Спермограмма

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
С.В.
Активист
Активист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 12:44 pm
Репутация: 0

Сообщение С.В. » Пт ноя 26, 2010 3:58 pm

Сладкоежка писал(а):С.В., тебе же Нямочка написала, что надо сдать ему много-много анализов и пройти лечение, прежде чем говорить о бесплодии твоего мужа. Не накручивай себя лишний раз!!!И, лучше поддерживай мужа во всем!!!
Мне очень трудно держать себя в руках(((но я буду сильной....до конца...

Аватара пользователя
Claire
Человек с историей
Человек с историей
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 12:49 am
Репутация: 0

Сообщение Claire » Пт ноя 26, 2010 4:00 pm

С.В., конечно! Я тебя понимаю! Главное держаться не просто тебе, а вам с мужем ВМЕСТЕ! Представь себе его состояние! Надеюсь, что вы вылечитесь!
Изображение

Аватара пользователя
С.В.
Активист
Активист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 12:44 pm
Репутация: 0

Сообщение С.В. » Пт ноя 26, 2010 4:04 pm

Сладкоежка писал(а):С.В., конечно! Я тебя понимаю! Главное держаться не просто тебе, а вам с мужем ВМЕСТЕ! Представь себе его состояние! Надеюсь, что вы вылечитесь!
пока не представляю, что он чувствует...Я не знаю как себя вести, когда он придет с работы... :(

Melissa
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 6:03 pm
Репутация: 0

Сообщение Melissa » Пт ноя 26, 2010 4:07 pm

С.В., отставить слезы. Мужа в срочном порядке к Андрологу. Не к Урологу, а именно к Андрологу.
В наше время НАХОДЯТ где и как взять у мужчины материал для оплодотворения, для ИИ и для ЭКО. Подождем консультации у специалиста с дополнительными результатами.

Аватара пользователя
С.В.
Активист
Активист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 12:44 pm
Репутация: 0

Сообщение С.В. » Пт ноя 26, 2010 4:10 pm

у него еще в лет 16 была операция по венам, я не знаю что там за операция...Но может они что то повредили?...Он говорил, что врачи говорили что если бы ему не сделали этой операции, у него могло не быть детей....
Андролог? он пойдем в больницу в понедельник и там ему все расскажут...только нужно дождаться еще этого понедельника((

Аватара пользователя
Claire
Человек с историей
Человек с историей
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 12:49 am
Репутация: 0

Сообщение Claire » Пт ноя 26, 2010 4:12 pm

С.В. писал(а): пока не представляю, что он чувствует...Я не знаю как себя вести, когда он придет с работы... Sad
как минимум обнять его и сказать, что ты очень и очень любишь, и что вы ВМЕСТЕ пройдете через все преграды на пути к малышу!
Изображение

Аватара пользователя
С.В.
Активист
Активист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 12:44 pm
Репутация: 0

Сообщение С.В. » Пт ноя 26, 2010 4:14 pm

Сладкоежка писал(а):
С.В. писал(а): пока не представляю, что он чувствует...Я не знаю как себя вести, когда он придет с работы... Sad
как минимум обнять его и сказать, что ты очень и очень любишь, и что вы ВМЕСТЕ пройдете через все преграды на пути к малышу!
Cпасибо за поддержку..

Melissa
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 6:03 pm
Репутация: 0

Сообщение Melissa » Пт ноя 26, 2010 4:17 pm

С.В. писал(а):
Сладкоежка писал(а):С.В., конечно! Я тебя понимаю! Главное держаться не просто тебе, а вам с мужем ВМЕСТЕ! Представь себе его состояние! Надеюсь, что вы вылечитесь!
пока не представляю, что он чувствует...Я не знаю как себя вести, когда он придет с работы... :(
Просто будь собой, как раньше - не заостряй на этом внимания, жалея его и т.д. Он полноценный, здоровый мужчина, просто временные непонятки возникли. Лечение дает не плохие результаты с "букетами" и покруче. Результат - розовощекие крикуны :)

Будь умницей, никаких слез при муже. Дождётесь консультации и будете действовать согласно плану. Терпения и удачи.

Аватара пользователя
Renesmee
Дорогое Мироздание
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 2:29 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Renesmee » Пт ноя 26, 2010 4:33 pm

С.В., анализ сделали в одной клинике - и всё? ты уверенна в этом результате? В другой клинике не хотите перездать?
Лично я считаю, что если ставят "такой диагноз" , то не слезы пускать, а проверять! в трех клиниках. Вот если (не д.Б.) подтвердиться - тогда уже мужа поддерживать! Мужчинам такие дагнозы вынести намного сложнее, чем женжине, поэтому хорошенько сначала провертесь!!!!
Изображение

Аватара пользователя
С.В.
Активист
Активист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 12:44 pm
Репутация: 0

Сообщение С.В. » Сб ноя 27, 2010 6:56 pm

Ксю писал(а):С.В., анализ сделали в одной клинике - и всё? ты уверенна в этом результате? В другой клинике не хотите перездать?
Лично я считаю, что если ставят "такой диагноз" , то не слезы пускать, а проверять! в трех клиниках. Вот если (не д.Б.) подтвердиться - тогда уже мужа поддерживать! Мужчинам такие дагнозы вынести намного сложнее, чем женжине, поэтому хорошенько сначала провертесь!!!!
Мы в одной клинике сдавали 2 раза спермограмму, он понедельник пойдет к урологу...А потом все расскажу....

Аватара пользователя
BarLEAR
Чертёнок в юбке
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 9:49 am
Репутация: 1
Откуда: Казахстан

Сообщение BarLEAR » Сб ноя 27, 2010 7:53 pm

С.В. писал(а):у него еще в лет 16 была операция по венам, я не знаю что там за операция...Но может они что то повредили?...Он говорил, что врачи говорили что если бы ему не сделали этой операции, у него могло не быть детей...
:roll: знаю такое, моему тоже делали почти тоже в 16 лет. Варикоцеле называется. Действительно, это очень опасно, нельзя после вообще тяжести таскать. И беречь себя.
С.В., вы ж только начали лечение? Так что не расстраивайся пока, а в бой с силами!
Изображение
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой....

Аватара пользователя
Электра
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:34 am
Репутация: 0

Сообщение Электра » Сб ноя 27, 2010 8:03 pm

C.В., не расстраивайся, в наше время многое лечится. А еще после приговоров врачей люди неоднократно выживали, выздоравливали, начинали ходить и беременнели. Главное- не отчаиваться, удачи вам с мужем! :Rose:
ЗЫ. И еще, надо не 2 раза в одной клинике, а один раз в одной, другой раз в другой.

Аватара пользователя
С.В.
Активист
Активист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 12:44 pm
Репутация: 0

Сообщение С.В. » Сб ноя 27, 2010 8:20 pm

Спасибо большое за поддержку...я тоже себя и мужа настраиваю на лучшее...Но сил не каких нет.. :cry:

Добавлено спустя 58 секунд:
BarLEAR писал(а):
С.В. писал(а):у него еще в лет 16 была операция по венам, я не знаю что там за операция...Но может они что то повредили?...Он говорил, что врачи говорили что если бы ему не сделали этой операции, у него могло не быть детей...
:roll: знаю такое, моему тоже делали почти тоже в 16 лет. Варикоцеле называется. Действительно, это очень опасно, нельзя после вообще тяжести таскать. И беречь себя.
С.В., вы ж только начали лечение? Так что не расстраивайся пока, а в бой с силами!
ну и что это может быть из за этой операции, или нет?

Аватара пользователя
BarLEAR
Чертёнок в юбке
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 9:49 am
Репутация: 1
Откуда: Казахстан

Сообщение BarLEAR » Вс ноя 28, 2010 7:38 pm

С.В. писал(а):ну и что это может быть из за этой операции, или нет?
Я не думаю что из-за этой операции. Вот из-за её отсутсвия и могло быть. А может операция уже не помогла просто?!
Главное не расстраивайся, терпение и труд всё перетрут!
Изображение
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой....

Аватара пользователя
С.В.
Активист
Активист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 12:44 pm
Репутация: 0

Сообщение С.В. » Пн ноя 29, 2010 1:50 pm

Я за этих два дня так уже перестрадала, что решили пока не заморачиваться...После обследования полного, когда будет 100% известны результаты, тогда наверное нужно будет волноваться ....

Добавлено спустя 16 часов 10 минут 19 секунд:

Ходили сегодня в нашу гос больницу...я разочаровалась в ней полностью!!! пришли мы к урологу, мой муж показывает ему спермограмму - а он говорит я здесь не принимаю идите в Эстамед(это наша частная клиника, с которой все врачи сотрудничают) и там я вас прими ПЛАТНО!...Это вообще нормальные врач? в общем может оно и к лудшему, поедем в Запорожье, там врачи получше, только единственное расстраивает что нужно теперь ждать до следующего понедельника, так как у мужа моего работа которую он бросить не может на этой недели...эх..

Ответить

Вернуться в «Планируем»