+[FAQ] Письма с форума

Помощь по функционалу форума, если что-то не выходит, прежде чем кричать о помощи - загляните сюда!

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, oO

Правила форума
В связи с апгрейдом форума , данный Подфорум находится НА МОДЕРАЦИИ , возможно его вид изменится. Темы, имеющие "+" перед названием, уже отредактированы. Вопросы можете задать в теме Вопросы к администрации форума
Ответить
Аватара пользователя
Jackson
Всемогущий админ!
Всемогущий админ!
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 10:56 am
Репутация: 89

+[FAQ] Письма с форума

Сообщение Jackson » Сб дек 27, 2008 10:44 am

Посвящается тем кто пишет ответ на рассылку посылаемую с форума, также данный раздел поможет в решение проблем, связанных с почтовой службой форума.

После рассылки я часто получаю ответы типа - "нафига вы мне шлете все это" или "зачем вы занимаетесь спамом" ну и другие нецензурные выражения, а также типа "отключите меня от рассылки я уже не хожу на форум".
Так вот, дорогие мои, ниже приведен небольшой FAQ и ответы для вас.


В. Почему я до сих пор получаю письма, ведь я уже не хожу на форум?!
О. Потому-что в вашем профиле указан емейл, если не хотите получать от нас письма - удосужтесь зайти и поменять мыло, за вас это делать никто не собирается.

================================================

В. Почему ко мне до сих пор приходят уведомления об ответах или ЛС?
О. Потому-что вы на них подписаны, чтобы не удручать себя чтением оных писем зайдите и отпишитесь.

================================================

В. Почему вы сами не делаете так, чтобы почта ко мне не приходила, я ведь уже давно не хожу на форум.
О. Потому-что мы не можем отследить всех пользователей, которые не хотят получать служебную корреспонденцию с форума. Раз уж у вас было желание регится когда-то, найдите в себе силы зайти и отключить доставку вам почты (способы смотреть выше)

================================================

В. Почему вы не отвечаете на письма, которые я писал (ла), как ответы на вашу рассылку.
О. Все ответы на письма рассылки игнорируются, какие бы перлы вы там не писали. Исключением может быть тот случай, когда в самой рассылки мы просим вас это сделать.


Маленькое резюме:
Милые, добрые наши бывшие пользователи, вы часто меня обвиняете в спаме, в том что я вас достаю и т.д, почитайте выше изложенный текст и, я думаю жизнь станет легче :)

P.S.
Спам - это рассылка сообщений рекламного характера, на почтовые ящики, данные которых полученные незаконным путем.
Служебные сообщения форума - это инфа, которая касается вопросов форума - технических, обще-информационных и т.д.

Мы никогда не присылали и не будем присылать рекламу чьих-либо продуктов, по средствам служебной рассылки форума! Администрация форума действует на основании соответствующего законодательства Украины, а также руководствуется моральными принципами.
Провокации и обвинения со стороны пользователей могут быть расценены как нарушение действующего законодательства (клевета, оскорбление имени и достоинства), с обращением в соответствующие инстанции для разбирательств
Тестируем подпись

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Ср май 20, 2009 9:59 pm

Пример изменения емейла в профиле

В разработке
Изображение

Ответить

Вернуться в «FAQ»