СТАРЫЕ ТЕМЫ - 9

Хранилище старых тем, которые отжили свое, но еще буду полезны для просмотра.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, oO, Jolia

Закрыто
Atomic_Kitty
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 7:41 pm
Репутация: 0

Сообщение Atomic_Kitty » Ср июл 03, 2013 8:44 pm

Rosio писал(а):
Atomic_Kitty писал(а):только пьёт (алкоголь
еще и алкоголик girl_love
просто выставка самых лучших мужских качеств...

И на языке вертится один вопрос: Девушка, а за что вы себя так сильно не любите?
постараюсь ответить максимально честно. поймите, я не страдаю заниженной самооценкой, я знаю что спустя время, я это конечно же переживу. было бы это расставание на почве того, что мы ничего уже друг к другу не чувствуем, я бы не так психовала. просто не хочется терять годовалые отношения из-за такой глупости. если взглянуть правде в глаза, это глупость, но я хочу чтобы у нас с ним все стало хорошо. да, он не идеальный парень, но он мой человек. я люблю себя, но и его люблю не меньше.

TeTRa
Almost Perfect
Сообщения: 7999
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 2:12 pm
Репутация: 0
Откуда: Дерево в Стране Чудес

Сообщение TeTRa » Ср июл 03, 2013 8:46 pm

Atomic_Kitty писал(а):что ему очень плохо и он очень хочет простить но не может
Милая девушка!! Отправьте-ка вы его по кратчайшему сексуальному маршруту!
Ишь ты, какая цаца! %)

Atomic_Kitty
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 7:41 pm
Репутация: 0

Сообщение Atomic_Kitty » Ср июл 03, 2013 8:49 pm

Manul писал(а):
Atomic_Kitty писал(а):и зачем ему это?...
Мозг изнасиловать, например :twisted:
из всего этого выходит, что с ним мне каши не сварить?...

я такого не замечала на протяжении нашего года отношений. надеюсь он проявил себя таким манипулятором только в этот раз, отдавшись эмоциям. как думаете, если он будет до последнего уверен в конце отношений, значит он вовсе и не любит?........

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Friday писал(а):
Atomic_Kitty писал(а):что ему очень плохо и он очень хочет простить но не может
Милая девушка!! Отправьте-ка вы его по кратчайшему сексуальному маршруту!
Ишь ты, какая цаца! %)
что-то не очень поняла о чем речь :)

Добавлено спустя 2 минуты:

читала примерно подобную этой тему про виртуальную измену (http://womantalk.com.ua/topic16026-180.html) только со стороны мужчины. тут конечно совсем другая история, у них там семья, но вывод там в том что он все-таки помирился с любимой, потому что она сильно раскаивается. вот сижу и надеюсь, может и со мной тоже так будет(

TeTRa
Almost Perfect
Сообщения: 7999
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 2:12 pm
Репутация: 0
Откуда: Дерево в Стране Чудес

Сообщение TeTRa » Ср июл 03, 2013 8:51 pm

Atomic_Kitty писал(а):что-то не очень поняла о чем речь
Я предлагаю Вам послать его на три буквы, пока сам не начнёт соображать!
Гамлет хренов :?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Не, ну если задача "съесть себя заживо" - то вэлкам :pardon:

Аватара пользователя
Мышуля
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 7:51 pm
Репутация: 100

Сообщение Мышуля » Ср июл 03, 2013 8:52 pm

Atomic_Kitty писал(а):просто я хотела узнать конкретно, для вас лично вирт это измена или нет...

А для тебя это было бы поводом для радости?Поставь себя на его место...Мало приятного.Может стоит немного подождать,пусть поостынет 8)
Последний раз редактировалось Мышуля Ср июл 03, 2013 8:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Manul
Тёмный кардинал
Тёмный кардинал
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 1:48 pm
Репутация: 20
Контактная информация:

Сообщение Manul » Ср июл 03, 2013 8:53 pm

Atomic_Kitty писал(а):я такого не замечала на протяжении нашего года отношений
Год - не всегда показатель. Бывает, человек показывает своё лицо и через 5 лет отношений, при удобном случае :pardon:
В плену двух стен, в плену своих проблем
Ты лучшим был, пока хватало сил
Крича слова, ты падал в никуда
Но город спал, он от тебя устал

Atomic_Kitty
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 7:41 pm
Репутация: 0

Сообщение Atomic_Kitty » Ср июл 03, 2013 8:54 pm

Мышуля писал(а):
Atomic_Kitty писал(а):просто я хотела узнать конкретно, для вас лично вирт это измена или нет...

А для тебя это было бы поводом для радости.Поставь себя на его место...Мало приятного.Может стоит немного подождать,пусть поостынет
поставила. вот и страдаю очень. спасибо за какое-никакое понимание. знаю, мой пост выглядит как "я без него умру он манипулирует мной итп", но это не так.
я жду. правда не знаю что значит здесь "немного", месяц? два?

TeTRa
Almost Perfect
Сообщения: 7999
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 2:12 pm
Репутация: 0
Откуда: Дерево в Стране Чудес

Сообщение TeTRa » Ср июл 03, 2013 8:55 pm

Мышуля писал(а): А для тебя это было бы поводом для радости?Поставь себя на его место...
Они были свободными людьми, оба!

Аватара пользователя
Rosio
Окольцованный птЫц
Сообщения: 6279
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:38 am
Репутация: 1
Откуда: Россия, Севастополь

Сообщение Rosio » Ср июл 03, 2013 8:57 pm

Atomic_Kitty писал(а):надеюсь он проявил себя таким манипулятором только в этот ра
поговорка "Один раз - не квас Тарас" тут не применима. Вот смотрите - он кинул удочку с таким бредовым поводом как виртуальный треп годичной давности; не недельной, не трехдневной, - годичной. Когда вы только начали встречаться и хреново представляли, что из этого получится. Вы, в свою очередь, послушно заглотнули наживку и уже готовы полностью прогнуться под этого человека. Чтобы усилить эффект, парень тоже :))))) страдает :))))) и выжидает, что получится. Если вы покорно свесите голову, ринетесь в омут чувств - все. Капут. Со временем вы поймете, что он может общаться с друзьями каждый день до поздней ночи - а вы нет, ведь вы подорвали его доверие в начале отношений, ему до сих пор так больно... Что он может не показывать вам свою переписку - а вы нет, ведь вы подорвали его доверие блаблабла.
Такими темпами он вас уболтает и на то, что ему, мужику, измены необходимы как воздух, а вы - ЖЕНЩИНА, должны сидеть, ждать и любить.
- Хуже жены-ведьмы только муж-вампир.

С ним мне было хорошо даже замужем. Но гхыр он от меня дождется этого признания!!!

(с) Громыко

Аватара пользователя
Мышуля
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 7:51 pm
Репутация: 100

Сообщение Мышуля » Ср июл 03, 2013 9:00 pm

Friday писал(а):
Мышуля писал(а): А для тебя это было бы поводом для радости?Поставь себя на его место...
Они были свободными людьми, оба!
Я не совсем понимаю.Год отношений-это не свободные люди!Свободными людьми они станут после того,когда он окончательно поставит точку в отношениях. Даже до свадьбы люди должны поддерживать моногамию по отношению к друг другу,иначе свадьб бы не было....

Atomic_Kitty
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 7:41 pm
Репутация: 0

Сообщение Atomic_Kitty » Ср июл 03, 2013 9:04 pm

Rosio писал(а):
Atomic_Kitty писал(а):надеюсь он проявил себя таким манипулятором только в этот ра
поговорка "Один раз - не квас Тарас" тут не применима. Вот смотрите - он кинул удочку с таким бредовым поводом как виртуальный треп годичной давности; не недельной, не трехдневной, - годичной. Когда вы только начали встречаться и хреново представляли, что из этого получится. Вы, в свою очередь, послушно заглотнули наживку и уже готовы полностью прогнуться под этого человека. Чтобы усилить эффект, парень тоже :))))) страдает :))))) и выжидает, что получится. Если вы покорно свесите голову, ринетесь в омут чувств - все. Капут. Со временем вы поймете, что он может общаться с друзьями каждый день до поздней ночи - а вы нет, ведь вы подорвали его доверие в начале отношений, ему до сих пор так больно... Что он может не показывать вам свою переписку - а вы нет, ведь вы подорвали его доверие блаблабла.
Такими темпами он вас уболтает и на то, что ему, мужику, измены необходимы как воздух, а вы - ЖЕНЩИНА, должны сидеть, ждать и любить.
хорошо, я поняла Вашу мысль, благодарю за неравнодушие) но вот я думаю, а что если не тот случай, когда все подгоняется под стандарт? это не мои глупые надежды, это уже трезвые мысли. ему неприятно, ему плохо, но всему этому должен быть какой-то ответ, а не то, что он хочет сделать из меня какую-то бедняжку) для меня есть два ответа - либо он меня любит и прощает (неважно через сколько времени), либо не прощает и значит и не любил. я ему не говорю сейчас как я страдаю, держу в себе, я уже объяснилась и попросила прощения, но я не дура, чтобы каждый день слезно молить о прощении. я просто поставила себе "режим ожидания" :) время все поставит на свои места.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Мышуля писал(а):
Friday писал(а):
Мышуля писал(а): А для тебя это было бы поводом для радости?Поставь себя на его место...
Они были свободными людьми, оба!
Я не совсем понимаю.Год отношений-это не свободные люди!Свободными людьми они станут после того,когда он окончательно поставит точку в отношениях. Даже до свадьбы люди должны поддерживать моногамию по отношению к друг другу,иначе свадьб бы не было....
согласна с вами. я человек моногамный, честное слово, просто допустила эту глупую оплошность. я бы никогда ему не изменила ни морально ни физически, клянусь. в прошлом году я так не думала, потому что не думала что у нас все серьезно (честно)

Аватара пользователя
Rosio
Окольцованный птЫц
Сообщения: 6279
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:38 am
Репутация: 1
Откуда: Россия, Севастополь

Сообщение Rosio » Ср июл 03, 2013 9:07 pm

Atomic_Kitty писал(а):либо он меня любит и прощает (неважно через сколько времени), либо не прощает и значит и не любил
не все так просто. Можно не любить - и простить. А можно любить... и вы поняли.

Добавлено спустя 1 минуту:
Мышуля писал(а):Год отношений-это не свободные люди!С
пардон, этой переписке - год. Т.е. она переписывалась с тем чуваком, когда еще даже не знала, серьезные у нее теперь отношения или так, на две недели страстного секса.
- Хуже жены-ведьмы только муж-вампир.

С ним мне было хорошо даже замужем. Но гхыр он от меня дождется этого признания!!!

(с) Громыко

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Ср июл 03, 2013 9:07 pm

Мышуля, Atomic_Kitty, а вы читаете что написано?
Они были свободными людьми, оба!
Переписке год,отношениям год :pardon:

Atomic_Kitty
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 7:41 pm
Репутация: 0

Сообщение Atomic_Kitty » Ср июл 03, 2013 9:11 pm

Rosio писал(а):
Atomic_Kitty писал(а):либо он меня любит и прощает (неважно через сколько времени), либо не прощает и значит и не любил
не все так просто. Можно не любить - и простить. А можно любить... и вы поняли.
хмм. он человек очень умный и рассудительный (я не приукрашиваю, а совершенно точно утверждаю). то, что он выражает такие эмоции по поводу случившегося, лишний раз доказывает то он меня любит. иначе зачем ему я вообще, если не любит :( ну что-то я запуталась -__-

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
oO писал(а):Мышуля, Atomic_Kitty, а вы читаете что написано?
Они были свободными людьми, оба!
Переписке год,отношениям год :pardon:
ну я образно выражаюсь, мы встречались на тот момент месяц где-то. Rosio здесь прав(а?), я была действительно не уверена надолго это вообще или нет. тем более это было лето, когда люди заводят летние романы, пфф

Аватара пользователя
Мышуля
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 7:51 pm
Репутация: 100

Сообщение Мышуля » Ср июл 03, 2013 9:11 pm

Atomic_Kitty, вы были на момент вирта парой?

Закрыто

Вернуться в «Архив»