Дневник снижения веса

Кремлевская, японская, кефирная и гречневая… Ну конечно, диета! Что еще так часто занимает наши мысли? Таблетки и чаи для потери веса, все о здоровом питании и физических нагрузках. Эта тема - о том, как худеть правильно, и чего делать не следует. Вы весь день подсчитываете калории, а по ночам вам снится мороженое? Тогда худеем вместе!

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady

Ответить
Аватара пользователя
Tatankarak
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:21 pm
Репутация: 0

Сообщение Tatankarak » Вт сен 18, 2012 3:28 pm

На каких диетах я только не сидела, проблема остается - я сладкое очень люблю. Из принципа заменяла все сладости - соком. А тут мне подруга говорит, что все соки магазинные - с сахаром. А я на диете сижу, водой разбавляю их постоянно…то-то думаю, не худеется мне никак((( соков я много пью, да, каюсь((( с горя купила соковыжималку, скарлетт, кажется… она делает сок очень быстро. и правда – вкус совсем другой и ненавистные килограммы потихоньку уходят. правда, лучше бы совсем от сока отказалась, уж больно он калорийный(((
так что мой рецепт - заменять сладкое соком или фруктами! все полезнее, чем какой-нибудь сникерс. И сразу вес уходить начнет, если не питаться в фастфуде постоянно
Но это рецепт скорее для таких сладкоежек, как я!

Аватара пользователя
Claire
Человек с историей
Человек с историей
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 12:49 am
Репутация: 0

Сообщение Claire » Вт сен 18, 2012 5:14 pm

Tatankarak, а на горький шоколад не пробовала заменить? Я тоже не могу без сладкого. Небольшой кусочек горького шоколада (72-80%) с утра. И настроение поднимается и потребность в сладком восстановлена.
Изображение

Аватара пользователя
Мышуля
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 7:51 pm
Репутация: 100

Сообщение Мышуля » Ср фев 20, 2013 1:59 pm

Девочки)я тоже много раз худела... 3 года назад весила 70 кг., с ростом 167!взялась за голову,не ела после шести,много пила воды,тренировалась,бегала!результат за 6 месяцев-60 кг) Но ...встретила своего любимого,и все постепенно возвращается(((как только мы начали жить вместе,началось! Постоянные перекусы,готовка...запахи!ем как слон!стала на весы-65 кг(((теперь мне сбросить тяжело. Плохо уходят кг. Хожу на тренировки, мажусь кремом,и вес остался там же!

Аватара пользователя
Алиса88
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 1:15 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Алиса88 » Вт фев 26, 2013 5:23 pm

Дело в том что даже если человек похудел,вернувшись к прежнему питанию он вернется и к прежнему весу.
Правильное питание это не диета, а ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Аватара пользователя
Мышуля
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 7:51 pm
Репутация: 100

Сообщение Мышуля » Ср май 29, 2013 4:21 pm

Уже 67 кг. После всех этих праздников :cry: :cry: :cry:

[

Аватара пользователя
Cassandra
Блондинка с амбициями
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 3:09 pm
Репутация: 0

Сообщение Cassandra » Ср май 29, 2013 4:25 pm

Мышуля, так может стоит прекратить лопать все шо видишь? )) если тебя так это не устраивает.
хотя бы после 6 не ешь. и контролируй что кушаешь днем.
ну и тренировки не бросать. и вес стабилизируется.
а просто плакать - делу не поможешь :pardon:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Чернийка
Радуга-дуга
Радуга-дуга
Сообщения: 5021
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:24 pm
Репутация: 0
Откуда: м. Щастя

Сообщение Чернийка » Вс июн 30, 2013 9:45 am

Cassandra писал(а):так может стоит прекратить лопать все шо видишь?
легко сказать))) у меня сейчас жор, но ттт вес стабильный.
Cassandra писал(а):хотя бы после 6 не ешь
а вот это в принципе не правильнго. Нужно не кушать за 2 часа до сна. если я ложусь в 12, то я могу и в 8 поесть, но не тяжелую пищу, а что то легкое.
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Изображение

Аватара пользователя
lena1iv
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 11:46 am
Репутация: 0

Сообщение lena1iv » Чт июл 11, 2013 4:45 pm

Уже 4 года не могу избавится от последних 4 кг, хожу в спортзал, ограгичиваюсь в еде - никак!!! Последний месяц увеличила в два раза физ нагрузки, 1200 ккал в день, не ем после шести - и спустя 30 дней издевательств над собой ........ + 1 кг!!!! Может это перед КД, ну если нет - остается только липосакция :o

Аватара пользователя
Денис30
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 11:01 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Денис30 » Чт июл 11, 2013 5:32 pm

А я тоже на диете сидел, с 80 до 64 за полтора месяца, правда диета достаточно тяжелая была.

Аватара пользователя
lena1iv
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 11:46 am
Репутация: 0

Сообщение lena1iv » Чт июл 11, 2013 5:35 pm

Все, пошла на крайние меры - заказала ЛиДа, надеюсь выжить и похудеть...

Аватара пользователя
Lowlence
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 3:44 pm
Репутация: 0
Откуда: Луцк
Контактная информация:

Сообщение Lowlence » Вс сен 29, 2013 12:52 pm

Вот соглашусь с тем, что говорят про не есть после 6 часов,край конечно до 7 часов.А почему ведь никто не сказал.В период с 7 вечера до 7 утра перестает работать пищеварение полностью и все мы съедаем в этот период просто напросто откладывается комом у нас и не переваривается.Это не сказки,это так и есть.Лучше поесть в 7 утра,чем мучать себя всякими перекусами ночью.Надо себя потихоньку отучивать
Я не знаю что будет завтра, я счастлива сегодня!!!

Аватара пользователя
Nightweaver
Читатель
Читатель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 5:28 pm
Репутация: 0

Сообщение Nightweaver » Вс сен 29, 2013 1:11 pm

Lowlence, я о таком впервые читаю, но по ощущениям - так и есть. если ем после 6 - ком в желудке. на голодный желудок спать гораздо лучше, воды можно выпить или йогурта.
Моя мысль дня:

Неважно, кто прав, важно, что правильно. А правильно то, что делает мир лучше.

sweetberry
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 8:48 pm
Репутация: 0

Сообщение sweetberry » Ср окт 02, 2013 9:20 pm

Cassandra писал(а):Мышуля, так может стоит прекратить лопать все шо видишь? ))
Точно!
Я как села на диету, так много стало в доме выбрасываться еды :shock: Просто, оказалось, что все то что сейчас выбрасываем недоеденное из холодильника, до диеты сжирала я :shock: Никогда не думала, что СТОЛЬКО ем. Там кусочек, там глоточек итого в конце дня лишние 800 калорий. Надо не есть все подряд.

Аватара пользователя
Tori
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 1:36 am
Репутация: 0

Сообщение Tori » Вт окт 22, 2013 12:27 pm

Мне казалось что я не смогу без сладкого, но первая неделя прошла хорошо без тортиков и всякой это не полезной хрени)) Еще мясо не очень люблю, ем больше морепродуктов, плюс в спортзал хожу, и не ем практически ничего, пока конечно изменений толком не видно...но я верю и надеюсь))
Изображение

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Вт окт 22, 2013 7:28 pm

Tori писал(а):Мне казалось что я не смогу без сладкого, но первая неделя прошла хорошо без тортиков и всякой это не полезной хрени)) Еще мясо не очень люблю, ем больше морепродуктов, плюс в спортзал хожу, и не ем практически ничего, пока конечно изменений толком не видно...но я верю и надеюсь))
молодец, от сладостей отказалась - уже полдела сделала.А мяса побольше во время тренировокнужно кушать, белки нужны для мышц

Ответить

Вернуться в «Я худею»