Ваше отношение к суррогатному материнству

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Пт мар 25, 2011 10:37 pm

Bezdna писал(а):А то что за деньги
простите, но если бы это делалось не за деньги, я вот лично не поняла бы. Беременность и роды - это всегда риск. И да, это услуга, которую может предоставить женщина, и эта услуга сопряжена с риском. Не логично ли, что это стоит денег? Почему женщина должна идти на риск исключительно во имя человечества?
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
Bezdna
Всезнающий
Всезнающий
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 11:06 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение Bezdna » Пт мар 25, 2011 10:47 pm

Diamanta, ранее в теме говорили, что суррогатное матенинство - это эксплуатация женского организма за деньги,как инкубатора, поэтому я так и сказала так.
Возможно в этом есть подвох, но суррогатная мать идет на это добровольно, за вознаграждение. А как же певицы, тансовщицы и др - ведь их способности также эксплуатируют? вовсе нет.
Надеюсь моя мысль ясна.
Изображение

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Пт мар 25, 2011 10:48 pm

не имею ничего против,шанс семьи иметь ребенка,причем более родного чем иными способами,почему бы и нет :pardon: А сур. мама если на это пошла,то это тоже ей необходимо,она ведь не просто так это делает...а главное может осчастливить семью

Аватара пользователя
Bezdna
Всезнающий
Всезнающий
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 11:06 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение Bezdna » Пт мар 25, 2011 10:52 pm

да и это риск не только для суррогатной матери, но и для родителей: переживать, чтобы с беременной ничего не случилось, ни болезни, ни травмы, ни стрессы..
Изображение

Аватара пользователя
Шанталь
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 3:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шанталь » Сб мар 26, 2011 8:54 am

Bezdna писал(а):речь идет не о заложенных ценностях, а о желании узнавать в крошке черты любимого мужа, себя, родных.
ну так и пусть обращаются к услугам сур. матерей и узнают сколько влезет. То что у каждого свои приоритеты в этой ситуации - это понятно.
Изображение

Аватара пользователя
BMWell
Курс на превосходство
Курс на превосходство
Сообщения: 11155
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 12:07 pm
Репутация: 0
Откуда: ТрАещина Сити

Сообщение BMWell » Вт ноя 08, 2011 12:48 pm

Я к сурогатному материнству отношусь позитивно. Сейчас есть Центры даже такие, которые за денюжки которые даешь ты они дают гарантию, хотябы в том что "мама" не будет судится с парой. Они там психологически настроены в "правильное русло.". а что плохого в том что женщина которая может родить, принесет радость и счастье другой семье, которые хотят его испытать и заслуживают на это. Пусть и за деньги. В наше время почти все за деньги, так уж сложилось. ИМХО
Изображение
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.

Ответить

Вернуться в «Планируем»