Беременность после аборта

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Jolia

Аватара пользователя
M e r r y
Felice!
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:44 pm
Репутация: 0

Сообщение M e r r y » Чт фев 05, 2009 4:21 pm

АнгелТьмы, сорри я не так поняла.
Изображение

Целовать и не нацеловаться.
Дышать и не надышаться.
Никогда рядом не набыться.
И любить , любить - не налюбиться.

Аватара пользователя
Людочка
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Людочка » Чт фев 05, 2009 4:52 pm

так вот я ж идумаю. у меня воспалений не было. А таблетки я принимала для того что б не было воспаления.
У моих некоторых знакомых тоже были такие ситуации. Даже были такие которые делали по 2 вакуума и даже были осложнения. А сейчас уже молодые мамы.
Просто я делала вакуум по знакомству. У этого моего знакомого делала его девушка там. Она у этого доктора делала 4 вакуума. На 5 раз он уже отказался делать ей вакуум.
Даже такие бывают случаи.
Хороший манекюр может быть не только на руках у женщины но и на лице у мужчины

Изображение

sseta
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение sseta » Вс мар 15, 2009 3:16 pm

Девочки, самое главное что после любого аборта ( вакуума) в организме женщины идет ( она не знает и не замечает) воспалительный процесс , (врач говорил) от этого будут болячки, ( если планово не обращаться к врачу ). И этот воспалительный процесс потом можеет помешать забеременнеть .

maY-ka
Читатель
Читатель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 1:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение maY-ka » Пт июл 02, 2010 12:35 pm

страшно, что при наличии аборта в прошлом врач, к которому обращаешься при планировании ребенка, ставит диагноз бесплодие :cry:
у меня еще со всякими болячками в карточке бесплодие 2 степени :cry: А вот про воспаления после аборта мне врач не говорил(который делал, я была еще студенткой и все было без ведома родителей и врач из местной больницы был) Я так понимаю, что все мои спаечные процессы и т.д. и т.п. именно после всего этого. :cry:
Вообщем, нужно на консультацию к врачу, анализы и все такое, если что-то нужно и можно подлечить, то беременеть можно. По крайней мере мне врач не отказала, сказала, что будем пробовать.

Аватара пользователя
MalinA
Сладкая ягодка
Сообщения: 12415
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:07 pm
Репутация: 0
Откуда: Израиль

Сообщение MalinA » Пт июл 02, 2010 12:55 pm

нужно с доктором поговорить,обследование пройти,ведь у каждого индивидуально,у меня знакомая так она уже абортов сделала где то до 10 штук :shock: и беременеет как кошка,бред конечно 8) но все же,а есть такие что один раз и на всю жизнь без деток.Так, что здесь все индивидуально
Изображение
А иногда Принцессе хотелось послать к черту весь дворцовый этикет..

maY-ka
Читатель
Читатель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 1:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение maY-ka » Вт июл 06, 2010 12:23 pm

я после первого аборта забеременела через год примерно, сейчас бы так :cry: поступок, которому нет оправдания :cry:

Аватара пользователя
Angel_Iren
В гостях
В гостях
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 7:18 pm
Репутация: 0

Сообщение Angel_Iren » Ср сен 15, 2010 9:01 pm

Можно! Еще как! Не переживай и думай только о хорошем! Не нужно накручивать))) Процент конечно есть ,но он не такой большой как кажется :)
Счастливый человек всегда в чем-нибудь
виноват. Перед многими людьми он
виноват уже в том, что он счастлив.

Ответить

Вернуться в «Планируем»