирная и гречневая… Ну конечно, диета! Что еще так часто занимает наши мысли? Таблетки и чаи для потери веса, все о здоровом питании и физических нагрузках. Эта тема - о том, как худеть правильно, и чего делать не следует. Вы весь день подсчитываете калории, а по ночам вам снится мороженое? Тогда худеем вместе!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady

Konfetochka
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 2:28 pm
Репутация: 0

Сообщение Konfetochka » Ср дек 03, 2008 7:09 pm

сижу на молокочае вторую неделю. Скока сбросила незнаю, весов нет. Но вроде живот уходить стал и ноги тоньше становяться, а вот с талией чета плохо. Но штаны вроде немного болтаются.

Переношу плохо я этот молочай. До 5 часов вечера нормально держусь, а после начинает тошнить и голова побаливает и все и вся бесить начинает. А у вас как?
Изображение

Аватара пользователя
Жасмин
Читатель
Читатель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 10:58 pm
Репутация: 0

Сообщение Жасмин » Вс янв 04, 2009 10:17 pm

Я зеленый чай беру с ароматизаторами,если чай обыкновенный,то он и правда тошнотный,а так пахнет приятно,как коктель. Мне после 5 вечера тоже трудно становится,кушать хочется невыносимо,а еще позднее бывает легкое головокружение и типа дрожь в руках.Вообще тяжеловато конечно. А однажды стало вообще плохо,ночью скорую вызывали,врач сказал что я ненормальная и издеваюсь над собой.Такие разгрузки могут делать только те кто полноценно питается,то есть КАЧЕСТВЕННЫМИ продуктами,которых ,мне кажется,уже и не существует :( Но теперь я снова хочу разгрузиться после праздников.Наверное добавлю в рацион апельсинку или пару мандаринок.

solnechnaja
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 9:36 am
Репутация: 0

Сообщение solnechnaja » Вс янв 18, 2009 3:39 pm

Я уже на протяжении полугоду,раз в две недели разгружаюся на молокочае.За один такой день у меня отвес от 1кг до 1,5 :roll:
Сегодня у меня разгруз,завтра отпишусь о результатах.
"Я хотела изменить мир, но стала мудрее и изменила себя. Так одной сволочью стало больше..."

лен
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:20 pm
Репутация: 0

Молокочай

Сообщение лен » Пн янв 19, 2009 5:04 pm

Я вторую неделю на "Кремлевской деете" (белковой), а молокочай - это разгрузочный день в этой деете, то есть диета то безуглеводная, а молоко (100 гр) содержит 4,8 у.е. Значит если выпить в день 1,5 литра молокочая, то получиться в день 72 у.е. А это для похудения почти в два раза больше углеводов, чем нужно (норма менее 40 у.е.). А организм все же должен получать углеводы - вот и разгружаешься 1 день в неделю от белков.

solnechnaja
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 9:36 am
Репутация: 0

Сообщение solnechnaja » Пн янв 19, 2009 10:02 pm

За вчерашний разгруз на молокочае у меня ушло -800 гр :roll:
"Я хотела изменить мир, но стала мудрее и изменила себя. Так одной сволочью стало больше..."

YaLeto
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 2:37 pm
Репутация: 0

Сообщение YaLeto » Сб фев 14, 2009 2:50 pm

Сидела я на молокочае. мне понравилось. и есть не хочется особо и эффект неплохой. только один нюанс: везде пишут, что чем меньшей жирности молоко тем лучше. я пару раз пила 2,5% - потому, что меньшей жирности просто не нашла. А как то взяла 1,5%. Так вот когда делаешь с более жирным молоком то и есть не хочется, а когда с 1.5% то голодная целый день ходила. Про 0% жирность я вообще молчу.

Аватара пользователя
Жасмин
Читатель
Читатель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 10:58 pm
Репутация: 0

Сообщение Жасмин » Пт фев 20, 2009 4:10 pm

А я сегодня разгружаюсь. Но решила,что на обед съем средний банан.Так,чтоб к вечеру плохо не становилось.Девочки,у меня такой вопрос,вы во время такого дня пьете кофе или чай?

Аватара пользователя
Lovely
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 10:42 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина

Сообщение Lovely » Чт фев 26, 2009 5:05 pm

Всем приветик! Купила 2 литра молока 1,5 % и теперь буду варить чай... мята сушеная пойдет? или магазинный зеленый чай должен быть? :)
Изображение

Аватара пользователя
Lovely
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 10:42 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина

Сообщение Lovely » Пт фев 27, 2009 8:56 am

:) Так и не дождалась совета. Сделала с мятой. Вроде, ничего. Сегодня пробую разгружаться на молокочае. Поллитра выпью до обеда,поллитра до 6 часов, поллитра до ночи. Правда, не знаю как я еще 2 литра воды за день выпью! :shock: Но попробую. Надеюсь на отвесик хоть в полкило.. :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Жасмин
Читатель
Читатель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 10:58 pm
Репутация: 0

Сообщение Жасмин » Сб фев 28, 2009 1:15 pm

Чай должен быть зеленый магазинный!!! Можно с добавками например жасмин,лимон и т д. А воду пей по желанию,сколько хочется твоему организму,но мне кажется,что когда пьешь так легче,смывается желудочный сок и вообще вода очищает организм.

Аватара пользователя
Lovely
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 10:42 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина

Сообщение Lovely » Пн мар 02, 2009 9:02 am

спасибо за совет!)
Изображение

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пн май 11, 2009 1:33 am

Буду устраивать разгрузочные дни с молокочаем, тем более чай люблю и молоко тоже.Отличный совет , спасибо .

Аватара пользователя
Evangelina
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 6:56 pm
Репутация: 0

Сообщение Evangelina » Пн май 11, 2009 9:40 am

Жасмин писал(а):Чай должен быть зеленый
Девочки,я конечно не спец,но где-то читала,что зелёный чай не совместим с молоком,только чёный.На молокочае раз в неделю разгружаюсь,но с утра лёгкий завтак,а в течении дня молокочай.
:)
Изображение

Аватара пользователя
Мустанг
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 6:45 pm
Репутация: 0
Откуда: 48°457157'N, 35°029703'E

Сообщение Мустанг » Вт май 12, 2009 1:09 am

У меня этот молокочай уже пару недель в голове сидит :D
Молоко есть, чай есть..но стремно чет(( Боюсь я не выдержу день без еды..нужно ведь постепенно от еды отходить..а я все праздники и до них..только и жерла((( То там 100 грамм, то там 100 грамм...шашлыка :bad:
Изображение

Аватара пользователя
Evangelina
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 6:56 pm
Репутация: 0

Сообщение Evangelina » Вт май 12, 2009 9:49 am

Мустанг писал(а): Боюсь я не выдержу день без еды[/qПопробуй с утра немного поесть,например овсянка на воде с сухофруктами,а потом целый день молокочай,я так делаю. :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Я худею»