Выписка из роддома

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Jolia

Аватара пользователя
Candice
Блондинистое чудо
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:55 pm
Репутация: 50
Откуда: небо №7

Сообщение Candice » Сб авг 27, 2016 9:19 am

Jolia писал(а):да, конечно выписка это 5-10 мин, а главное это ребеночек, но и маме хочется выглядеть хорошо, она ведь тоже в центре внимания
Ну я как бы об этом и говорю. Понятно не в выпускном платье и вечернем макияже , но хочется человеком приличным выходить. Хоть синяки замазать и румяные щеки нарисовать можно чтоб людей не пугать ))) а там посмотрим как получится. Я знаю что меня муж и мама не поймут если я с курдулькой и без косметики выйду. Да и самой не хочется, так готовились , малышу одежку выбирали , а сама зачуханой идти( это ж такое событие ребёнка домой везти :roll: короче я к таким мелочам трепетно отношусь :oops:
Кому-то 40 градусов для счастья,
А мне твои под боком 36,6

Изображение

Аватара пользователя
Lady_Secret
Активист
Активист
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 4:39 pm
Репутация: 105

Сообщение Lady_Secret » Сб авг 27, 2016 9:27 pm

Candice, я заранее подготовила платье себе, это было лето, взяла легкое платьице свободного кроя.
Без фена я в принципе волосы не сушу, это само собой. Сделала повседневный макияж. В общем, готовилась. А сейчас я на фото смотрю, замучаная такая...синячищи под глазами. Но я старалась)))))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Candice писал(а):это ж такое событие ребёнка домой везти :roll: короче я к таким мелочам трепетно отношусь :oops:
Правильно) да и фото и видео на всю жизнь остаются. Такая память!
Изображение
Заходя в чью-то жизнь сделай так, чтобы там стало лучше... чем было до тебя.

Аватара пользователя
Longdrink
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 6923
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 12:52 pm
Репутация: 10

Сообщение Longdrink » Сб авг 27, 2016 10:24 pm

Я тоже повесила на стул одежду для выписки и пакет с косметикой, обувью. Фен, нужен , наверное. Я тоже летом выписывалась оба раза и фен не нужен был. Макияж был минимальным - ресницы и губы. Но, тем не менее внешний вид подтянула. :) и, кстати, мужу я тоже погладила одежду на выписку.
Изображение

Аватара пользователя
Kolisa
Безумная оптимистка
Безумная оптимистка
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:21 pm
Репутация: 0

Сообщение Kolisa » Вс авг 28, 2016 2:40 pm

Candice, так я и не говорила, что нужно совсем не ухоженной выписываться, просто как по мне туфли и платье не к чему
Изображение

Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки... Как прокормить весь этот зоопарк?

Аватара пользователя
Windy Lady
...унесенная ветром...
...унесенная ветром...
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 4:29 pm
Репутация: 140

Сообщение Windy Lady » Вс авг 28, 2016 10:07 pm

Kolisa, каждому свое :wink:
я считаю, что если мама чувствует себя хорошо, почему бы не надеть туфли и платье? не так много в нашей жизни таких важных событий :roll:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Беременность и рождение»