Одежда и обувь для беременных

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Женева
Родом из лета
Родом из лета
Сообщения: 19687
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 4:42 pm
Репутация: 186
Откуда: Киев

Сообщение Женева » Ср янв 27, 2016 2:39 pm

Bounty, я в домашней одежде, как и ты, халаты/ночнушки в принципе не признаю)), поэтому ходила как и до рождения малышни, в спортивных штанах/лосинах/шортах и футболках/майках.
На прогулку джинсы-футболка-кроссы :) .
Я после рождения и первого и второго ребенка худела сразу и преспокойно влазила в добеременные вещи, так что пока не спеши с покупкой новых.
Весна... Всё будет по-другому!!!

Аватара пользователя
Ineska
Любительница шляпок
Любительница шляпок
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 5:30 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Ineska » Ср янв 27, 2016 2:53 pm

Я осенью и зимой гуляла в своих беременных вельветовых штаниках, плюс свитерок любой под пуховик. Купила курточку на осень-весну более спортивную, у меня все пальто, которые под каблук были. На весну кросы и спортивный костюм, жилетку дутую. На лето брала на улицу спортивные летние костюмы, с бриджами. Я по многу ходила до 10 км в день, мне главное, чтобы тепло и удобно. Зимой шарфом хорошо мотала грудную часть, чтобы не застудить.
Дома ходила в халатике, часто стирала, протекало молоко. Или лосинки и футболка. Только лифчики специальные для дома, а так в чем и обычно ходишь. Ночнухи для комрлений мне были неудобные, пока растегнуть те пуговки, застегнуть, на бретельках хб/ки были удобные, просто бретельку спустила ночью и быриком покормила.

Аватара пользователя
Solina
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 6:44 am
Репутация: 0

Сообщение Solina » Чт апр 07, 2016 10:07 am

Мне сотрудница по наследству давала свои джинсы и брюки для беременных.Купила пару блузок и мне достаточно было .Бюстгалтера мне не нравились для кормления. Как-то по ночам их неудобно было совсем открывать. Спала в сорочке хб

AAnzhela
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 4:04 pm
Репутация: 0

Сообщение AAnzhela » Сб июн 25, 2016 4:16 pm

я так пролетела с размерами - носила до родов S,
накупила себе много L, поправляться собралась...
так все неношенное и осталась, так как не поправилась )))

Аватара пользователя
Windy Lady
...унесенная ветром...
...унесенная ветром...
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 4:29 pm
Репутация: 140

Сообщение Windy Lady » Пн авг 01, 2016 10:59 pm

Candice, ты как-то писала, что покупала беременные джинсы, ты брала те, к-рые с резинкой на животе?
Изображение

Аватара пользователя
Candice
Блондинистое чудо
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:55 pm
Репутация: 50
Откуда: небо №7

Сообщение Candice » Вт авг 02, 2016 5:28 am

Windy Lady, да с резинкой, только не на весь живот, а маленькая, где то 5-6 см. Очень удобно! Заказывала с Америки - 11 $ кажется все обошлось около 350 грн
Кому-то 40 градусов для счастья,
А мне твои под боком 36,6

Изображение

Аватара пользователя
Windy Lady
...унесенная ветром...
...унесенная ветром...
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 4:29 pm
Репутация: 140

Сообщение Windy Lady » Вт авг 02, 2016 10:36 am

Candice, а то мне надо какие-то брюки на осень, а в магазах стремное что-то всё
Изображение

Аватара пользователя
Maybe
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 3:51 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Maybe » Чт авг 04, 2016 12:32 pm

девчонки, беременная одежда вообще такой оцтой... :cry: я уже думала джинсы купить бойфренды на размер больше просто, они по талии низко садяться, но бывшие беременяшки не советуют, говорят в них не удобно. у меня к концу сентября уже будет пуз, не знаю че покупать. буду искать платья наверно пошире))
Изображение

Аватара пользователя
Windy Lady
...унесенная ветром...
...унесенная ветром...
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 4:29 pm
Репутация: 140

Сообщение Windy Lady » Чт авг 04, 2016 12:42 pm

Maybe, у меня пуз уже :D я купила себе какие-то джинсовые то ли лосины, то ли брюки в Gloria Jeans, случайно наткнулась. Они как раз с низкой талией, ничего не сдавливают, очень удобные, под туники и рубашки самое то. Думаю, до декрета на работу в них походить хватит.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Maybe, как ты перелет перенесла?
Изображение

Аватара пользователя
Candice
Блондинистое чудо
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:55 pm
Репутация: 50
Откуда: небо №7

Сообщение Candice » Чт авг 04, 2016 12:46 pm

Maybe, заказывай с Америки , там и цены адекватной и джини по фасону симпатичные и бойфренды и дудки. А самое главное что они с резинкой и спец для нашего положения , в обычных капец не удобно лично мне, даже если талия низкая, тем более когда животик подрастет и осенью уже будет прохладно , надо нормально одеться, а беременные джинсы самое то
Кому-то 40 градусов для счастья,
А мне твои под боком 36,6

Изображение

Аватара пользователя
Windy Lady
...унесенная ветром...
...унесенная ветром...
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 4:29 pm
Репутация: 140

Сообщение Windy Lady » Чт авг 04, 2016 12:57 pm

Candice писал(а):в обычных капец не удобно лично мне, даже если талия низкая
мне тоже, но в тех, что купила так комфортно :roll:
мне с верхней одеждой надо что-то решать. У меня все пальто, шуба узкие, не застегнутся repa
Изображение

Аватара пользователя
Каблук@стик
♥Брюнетка на шпильках♥
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:33 am
Репутация: 322
Откуда: Киев

Сообщение Каблук@стик » Чт авг 04, 2016 4:06 pm

Я всю беременность проходила в леггинсах, тёплые с пузом, летние с широкой резинкой мягкой - было оч удобно :)
Изображение

Аватара пользователя
Maybe
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 3:51 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Maybe » Чт авг 04, 2016 10:41 pm

Windy Lady писал(а):
Maybe, как ты перелет перенесла?
Хорошо перенесла, так как-то легко долетели, даже уши не закладывало. Ну в аэропорту конечно 13 часов еще и ночью меня подутомили, хотя я и заснула часа на 4 наверно на креслах в зале ожидания)) А в Скопье уже когда доехали, то сразу в квартиру, душ, и спать, к вечеру уже была огурцом. Тонусов-шмонусов слава богу не было)) но я еще биоэлектра магнезиум выпила по приезду сразу, врач говорила пить если сильно переутомилась, или понервничала))

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

А вот легинсы себе на зиму тоже теплые хочу, именно для беременных. Но хочется еще на осень может платьичек пару, и джинсы...

К стати, а в Америке вы где-как заказываете? Потому что я один раз легинсы на ебей заказывала - не пришли. хотя я грешу на нашу почту, потому что продавец там не был сомнительный, и нам отчет о том, что отправили прислали. такие дела.. :(
я просто уже думала, может не напрямую, а через кого-то заказывать, и чтоб оплата была по факту, при получении на новой почте.
но вот через кого?
Изображение

Аватара пользователя
Candice
Блондинистое чудо
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:55 pm
Репутация: 50
Откуда: небо №7

Сообщение Candice » Пт авг 05, 2016 7:17 am

Maybe, я заказывают через посредника
Кому-то 40 градусов для счастья,
А мне твои под боком 36,6

Изображение

Аватара пользователя
Joyful
Живущая с удовольствием...
Живущая с удовольствием...
Сообщения: 19041
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 4:54 pm
Репутация: 86
Откуда: из Счастливой Реальности)))

Сообщение Joyful » Сб авг 06, 2016 12:32 am

Maybe писал(а):я уже думала джинсы купить бойфренды на размер больше просто, они по талии низко садяться
давят они на живот (причём на головку малышонку, грубо говоря). Я тоже так думала, что живот поднимется, и можно будет джинсы на бёдрах носить, а это не так... Для меня удобнее всего были леггинсы: зимой носила специальные с беременным капюшоном, а весной уже обычные "небеременные" с заниженной талией и широкой резинкой.
Значит, так!! Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Беременность и рождение»