Витамины во время беременности!

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Jolia

Ответить
Оля_1982
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 8:34 pm
Репутация: 0

Витамины во время беременности!

Сообщение Оля_1982 » Вс фев 15, 2009 9:05 pm

Мне вот сейчас советуют пить витамины гербалайф и кальций ихней же фирмы..ктото принимиал это во время беременности?

Аватара пользователя
Calypso
Полуночница
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 12:27 am
Репутация: 1

Сообщение Calypso » Вс фев 15, 2009 9:53 pm

Оля_1982, а ты не думала, что у врачей подписаны договоры с этими фирмами и что они предлагают и настаивают на этой продукции не ради твоего здоровья, а ради наживы. Я бы тебе советовала есть больше фруктов и овощей. Кальций тот же либо в натуральных продуктах типа молока, творога, или на крайняк отечественного производства. Стоит он около 10 грн, тупо в аптеке купить. Благо если от них просто нет никаких изменений, а если изменения в худшую сторону??? Люди запрограммированы рожать без БАДов, просто питание должно быть хорошим, есть лишние деньги - потрать на фрукты чем на химию.
я такая, какая я есть!

Аватара пользователя
Морозка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 4:53 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Морозка » Вс фев 15, 2009 10:33 pm

Calypso, :friends: !!! Поддерживаюююююююю!!!
Оля_1982, мне мой терапевт сказала, что самый богатый источник витаминов - это цветочная пыльца... :unknown: 1 чайная ложка утром натощак, пить месяц через месяц и ниакой химии...
А Вы говорите: "Гербалайф" и во время беременности ко всему!!! :!: :?:
Изображение

Аватара пользователя
Calypso
Полуночница
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 12:27 am
Репутация: 1

Сообщение Calypso » Вс фев 15, 2009 10:38 pm

marozka, а где ее брать-то? ну по сути мед ее заменит, кстати в болгарском перце больше всего витаминов, так же хорошо кушать зелень. Просто можно ли пыльцу? Она может послужить аллергеном.
А так вот прекрасное диетическое решение - яблоко+морковка на терке и немного сахара, вобщем как по мне лучше кушать те фрукты и овощи что характерны для нашей географической зоны. Ну и еще раз перечитать книгу о том как правильно готовить чтобы сохранять витамины в пище :)
я такая, какая я есть!

Оля_1982
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 8:34 pm
Репутация: 0

Сообщение Оля_1982 » Вс фев 15, 2009 11:03 pm

Это не врач мне советует а мама..ей очень это помогло в плане здоровья.что мол там только всё натуральное..я пью сейчас эти витамины , но всё время сомнения возникают..

Аватара пользователя
Calypso
Полуночница
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 12:27 am
Репутация: 1

Сообщение Calypso » Вс фев 15, 2009 11:15 pm

Оля_1982, здоровье твое и твоего ребенка - ты решаешь. Думаю тут никто таким не занимался, тем более про гербалайф этот столько было уже и ток-шоу и передач, по поводу того что развод... Есть еще такая вещь как верить в лекарство, мама видимо верила, и это ей помогло, а вот ты сомневаешься, поэтому аккуратней
я такая, какая я есть!

Аватара пользователя
odnoKLASSnica
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 4:20 pm
Репутация: 0

Сообщение odnoKLASSnica » Вс фев 15, 2009 11:17 pm

Оля_1982, в свое время "Гербалайф" помог моему брату. У меня отец занимался распространением. Но чесно говоря я бы этим не увлекалась. Насколько я знаю в некоторых странах "Гербалайф" запрещен. Если не хватает каких-то витаминов - кушайте продукты в которых они содержаться. Да и переизбыток витаминов - это так же плохо как и недостаток.
К тому же никогда даже самая разрекламированная суперская натуральная таблетка не будет лучше морковки, яблока или творога.
На работу можно ездить на велотренажере, если ты фрилансер.

Аватара пользователя
Морозка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 4:53 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Морозка » Пн фев 16, 2009 12:30 am

Calypso писал(а):marozka, а где ее брать-то? ну по сути мед ее заменит
Вообще-то, мед - это не пыльца. :unknown: Пыльцу рекомендовала терапевт - достаточно компетентный спец. Наверное, ей можно доверять. А взять пыльцу можно там же, где и мед продают: есть на Владимирском рынке - ток там дорого, и на Троещинском овощном оптовом - там в три раза дешевле. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Йеннифэр
Гламурина
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 3:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Eireann

Сообщение Йеннифэр » Пн фев 16, 2009 1:07 am

Оля_1982, пить всякую "химию" во время беременности...
у вас мама врач, что такое советует? Я во время беременности даже аспирин лишний раз пить боялась, не говоря уже о всем остальном. Учтите, что все о, что смогут переработать ваши почки, далеко не всегда сможет переработать ваш растущий в животике ребенок :?
Овощи, фрукты, по больше прогулок на свежем воздухе и никакие "Герболайфы" не нужны будут" :wink:
ЗЫ. А зачем вы его вообще пьете? У вас есть какие-то показания или просто по совету мамы?
Изображение

Аватара пользователя
Euheniya
В гостях
В гостях
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 7:00 am
Репутация: 0

Сообщение Euheniya » Пн фев 16, 2009 11:02 am

Оля_1982, не надо, это очень не хорошая штука тем более во время беременности
Изображение
Только потеряв все, мы обретаем свободу....

Аватара пользователя
Камелия
Цветок страсти
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 8:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Камелия » Пн фев 16, 2009 11:09 am

Либо это реклама такая...либо остались все таки те, кто ведется на лохотроны... :?
Рукописи не горят (с) Воланд
Everybody lies(c) Dr.House

Оля_1982
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 8:34 pm
Репутация: 0

Сообщение Оля_1982 » Пн фев 16, 2009 11:45 am

Ну вот все говорят что кто то где то слышал а конкретно никто ничего и не знает..гербалайф не запрещён а разрешён более чем в 30 странах..!!и в томи дело что это не химия а натуральные травы..просто хотелось бы узнать мнение девушек которые во время беременности это употребляли!

Аватара пользователя
Ольчик_Маляфчик
Приятель
Приятель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 4:00 pm
Репутация: 0
Откуда: kyiv, ukraine

Сообщение Ольчик_Маляфчик » Пн фев 16, 2009 11:53 am

marozka писал(а):мне мой терапевт сказала, что самый богатый источник витаминов - это цветочная пыльца... 1 чайная ложка утром натощак, пить месяц через месяц и ниакой химии...
я тож такое слышала!! зачем эту химию принимать.. меня свекровь пыталась пичкать всякими таблетками из японии - кальций, цинк и т.д. врачи сказали что мне это не надо, и чтобы деньги зря не выбрасывали.. свекровь все-равно не верила и заставляла пить.. у нее после беременности почти все зубы повыпадали, поэтому она так и настаивала.. у нее на глазах ложила таблетку в рот, а потом выплевывала.. она у меня все близко к серцу принимает, так что нада было делать вид что я их принимаю
Изображение

Аватара пользователя
Камелия
Цветок страсти
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 8:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Камелия » Пн фев 16, 2009 12:05 pm

Ну вот все говорят что кто то где то слышал
я только слышала что эти все травки стоят бешенных денег, а эффекта ноль...ну неужели люди не понимают что травы столько стоить не будут никогда в жизни. Лутше в аптеке купить, к примеру, цветы ромашки и календулы и попить там немножко для порфилактики, и стоить будет на много дешевле. А беременным травы думаю не стоит вобще принимать потому что может быть аллергия у детки...ИМХО конечно
Рукописи не горят (с) Воланд
Everybody lies(c) Dr.House

Аватара пользователя
Calypso
Полуночница
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 12:27 am
Репутация: 1

Сообщение Calypso » Пн фев 16, 2009 12:19 pm

Камелия писал(а):Либо это реклама такая
мне тоже так кажется 8)
тут, я думаю, никто не пил этот гербалайф во время беременности, кто же станет рисковать???
я такая, какая я есть!

Ответить

Вернуться в «Беременность и рождение»