Беременность и вены

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Aniri
Всезнающий
Всезнающий
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 5:26 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Беременность и вены

Сообщение Aniri » Пн май 30, 2011 4:09 pm

Начала замечать, что вены на ногах выше колена очень видны. Они и до Б у меня были видны немного, но сейчас стали достаточно синими полосками проступать.
На руках просто наливаются и выделяются иногда, у меня такое было, когда я в тренажерном зале качалась, вены выпирали на руках от гантелей)))
Начала читать статьи про варикоз и т.п. Профилактика - это хорошо, конечно, но вот советуют наблюдаться у флеболога.
Оставить как есть, оно потом пройдет? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Изображение


Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне

Аватара пользователя
Aniska
Чистое золото
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 4:26 pm
Репутация: 0
Откуда: из сейфа...

Сообщение Aniska » Пн май 30, 2011 4:15 pm

Aniri, у меня выпирали. Особенно на ногах. Мазала кремом на основе пиявок (или что-то в этом роде), но из-за того, что ножки отекали...
Изображение

Аватара пользователя
Aniri
Всезнающий
Всезнающий
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 5:26 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Aniri » Пн май 30, 2011 4:27 pm

Aniska, да у меня особо и не отекают. ниже колена все нормально, а вот выше...
Изображение


Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне

Аватара пользователя
Эйс
Заноза форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 11:55 am
Репутация: 0
Откуда: Харькофф

Сообщение Эйс » Пн май 30, 2011 4:41 pm

Если есть возможность финансово, то пожалуй адекватная клиника всегда лучший выбор ;)
Я еще та собака

Аватара пользователя
Алёнка-зелёнка
This is what I wanna be...
Сообщения: 18652
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:13 am
Репутация: 0
Откуда: УКРАЇНА, Херсон

Сообщение Алёнка-зелёнка » Пн май 30, 2011 4:41 pm

Эйс, ты и беременным был?
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко
Изображение

Аватара пользователя
Мечта_поэта
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 12:39 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Мечта_поэта » Пн май 30, 2011 5:04 pm

Алёнка-зелёнка писал(а):Эйс, ты и беременным был?
:lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 42 секунды:

где Маша только не была (с) :D :D
Изображение
Красота спасет мир, а пофигизм - нервы!

Аватара пользователя
Anastacia
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 12:36 pm
Репутация: 0

Сообщение Anastacia » Пт фев 17, 2012 1:03 pm

Aniska писал(а):Aniri, у меня выпирали. Особенно на ногах. Мазала кремом на основе пиявок (или что-то в этом роде), но из-за того, что ножки отекали...
Ну варикоз на самом деле можно лечить. Есть специальные операции хирургические. Но боже упаси к ним прибегать! В данном случае хирургия носит скорее косметический эффект, а не лекарственный. Так как тромбы теперь образовываются не ближе к поверхности кожи а в более глубоких венах и так как они незаметны это может даже привести к внезапной смерти... :cry:
Но есть еще один способ лечения - кинезитерапия. Я о нем прочитала *отредактировано. Если честно, хотела бы услышать отзывы тех, кто уже пользовался, но насколько я поняла - это лечение движением. И варикоз "уходит" потому что лечение действует на саму причину его образования - застой мышц. Если кто-то проходил лечение - скажите - очень интересно

Anna 42
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 11:02 am
Репутация: 0

Сообщение Anna 42 » Пт дек 21, 2012 11:04 am

Хочу поделиться с вами информацией о препарате Артромегон,который очень сильно помог моей маме. У неё сильно болели суставы, Артромегон мне посоветовал мой друг, который тоже принимал его. Буквально после первой недели принятия этого препарата, её суставы как заново родились!
Реально помогает!
Еще один хороший препарат, который помог моей знакомой с болезнью Варикоз называется Веносферы! Он тоже из той же серии фитомикросферирования, но уже для ваших вен и сосудов. Подруга рассказывает: «Этот препарат просто умничка! Помог мне очень сильно! Я уже не знала даже что делать, мои ноги были ужасными до него! Я его начала принимать месяц назад, но эффект был уже на первой неделе!»
Стоит закрепить все это лечение с помощью нескольких препаратов. Это препараты называются Геминекс и Витадил. Надеюсь эта информация и вам поможет!

Аватара пользователя
Шарли
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 9:21 pm
Репутация: 0

Сообщение Шарли » Вт мар 31, 2015 2:18 pm

Есть специальные упражнения для профилактики сосудистых звездочек, можете заняться ими. Пользуйтесь специальными мазями, потому что лучше сразу заняться, не доводя до варикоза или тромбофлебита. Мама моя пила фитокапсулы Венолгон-911. Вот после них я увидела, что они действительно помогли. Почти и не видно сетки теперь. Но она только 1 курс пропила, а после 2 думаю вообще ничего не будет.

Аватара пользователя
Юляшка_я
В гостях
В гостях
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 2:09 pm
Репутация: 0
Откуда: Донецк

Сообщение Юляшка_я » Чт мар 23, 2017 2:44 pm

а я вот читала про новую процедуру с помощью лазера эвлк называется. Слышал кто то еще? Читала про сам процесс лечения. Вроде не страшно. Обезболивают, а самое главное, что шрамов не остается и можно юбку носить. Нашла инфо сайт *читайте правила форума, п.3.9* там много написано много, но вот после процедуры как ощущения? слышал или может делал уже кто то?

Ответить

Вернуться в «Беременность и рождение»