Академ отпуск

Образовательный раздел форума :)

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Аватара пользователя
Лизни_ка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 6:31 pm
Репутация: 0

Сообщение Лизни_ка » Вс июл 05, 2009 11:30 pm

Анютка-Малютка, я в шоке! не декан, а тиран!
Изображение

Аватара пользователя
Мечта_поэта
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 12:39 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Мечта_поэта » Вс июл 05, 2009 11:50 pm

Анютка-Малютка писал(а):

у нас беременность не поощряется, порочит облик студентки, так декан отак от порядки наводит - типа, чтоб неповадно было :o
Студенты это уже взрослые люди, многие уже имеют семьи. Понятно было бы если бы он был директором школы, и то, лезть в личную жизнь даже директор школы не имеет права если не нарушается закон и права человека. А декан таким отношением как раз нарушает права человека и граждинина страны. :?
Изображение
Красота спасет мир, а пофигизм - нервы!

Аватара пользователя
Анютка-Малютка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:03 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Анютка-Малютка » Пн июл 06, 2009 4:43 pm

*Prinzessin*, судя по твоему нику, даже факультет один и тот же))) слово гамз тебе о чем-то говорит?

ох, девочки, там еще много чего нарушается, тока на факультете почти все бюджетники, и вылететь никому не хочется. в каждой избушке свои погремушки... зато у нас взяток реально не берут.
Изображение

Prinzessin
ein süßer Traum
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 5:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Prinzessin » Пн июл 06, 2009 6:08 pm

Анютка-Малютка
о, тогда не переживай - все будет ок! :wink:
у нас девочка в этом... не, в прошлом году родила - дал индивидуальный план без всяких разговоров :) потом еще когда к нам приходил, всегда удивлялся, что та девочка на пары ходит :wink:

так что не переживай. все даст - никуда не денется. к тому же у него самого маленькая дочка, так что он все понимает :wink:

Аватара пользователя
Nuni
в мужской рубашке
Сообщения: 6934
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 3:03 pm
Репутация: 0
Откуда: ах, Одесса!

Сообщение Nuni » Пн июл 06, 2009 6:17 pm

у нас по состоянию здоровья,если ты получаешь стипендию,то у нас её платят на протяжении всего академа...но там разные есть причины...типа не сдала сессию, по состоянию здоровья, на повторное обучение!Но то , что платят,это точно! :)
Если с женщиной нет проблем, присмотритесь повнимательней. Возможно, она мертва. Возможно, это не женщина.
Изображение

Аватара пользователя
Alenchik
Само совершенство!!!
Само совершенство!!!
Сообщения: 20601
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 2:55 pm
Репутация: 0
Откуда: из большого города.

Сообщение Alenchik » Вс мар 14, 2010 10:05 am

Я брала академку после родов, хотя даже меня в академку отправила директриса, я очень хотела сдать сессию и досдать 3 пропущенных экзамена, но она меня не допустила!Пришлось второй раз слушать лекции на 2-м курсе. :twisted:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tanya2009
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 1:06 pm
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение Tanya2009 » Вс мар 14, 2010 10:18 am

Анютка-Малютка, не так страшен черт как его малюют... Знаешь, у вас еще классный декан-вот почему... Не было девочки 1-го сентября-позвонил, печется о студентах-а на счет беременности мог не знать, и вообще-то девочке стоило бы показать декану справку, т.е. заранее отправить к нему кого-то из родственников со справкой, или позвонить...Ну раз уж он к этому так трепетно относиться... Есть такие люди которые юбят полный отчет и порядок-ну так и" гладьте его по шерстке"...
А декан ваш еще старой советской закалки, у меня был похожий...
я не взяла академку, просто ушла, а потом через год решила восстановиться (а при этом необходимо оплачивать обязательно контракт-2 семестра...) - Постоял, поорал на меня, попугал контрактами, потом взял и написал что как восстанавливающемуся с академки-оплатить 1 семестр...
Или когда за хвостовкой к нему бежишь, когда сроки перездачи сессии уже прошли (и дать или не дать-это уже от благорасположения декана зависит)-Станет, поорет на тебя для профформы, и такие и сякие, а любимая фраза-И почему такие балбесы только на моем факультете учаться?!!!! Вот стоишь, на него смотришь, носочком пол ковыряешь, глазки потупишь...-Потом выдаст хвостовку обязательно... (типа он разъяснительную работу провел-покричал-справился-теперь можна и хвостовку дать... никогда не отказывал никому)
Я пил из чаши бытия
Хотя края отгрыз не я...

Аватара пользователя
milkscat
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 9:29 am
Репутация: 0

Сообщение milkscat » Чт апр 29, 2010 9:36 am

а вы не знаете,можна взять академку на первом году аспирантуры ,не закончив его? :)

Аватара пользователя
Zelenola
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 5:03 pm
Репутация: 0
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Zelenola » Чт апр 29, 2010 10:40 am

milkscat, вроде бы можно.
Somedays you're feeling good, somedays you're feeling bad, but if you're feeling happy, someone else is always sad.
_____
Ранее известна как loveliest :)

Аватара пользователя
Tanya2009
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 1:06 pm
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение Tanya2009 » Чт апр 29, 2010 10:49 am

milkscat, Насколько я знаю-проще всего в такой ситуации - отчисление с правом восстановления, обязательно возьмите справку о сдаче кандидатских минимумов. После возвращения, если желание учиться не пропадёт, можно будет или восстановиться или прикрепиться соискателем.
Я пил из чаши бытия
Хотя края отгрыз не я...

Ответить

Вернуться в «Образование»