Неудачная беременность

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Ягодка-Малинка
Приятель
Приятель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 3:26 pm
Репутация: 0

Сообщение Ягодка-Малинка » Пн фев 25, 2013 3:04 pm

Девочки всем привет. Подскажите, пожалуйста, у кого-то была замершая беременность? что вы принимали для восстановления после операции? что вообще делали чтобы подготовить организм к следующему разу??? спасибо большое

Аватара пользователя
Ineska
Любительница шляпок
Любительница шляпок
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 5:30 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Ineska » Пн фев 25, 2013 3:06 pm

Ягодка-Малинка, у меня было, прошла через месяц после чистки все обследования и УЗИ, или все там хорошо вычистили :(
Потом отдых для органзима, подлечиться, если нужно, икогда врач разрешит - снова в бой - планировать! :wink:

Аватара пользователя
Ягодка-Малинка
Приятель
Приятель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 3:26 pm
Репутация: 0

Сообщение Ягодка-Малинка » Пн фев 25, 2013 3:10 pm

Ineska,
Спасибо за ответ. А можете перечислить какие обследования вы проходили? сдавали ли анализы на гормоны? как быстро удалось забеременеть с начала повторного планирования?? спасибо

Аватара пользователя
Ineska
Любительница шляпок
Любительница шляпок
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 5:30 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Ineska » Пн фев 25, 2013 3:18 pm

Ягодка-Малинка, УЗИ, анализы на ТОРЧ-инфекции, анализы ЗППП (всякие инфекции передающие половым путем: микоплазмы, уреаплазмы, вирус папиломы), бакпосев
Зато при следующей беременност иуже это проходить не заставят
Ну у меня все анализы были в норме, инфекций нет, по Торчам все чисто, все быстренько зажило, с диагнозом здорова мне врач разрешила планировать через 4-6 месяцев после чистки

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Ягодка-Малинка, сейчас много таких случаев, чаще всего это генетика, тоесть неправильный набор хромосом, естественный отбор. Организм и должен прекратить жизнедеятельность заведомо нездоровому организму.
Главное не зацикливаться, и верить, что в следующий раз все получится :wink:

Аватара пользователя
_Людмила_
Читатель
Читатель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:30 pm
Репутация: 0

Сообщение _Людмила_ » Пн фев 25, 2013 3:18 pm

Ineska писал(а):Ягодка-Малинка, УЗИ, анализы на ТОРЧ-инфекции, анализы ЗППП (всякие инфекции передающие половым путем: микоплазмы, уреаплазмы, вирус папиломы), бакпосев
Зато при следующей беременност иуже это проходить не заставят
Ну у меня все анализы были в норме, инфекций нет, по Торчам все чисто, все быстренько зажило, с диагнозом здорова мне врач разрешила планировать через 4-6 месяцев после чистки
Я тоже сдавала все эти анализы, обнаружили вирус папиломы, хоть он и не влияет на беременность, мы с мужем решили пролечиться.

В итоге начали планировать через год после чистки...

Аватара пользователя
Ягодка-Малинка
Приятель
Приятель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 3:26 pm
Репутация: 0

Сообщение Ягодка-Малинка » Пн фев 25, 2013 3:22 pm

Ineska, спасибо за поддержку. Мы сдали генетический анализ - там все в порядке было. Сдавали анализ - на гистологию - к сожалению он ничего не показал. Врачи предполагают что замер плод из-за того что я в самом начале буквально в первые дни переболела ОРЗ а потом муж. Цикл у меня не регулярный и когда произошло зачатие я достоверно не знаю. Так что о причинах пока только догадываемся.

_Людмила_,

и как быстро у вас получилось забеременеть? или как долго вы уже планируете?

Год так долго кажется.....

Аватара пользователя
_Людмила_
Читатель
Читатель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:30 pm
Репутация: 0

Сообщение _Людмила_ » Пн фев 25, 2013 3:27 pm

Ягодка-Малинка писал(а):,
_Людмила_,

и как быстро у вас получилось забеременеть? или как долго вы уже планируете?

Год так долго кажется.....
Получилось во 2 цикл...

Кажется что долго, но время летит, главное не накручивать себя и отвлечься от этой темы..

Аватара пользователя
Razorice
...everything about me...
...everything about me...
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Razorice » Вт дек 24, 2013 1:33 pm

Девочки, кто как справлялся с психологической стороной восстановления? А то я уже месяц отойти не могу, подавленная, угнетенная и глаза на мокром месте постоянно, безсонница. Пью пару дней персен, но как-то оно так.
Изображение

Поскольку настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется — хорошее с прекрасным!!!

Аватара пользователя
Патриция
Птица счастья
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 2:24 pm
Репутация: 111
Откуда: Одесса/Питер

Сообщение Патриция » Вт дек 24, 2013 1:54 pm

Razorice, я думаю, что здесь еще гормональная перестройка идет.
А треба жити. Якось треба жити.
Це зветься досвід, витримка і гарт.
І наперед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт.
© Ліна Костенко

Аватара пользователя
Ineska
Любительница шляпок
Любительница шляпок
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 5:30 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Ineska » Вт дек 24, 2013 3:30 pm

Razorice писал(а):Девочки, кто как справлялся с психологической стороной восстановления?
каждый по-своему наверное! Я в себе замыкалась! Месяц - это мало времени, помогает переключиться на что-то другое! На вопрос - почему именно я, так и остается всегда без ответа :( :cry: Но позитивный настрой для следующего раза просто необходим! :wink:

Аватара пользователя
Razorice
...everything about me...
...everything about me...
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Razorice » Вт дек 24, 2013 7:11 pm

Ineska писал(а):Месяц - это мало времени
Значит будет еще ждать. Как-то время остановилось для меня, еле тянется :o
Изображение

Поскольку настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется — хорошее с прекрасным!!!

Нeзн@йк@

Сообщение Нeзн@йк@ » Пн авг 25, 2014 8:59 pm

У меня год назад была ЗБ на 4-ой неделе, срок был 5 недель.Очень ждала эту беременность...Через две недели позвонили, сказали явиться в больницу за результатами гистологии,диагноз - частичный пузырный занос,отправили к участковому гинекологу.И знать не знала что это, пришла, а мне говорят, вот вам направление в институт рака,берите результаты и становитесь на учет.Я в шоке!!!Приехала,а там очередь бешенная,кто на обследование онкологии, кто после операции, кто на операцию готовиться...страшно вообще,пока стояла,чуть не поседела.В общем на кресле посмотрели, вроде все хорошо, в лаборатории проверили еще раз анализы, все тоже тттт...поставили на учет, если все хорошо будет, то снимут через год...и вот год прошел, разрешили беременеть.В первом цикле не получилось,ждем следующий..но страшно капец... :(

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Пн авг 25, 2014 9:25 pm

Нeзн@йк@, держись и надейся на чудо :). Всё будет хорошо, нужно только верить и ждать.
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Нeзн@йк@

Сообщение Нeзн@йк@ » Вт авг 26, 2014 9:48 pm

Нямочка, спасибо, я верю и жду с нетерпением :roll:

Ответить

Вернуться в «Планируем»