СТАРЫЕ ТЕМЫ - 8

Хранилище старых тем, которые отжили свое, но еще буду полезны для просмотра.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, oO, Jolia

Закрыто
Аватара пользователя
White Crow
El baile es la vida
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:41 pm
Репутация: 146
Откуда: Киев

Сообщение White Crow » Пт июл 21, 2017 2:20 pm

Каблук@стик, напевно :D Хоча і "трёшка в новострое" - це ж і не Київ може бути, у автора місто не вказано :D
Изображение
Раніше я була просто vorona, а тепер біла. Еволюція чи деградація?

Аватара пользователя
Каблук@стик
♥Брюнетка на шпильках♥
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:33 am
Репутация: 322
Откуда: Киев

Сообщение Каблук@стик » Пт июл 21, 2017 2:29 pm

White Crow, :D
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Пт июл 21, 2017 3:12 pm

AdvancedGuest,а ты сам для себя как хочешь?
It's a Good Day For a GOD Day!

AdvancedGuest

Сообщение AdvancedGuest » Пт июл 21, 2017 4:43 pm

Трешка у меня в городе стоит 50 000$, тачку и коттедж я еще не купил, на подходе. Toyota Corolla 17 000$, коттедж 200 м² 30 000$ под городом. Тачку беру на днях, Еще год и будет коттедж.

Живет она с другим чуть больше двух лет.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Каблук@стик писал(а):
White Crow писал(а):А як ви за півроку за 15 тис дол змогли купити норм тачку і квартиру ще й?
я так поняла за полгода он похудел, а потом дела пошли вгору.. т.е разбежались они надолго
и то, если читать внимательнее:
AdvancedGuest писал(а):почти сразу покупается трёшка в новострое
т.е в кредит, еще не выплачена, может еще и не построена даже )) воздух
AdvancedGuest писал(а):на подходе коттедж и норм тачка
это только мечты пока
не кредит, построена, сдача в эксплуатацию - осень этого года. 2 года это почти сразу))) учитывая что многие копят годами на неё.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Каблук@стик писал(а):Dolores, ппкс
Интересно еще такое, сама-то изменила что-то в своей жизни за это время? похудела, поменяла работу?
не похудела, сменила работу на чуток более высокооплачиваемую. Вместо 3000 тыс гривен ей теперь платят 5000.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Инкогнито писал(а):AdvancedGuest,а ты сам для себя как хочешь?
На самом деле решение почти принято, слать её лесом, но с..у..к..а червяк любовный грызёт. 7 лет это не хухры-мухры. Не делаю ли я ошибки.

Я такую депрессию пережил - врагу не пожелаешь. Первые 10 кг я только из-за депрессии сбросил. А когда она мне снится начала - это вообще ад. Я год на других женщин смотреть не мог - гасил всё спортом и проектами на работе. Кучу тараканов в голову подсадила - еле повыгонял.

У родителей спрашивал, у друзей тоже. И те и другие крутят пальцем у виска. Родители - она эгоистка и любит только себя, если бы она была нормальная, то сказала "я толстушка и ты, вот я купила абонемент в зал - пошли". А она предпочла самый простой способ - спетлять к другому.

Друзья - ты чо? ты альфач. Мы вон ваще на съемных хатах с девками живём. А у тебя бабло есть и похудел, найдёшь лучше, с фигурой, с мордашкой. Нафиг тебе эта обезьяна, которая по мужикам прыгает?

Решил интернет спросить

Она эти два года слала мне смс - поздравляла с новым годом и с днем рождения. СМСки слала - я её везде поблокировал во всех соцсетях со злости. Первый год я вообще не отвечал ничего. А недавно был день рождения мой, она опять смс прислала и я ответил. Ну и как-то завязался диалог.

Аватара пользователя
Lady_Secret
Активист
Активист
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 4:39 pm
Репутация: 105

Сообщение Lady_Secret » Пт июл 21, 2017 6:19 pm

AdvancedGuest писал(а): Нафиг тебе эта обезьяна, которая по мужикам прыгает?

Решил интернет спросить
Если мы тебе скажем тоже, что и друзья, ты нас послушаешь?
Изображение
Заходя в чью-то жизнь сделай так, чтобы там стало лучше... чем было до тебя.

Аватара пользователя
Патриция
Птица счастья
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 2:24 pm
Репутация: 111
Откуда: Одесса/Питер

Сообщение Патриция » Сб июл 22, 2017 8:15 pm

Просто есть люди, которые помогают нам стать другими. Она была таким человеком. Кто знает, может если бы не она, то таких радикальных и положительных перемен не произошло?
Тем не менее, ей не место рядом с вами настоящим. "пилить" -для меня значит быть токсичным человеком. Или собственным примером вдохновлять и помогать, или уйти (что было сделано) и человеку стало хорошо.
А треба жити. Якось треба жити.
Це зветься досвід, витримка і гарт.
І наперед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт.
© Ліна Костенко

Аватара пользователя
sansastark
В гостях
В гостях
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:40 pm
Репутация: 0

Сообщение sansastark » Пт сен 01, 2017 5:44 pm

Если примешь назад такую дрянь, тебя никто уважать не будет и принимать за мужика....

FELLL
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 3:09 pm
Репутация: 0

Предрассудки и убеждения

Сообщение FELLL » Вс ноя 05, 2017 5:14 pm

У меня возник конфликт со свекровью. Всё дошло до абсурда. Недавно купила на виолити старинное раритетное зеркало. Стоит уйму денег, в интерьер вписалось удивительно. Я бы вам его показала, но муж был вынужден его поставить на чердак. Свекровь узнала и закатила скандал. Говорит, что я хочу беду в дом позвать, ведь зеркало может быть проклятым и тому подобное… Теперь мы не разговариваем, муж естественно зол. Что посоветуете, как выйти из ситуации? Какие у вас предрассудки и убеждения по этой или других темах?

Amelie
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 6:15 pm
Репутация: 0

Сообщение Amelie » Вт ноя 21, 2017 6:31 pm

А я только в хорошие приметы верю))

Закрыто

Вернуться в «Архив»