Оффтоп и флуд-2

Хранилище старых тем, которые отжили свое, но еще буду полезны для просмотра.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, oO, Jolia

Закрыто
Vilka
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 3:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Vilka » Вс авг 20, 2017 4:03 pm

Не знаю совпадение или нет но я нашла свою половинку... после того как к гадалке сходила!!! Ее Мария звали *и пусть дальше зовут, но наглая реклама запрещена*
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти

Kalink@
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 4:08 pm
Репутация: 0

Сообщение Kalink@ » Вс авг 20, 2017 4:10 pm

Когда у меня стала разваливаться семья (муж ушел к другой) я словно с ума сошла! Стала бегать по разным гадалкам, пробовала буквально все! В итоге мне удалось вернуть мужа с помощью одной из них. Ее зовут Мария, она может работать и по фото, и без. В общем, не знаю как, но она помогла мне, муж вернулся и у нас все наладилось! Если кому понадобится ее помощь, вот номер *модераторы против*

Kalink@
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 4:08 pm
Репутация: 0

Сообщение Kalink@ » Вс авг 20, 2017 4:12 pm

Vilka писал(а):знаете шутки шутками, а у меня как то было... такое. я тогда пол квартиры разнесла хорошо знакомая гадалка помогла Мария зовут, если кому нужно вото номерочек *удалено*
Блин я тоже к ней хоила, когда у меня с мужем проблемы были, огромное ей за это спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kalink@
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 4:08 pm
Репутация: 0

Рада помочь

Сообщение Kalink@ » Вс авг 20, 2017 6:07 pm

Когда мне срочно понадобилась помощь, подруга посоветовала женщину, к которой она часто ходит по своим проблемам. Мария гадает, снимает порчу, очитывает молитвами, энергетически чистит. Замечательный человек, даже от разговора с ней мне стало легче! Она замаливала меня от отворота, гадала! пока она меня отчитывала, я заболела - она по телефону меня лечила! поправилась я за 3 дня!во время приема четко увидела мою проблему и все рассказала обо мне! через 2 недели я отдала большой долг и на работе стало все налаживаться! Благодарю от всей души! контакты кому нужно *кому нужно - сам найдет. реклама на форуме запрещена*

Kalink@
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 4:08 pm
Репутация: 0

Мария гадалка

Сообщение Kalink@ » Вс авг 20, 2017 6:10 pm

Моя дочь Олеся умница, красавица, два высших образования, престижная работа. Но к 32 годам отношения с мужчинами не складывались. Я отвела ее к Марие, где ей сделали несколько обрядов, после чего она познакомилась с моим зятем Михаилом и теперь я бабушка замечательных двойняшек. Зоя Валентиновна, 56 лет. *удалено* - Мария

MartinKozir
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 1:37 pm
Репутация: 0

Работа в Польше

Сообщение MartinKozir » Пн авг 21, 2017 1:45 pm

"Строительная фирма проводит набор сотрудников или бригады:
Специалистов внутренней отделки квартир и офисов под ключ.
Город - Вроцлав
ЗП - 3200 - 3500 злотых чистыми (на старт)
Требования:
- Опыт работы
- Умение работать в коллективе
Испытательный срок - 1 неделя
Можем помочь в поиске жилья (до 500 зл. с человека).
Возможно устройство на работу по безвизу (как специалист).
Есть возможность оформить карту побыта или воевудское приглашение.
Заинтересованных в данной вакансии просим связаться по телефону: Константин *удалено* он же и вайбер (прямой работодатель)"
Работа в Польше

pompon
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 5:50 pm
Репутация: 0

Сообщение pompon » Пн авг 28, 2017 6:07 pm

Я рекомендую вот этот интернет-магазин: **** - качество+цена :) :) :)

Ancania
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 12:34 pm
Репутация: 0

Сообщение Ancania » Ср авг 30, 2017 12:48 pm

Девушки, планирую открывать магазин с друзьями. Вот сейчас бьемся над концепцией. Могли бы вы поделиться опытом своих онлайн покупок в небольшом опросе? *ссылка удалена* Это очень нам поможет :oops:

kissable
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 3:29 pm
Репутация: 0

Советую

Сообщение kissable » Чт авг 31, 2017 3:32 pm

рекоменую вам посмотреть каталог наилучших тканей типа кашемир костюмный *можно найти по всему интернету, рекламные ссылки запрещены*

Аватара пользователя
LinaBurdukova
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина, Киев

Сообщение LinaBurdukova » Вт сен 05, 2017 2:05 pm

Девченки!
:)
Уже начался сентябрь и как не странно прозвучит пора готовиться к празднованию Нового Года!

Я обычно покупаю для себя и своей семьи домашний текстиль: полотенца, скатерти, подушки, чтобы создать атмосферу уюта в доме.

Рекомендую обратить Ваше внимание на ТМ *****, которая является украинским производителем текстиля.

В интернете компания представлена интернет - магазином.

Огромный ассортимент: скатертей, штор, подушек, постельное белье и много другое по отличной цене и с высоким качеством.

Загляните! Думаю Вам понравиться!
*удалено модератором*

errarin
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 5:56 am
Репутация: 0

Сообщение errarin » Чт сен 21, 2017 9:38 am

Уже давно перешла на покупки в интернете. Внимательно слежу за акциями и распродажами. Значительно экономлю на покупке верхней одежды. Получается купить те же вещи, что и в "живых" магазинах, но за значительно меньшие деньги. Иногда, конечно, покупки выходят не совсем удачные, но есть у меня парочка любимых сайтов :D Мужа тоже подтянула к интернет-торговле. из последних удачных закупок - взяли ему два замечательных пуловера на modabutik, а себе заказа стильную сумку. Очень довольна

OlgaLeez
В гостях
В гостях
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 4:32 pm
Репутация: 0

Сообщение OlgaLeez » Пн сен 25, 2017 2:53 pm

Я теперь покупаю любые товары с очень большими скидками , скидки предпочитаю выбирать здесь *****

Elismana
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 11:24 am
Репутация: 0

Сообщение Elismana » Вт сен 26, 2017 11:29 am

Я интернет-магазинам вполне доверяю, это удобно, экономит время. Главное чтобы не алёэкспресс))

Вот последняя покупка - кроссовки. Быстро доставили, скидку предоставили, размеры на выбор привезли. Цивилизация прям)
[spoiler]
Изображение[/spoiler]
*прячем картинки под спойлер!

Закрыто

Вернуться в «Архив»