Женская консультация

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Pearl
Богиня
Богиня
Сообщения: 11582
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:10 pm
Репутация: 0

Женская консультация

Сообщение Pearl » Ср июл 30, 2008 10:27 pm

Девочки, как к вам относятся в женской консультации?Какие условия для беременных?
У нас, на пример надо с 6 утра очередь занимать, и то уже не первая.Все без очередь ломятся, врачи орут, я уже не раз оттуда со слезами выходила.
Изображение
Она была его маленькой странностью, он - ее большим безумием............

Аватара пользователя
Pearl
Богиня
Богиня
Сообщения: 11582
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:10 pm
Репутация: 0

Сообщение Pearl » Ср июл 30, 2008 10:30 pm

Сказали мне врачи, что кушать меньше надо, я видите ли 700 грамм перебрала.А как можно не есть, что голодным ходить?
На улице ни одной лавочки возле больници, люди с 6-7 утра стоят в очереди.В самой больнице 5 стульев, а потом они говорят, что давление высокое.
Изображение
Она была его маленькой странностью, он - ее большим безумием............

Василина
В гостях
В гостях
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 11:43 am
Репутация: 0

Сообщение Василина » Ср авг 27, 2008 8:40 am

Походу ЖК везде одинаковые...

СкаССка
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:34 am
Репутация: 0

Сообщение СкаССка » Пн сен 01, 2008 12:42 pm

У нас врач в консультации - старый пропитый маразмантик. Одной девочке на УЗИ сказал: "Вы, мамочка, только не пугайтесь, но у вашего ребеночка ножек нет". Другой сказал, что у ее ребенка будет две головы. Мою маму, которая в 42 года решила рожать мою младшую сестричку, он вообще хотел заставить аборт делать и рассказывал, что она уже старая и у нее будет дибильный ребенок. Меня отправил на сохранение, даже не посмотрев на кресле!!!! и на учет не хотел ставить с понтом, типа а вдруг не сохранишь. чего его писать заранее? И орет всё время, собака...

Поэтому хочу сказать, что не надо обращать внимание на всяких долбодятлов и наслаждаться тем, что скоро подаришь жизнь еще одному человечку. А в консультацию я пойду на учет становиться месяце на 6-м, да и то только ралди того, чтобы потом денюжку получать)))

Аватара пользователя
Амаль
Жемчужина WT
Жемчужина WT
Сообщения: 14940
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Амаль » Пн сен 01, 2008 12:46 pm

ничего себе.. а вы не думали поискать другую клинику с нормальными условиями и нормальным отношением со стороны персонала?
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.

Вместо того, чтобы обвинять тьму, несите свет. (Экхарт Толле)

Аватара пользователя
Sonia
Активист
Активист
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 5:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Sonia » Пн сен 01, 2008 12:52 pm

Ужас какой! Надо жаловаться! Нельзя, что бы ТАКИЕ ЛЮДИ работали на ТАКИХ работах!!!! :o :o :o :o :evil: :evil: :evil: :evil:
Изображение Прежде чем спросить у меня совет, вспомни, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости...

СкаССка
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:34 am
Репутация: 0

Сообщение СкаССка » Пн сен 01, 2008 12:55 pm

Я ужасно не люблю общаться с врачами и сдавать анализы)))) я себя хорошо чувствую и не вижу никакого смысла бегать по различным заведениям. А на учет нужно становиться только по месту прописки. Вот поэтому мне придется месяца три потерпеть этого психопата :)

Аватара пользователя
Calypso
Полуночница
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 12:27 am
Репутация: 1

Сообщение Calypso » Пн сен 01, 2008 3:27 pm

СкаССка, какой кошмар, я вот тоже задумываюсь о ребенке, и одна из проблем найти нормального врача который будет вести беременность. А почему только по месту прописки? я знаю что можно обратиться и в частную клинику...
СкаССка писал(а):старый пропитый маразмантик. Одной девочке на УЗИ сказал: "Вы, мамочка, только не пугайтесь, но у вашего ребеночка ножек нет". Другой сказал, что у ее ребенка будет две головы. Мою маму, которая в 42 года решила рожать мою младшую сестричку, он вообще хотел заставить аборт делать и рассказывал, что она уже старая и у нее будет дибильный ребенок.
СкаССка писал(а):Меня отправил на сохранение, даже не посмотрев на кресле!!!! и на учет не хотел ставить с понтом, типа а вдруг не сохранишь. чего его писать заранее? И орет всё время, собака..
это просто аут! а ты к нему одна ходишь? я б наверно к такому пошла только с мужем, чтоб в случае чего за меня люлей навесить этому козлу :twisted: :evil:
я такая, какая я есть!

СкаССка
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:34 am
Репутация: 0

Сообщение СкаССка » Пн сен 01, 2008 6:06 pm

Да не хожу я к нему)))) Обращаюсь, в случае необходимости, в частную клинику - там и УЗИ, и осмотр. и всё такое))) А к этому психу надо пойти затем, чтобы мне на работе справочку дали, что я в декрет иду и что мне положено государственные денюжки на ребенка получать. Насколько мне известно, частные клиники не могут этим заниматься :(

Аватара пользователя
Melorn
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 4:00 am
Репутация: 0
Откуда: Дальний Восток

Сообщение Melorn » Ср сен 10, 2008 9:10 am

У нас тоже такая "милая" бабушка приём по месту жительства ведёт, я один раз сходила, и карточку оттуда забрала....теперь в частной клинике по мере необходимости появляюсь.
Где вы видели, чтобы гордую кошку интересовало,что о ней думают серые мыши!

Аватара пользователя
Stranger
Мятежная душа
Сообщения: 3661
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 2:03 am
Репутация: 0
Откуда: Город Грехов

Сообщение Stranger » Ср сен 10, 2008 9:15 am

Довелось как-то недавно побывать в женской консультации, пошла с подругой за компанию, все сказала больше туда ни ногой, больше трх часво в очереди, это при том что людей то и немного было, просто шмыгали как-то непонятно, то она за нами то уже прошла, в общем жах! Я не выдержала, оставила подружку на ее мужа и сбежала!
Вот уж не знаю, что такого должна будет сделать моя дочь, чтобы я ей сказала-"А вот я в молодости, себе такого не позволяла!"
Изображение

Аватара пользователя
Pearl
Богиня
Богиня
Сообщения: 11582
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:10 pm
Репутация: 0

Сообщение Pearl » Ср сен 10, 2008 9:21 am

Я когда-то и с 7 до 13,00 в очереди сидела.И это при том что беременная, а нас должны без очереди пускать
Изображение
Она была его маленькой странностью, он - ее большим безумием............

Аватара пользователя
Helenberg
Всезнающий
Всезнающий
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 9:43 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Helenberg » Ср сен 10, 2008 9:45 am

в обычных поликлиниках невозможно получить нормальную консультацию, результат на лицо из коментов......моя невестка вышла из этой ситуации способом посещения частной, хоть денег у них немного, но здоровье прежде всего. Что поделаешь , что у нас в стране нет нормального медицинского обслуживания. Клиника дорогая, называется "Добробут". Невестка полностью все время наблюдалась там, в поликлинике только на учет стала, и врач роды принимал оттуда. Зато и нервы мамы в порядке и малыш здоров :)
Изображение

"Только пустые люди знают себя" Оскар Уальд
"Хорошо там, где нас нет. В прошлом нас нет, и оно кажется нам прекрасным" А. Чехов

Свелева
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 12:59 pm
Репутация: 0

Сообщение Свелева » Пт сен 12, 2008 5:57 pm

У нас в ЖК врач нормальная, но очереди просто выматывают на нет, а ходить туда беременным нужно часто, то анализы, то плановый прием, короче если решили наблюдаться по месту прописки нужно запастись терпением. Я все думаю, неужели нельзя принимать беременных хотя бы по записи или выделить им отдельный день - тяжело же в таком положении такие очереди выстаивать.

Аватара пользователя
Эй-Эй
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:44 pm
Репутация: 0

Сообщение Эй-Эй » Пт сен 12, 2008 6:02 pm

Я не беременна. Но когда хожу на плановые осмотры вижу, что отношение к мамам хорошее. Для них 2 дня в неделю спец. дни чтобы не стояли в очереди с не беременными. А если придут в обычный день, то их без очереди пускают. И к врачам и на анализы. Да и сами врачи хорошие.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Беременность и рождение»