МЧ хочет чтобы я забеременела

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Nadina
Активист
Активист
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 10:02 am
Репутация: 0
Откуда: Киров

Сообщение Nadina » Вс фев 28, 2010 3:30 pm

Deniska писал(а):это.скажем,просто возможность профорсировать события...решение,если человек не может решиться...
Так вот и помогите ей на это решиться, не решить самому, а вдохновите ее так сказать, для начала штампом в паспорте... на худой конец воздействуйте на нее через ее родителей и вообще поставьте вопрос как глава семьи: Я тебя люблю и как нормальный мужчина хочу детей. Если ты хочешь этого давай перестанем предохраняться. Если ты чего то боишься(не чего то эфемерного, а конкретного) то озвучь пожалуйста. Со своей стороны я предлагаю пожениться (я так поняла для вас это не проблема) и/или измениься (если причина в вас..) Или давай договоримся что планировать ребенка мы будем к примеру в 25,26,27 лет., и ты к этому моменту улаживаешь все свои научные дела. Если ты категорически не хочешь детей, обоснуй причину. Это конструктивный разговор двух ВЗРОСЛЫХ людей, а взрослеть ей придется, если уж она хотела становиться матерью. Выявите причину нежелания это главное.

Аватара пользователя
Yabloko
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:17 pm
Репутация: 0
Откуда: красивый большой город

Re: Оплодотворить любимую без согласия...

Сообщение Yabloko » Вс фев 28, 2010 3:34 pm

Deniska писал(а):Как провернуть это дельце(оплодотворение) незаметным для нее способом?
Мне понравилась эта фраза :D :D :D Незаметным способом у тебя не получится. боюсь, она заметит, что ты ее оплодотворяешь :D :D
Может не стоит делать это, если она не хочет? Нежеланный ребенок тоже нехорошо для семьи.
П.С. странно! Обычно девушка думает, как бы залететь, чтобы он женился, а тут парень... :D :D
Если женщина плачет, значит она что-то задумала.
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5527
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 10:35 pm
Репутация: 11
Откуда: Луганск

Сообщение Янина » Вс фев 28, 2010 3:36 pm

Тигренок писал(а): Если бы вам сделали бесплодие хирургическим путем, без вашего ведома, как бы вы реагировали? Так же и ей будет плохо
вот именно. Для того что бы кричать хочу детей, и допускать таие мысли ( как выдопускаете) сначала жениться не мешало бы!!!!!
Изображение
Это мир придуман не нами и не нам вносить коррективы в жестокую сущность бытия...
Изображение

Аватара пользователя
Myr-r-r
Морячка
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:55 pm
Репутация: 0

Сообщение Myr-r-r » Вс фев 28, 2010 3:37 pm

тю, бред, как можно заставить захотеть ребёнка. Если она морально к этому не готова, она не будет хорошей мамой.
Не вам его вынашивать, рожать и вставать по ночам, и не вам жертвовать карьерой. Конечно, легко говорить, когда всё это предстоит кому-то другому, а я просто "хочу" :?
Расстояние не так страшно, когда оно в километрах земли, а не в километрах души

Аватара пользователя
Янина
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5527
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 10:35 pm
Репутация: 11
Откуда: Луганск

Сообщение Янина » Вс фев 28, 2010 3:39 pm

Myr-r-r писал(а):Не вам его вынашивать, рожать и вставать по ночам, и не вам жертвовать карьерой. Конечно, легко говорить, когда всё это предстоит кому-то другому, а я просто "хочу"
вот вот. ваше дело то маленькое ОПЛОДОТВОРИТЬ. а ей потом очень много чего предстоит. чтобы девушка переносила все тррудности она долдна быть к этому готова!!!!!!!
Изображение
Это мир придуман не нами и не нам вносить коррективы в жестокую сущность бытия...
Изображение

Аватара пользователя
Virtu@l
Активист
Активист
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 9:09 pm
Репутация: 0
Откуда: из виртуального мира WT

Сообщение Virtu@l » Вс фев 28, 2010 3:41 pm

Yabloko писал(а):Deniska писал(а):Как провернуть это дельце(оплодотворение) незаметным для нее способом?

Мне понравилась эта фраза Незаметным способом у тебя не получится. боюсь, она заметит, что ты ее оплодотворяешь
:lol: :lol: :lol: :good: :Bravo:
Изображение

Аватара пользователя
Yabloko
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:17 pm
Репутация: 0
Откуда: красивый большой город

Сообщение Yabloko » Вс фев 28, 2010 3:42 pm

Myr-r-r писал(а):тю, бред, как можно заставить захотеть ребёнка. Если она морально к этому не готова, она не будет хорошей мамой.
Вот- вот. И я про то же! Я думаю, ни к чему хорошему не приведет, если будетнежеланный ребенок в семье...
Если женщина плачет, значит она что-то задумала.
Изображение

Аватара пользователя
Nadina
Активист
Активист
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 10:02 am
Репутация: 0
Откуда: Киров

Сообщение Nadina » Вс фев 28, 2010 3:57 pm

Янина писал(а):ваше дело то маленькое ОПЛОДОТВОРИТЬ.
Ну не сказала бы, все таки есть распределение обязанностей, отцовство, ответственность, да и содержать семью тож не просто..... да есть свинское отношение, но принижать мужчину думаю не правильно, не все такие, да и собственно от нее требуется НОРМАЛЬНАЯ женская функция выносить - родить, гораздо сложнее обоюдная вырастить-воспитать..., я конечно тоже мать, но не считаю это героизмом всей своей жизни... а мужу благодарна - вижу как старается, чтоб нам хорошо было girl_love

Аватара пользователя
Янина
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5527
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 10:35 pm
Репутация: 11
Откуда: Луганск

Сообщение Янина » Вс фев 28, 2010 3:59 pm

Nadina писал(а):да и собственно от нее требуется НОРМАЛЬНАЯ женская функция выносить - родить
Это понятно. Но ведь не тайным образом это все делать. Он еще жениться не соизволил, а детей подавай. Может после свадьбы она совсем подругому будет относиться. Ведь заставлять человека - это не правильно!
Изображение
Это мир придуман не нами и не нам вносить коррективы в жестокую сущность бытия...
Изображение

Аватара пользователя
Myr-r-r
Морячка
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:55 pm
Репутация: 0

Сообщение Myr-r-r » Вс фев 28, 2010 4:04 pm

Nadina, это не геройство и не подвиг, но когда ты занята наукой и совсем не хочешь кого-то вынашивать, рожать и воспитывать... думаю, вряд ли из этого что-то получится...
Расстояние не так страшно, когда оно в километрах земли, а не в километрах души

Аватара пользователя
Янина
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5527
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 10:35 pm
Репутация: 11
Откуда: Луганск

Сообщение Янина » Вс фев 28, 2010 4:05 pm

Myr-r-r писал(а):думаю, вряд ли из этого что-то получится...
И ребеночек не будет счастлив!
Изображение
Это мир придуман не нами и не нам вносить коррективы в жестокую сущность бытия...
Изображение

Аватара пользователя
Nadina
Активист
Активист
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 10:02 am
Репутация: 0
Откуда: Киров

Сообщение Nadina » Вс фев 28, 2010 4:39 pm

Myr-r-r писал(а):когда ты занята наукой и совсем не хочешь кого-то вынашивать, рожать и воспитывать.
Тогда бы наверное категорический отказ был я так понимаю, а автор утверждает, что это просто не решительность и если бы она вдруг забеременела, то была бы СЧАСТЛИВА....но это опять же мнение автора, свое я описывала выше.
К тому же наука это не карьера, где тебя подсиживают, мне кажется можно совмещать, но это конечно ИМХО, т.к сама пишу диссертацию, проблем нет, но все индивидуально. А вообще ребенка нельзя ставить как определенный период жизни, так сказать свободное от работы время - это часть жизни, как и все остальное, просто надо извернуться либо сделать выбор.

Аватара пользователя
anastasia
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 11:22 pm
Репутация: 0

Сообщение anastasia » Вс фев 28, 2010 5:13 pm

я в ужасе :shock: ....если так хочет ребёнка зачем х..... страдать......
да и воооообше а он о тебе подумал!!!??? твои например интересы...
если он сейчас так поступает а что будет после свадбы!!??
если ты не готова то лудче пей таблеточки!!!!
Изображение

Иман
В гостях
В гостях
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 5:53 pm
Репутация: 0

Он хочет ребенка

Сообщение Иман » Ср апр 14, 2010 5:56 pm

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации. Мой любимый человек хочет от меня ребенка - при том, что пока не готова рожать - я девушка самостоятельная - ни от кого зависеть не хочу, а дитё воспитывать - пока нет постоянного прибильного дохода. До недавнего времени кое-как выкручивалась - контактов без презерватива не было. А на днях он меня довел почти до безсознательного состояния и теперь вот не знаю что оно и как будет. Единственная надежда - что у меня месячные были...
С одной стороны - он нехорошо по отношению ко мне поступил. С другой - он человек любимый, и секс с ним отличный. Но я пока столько не зарабатываю, что бы иметь возможность заводить ребенка, несмотря на то что он - человек не бедный. Посоветуйте, пожалуйста, что в такой ситуации делать.

Аватара пользователя
Нёна
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 7:59 pm
Репутация: 0

Сообщение Нёна » Ср апр 14, 2010 5:58 pm

Иман, а вы муж и жена?
Изображение
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Ответить

Вернуться в «Планируем»