Смешанное питание малыша

Начало жизни малыша- самое важное время, когда у молодых родителей возникает множество вопросов. Вместе мы найдем все ответы!

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Jolia

Deenara
В гостях
В гостях
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 11:21 pm
Репутация: 0
Откуда: Черкассы

Сообщение Deenara » Пт окт 14, 2016 12:19 pm

Вот эта мода на прикладывание по первому требованию как только заплакал... Делала так тоже, но ребенок явно от этого переедал, молоко из ушей лезло, потом фонтаны и наоборот беспокойный сон.
МОжет, с рожддения оно и хорошо, но важно вовремя с этой темы съехать - когда уже может успокоиться погремушкой, потешкой
Улыбайтесь, ибо у всех людей не хватает уверенности в себе, а улыбка больше, чем что-либо другое, придает этой уверенности. Андре Моруа

Аватара пользователя
Candice
Блондинистое чудо
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:55 pm
Репутация: 50
Откуда: небо №7

Сообщение Candice » Вт ноя 29, 2016 10:42 pm

Мы родились не очень крупные, 2580 за первые сутки потеряли 80 гр, потом еще 50. Молоко не приходило. Стали в рд докармливать смесью, начал набирать вес, нас выписали, я сразу купила банку смеси домой.
На второй день дома пришо молоко, грудь громадная, твердая, малый грудь взять не может потому что она твердая. Муж погнал в аптеку купил молокоотсос, я сцедила немного дала из бутылочки и так к груди приложила. Несмотря на казалось бы огромно налиую грудь я сцедила с двух 30 гр. Потом позже еще делала массажи и сцеживала. Молока совсем мало самое большое приходило 60 гр. Все это время докармливала смесью. Потом молочка стало побольше уже 90 гр, а сейчас опять мало, на днях вообще еще 30 гр надоила.
Сцеживаюя потому что нам нужно набирать вес, а он на груди висит и спит, вес стоит, он орет, я не сплю. Пробовала брать с собой в кровать чтоб сразу сисю давать, все равно истерил, спал урывками.
А так я сцедила и вижу сколько он сьел. Сейчас вес нормализировали, но надо кушать. Он стал есть уж даже по 90 гр смеси когда поспит 3-4 часа, а у меня столько молока нет. Я или собираю за несколько сцеживаний на одно кормление или даю перед смесью.
Ем хорошо и разнообразно вроде, пью и воду и теплые чаи ведрами , но с молоком пока никак. И прикладываю часто. У нас грудь это больше как пилюля успокительная, плачет сисю дала, молока поел , успокоился, а повезет и уснет.
Кому-то 40 градусов для счастья,
А мне твои под боком 36,6

Изображение

Ответить

Вернуться в «Малыши от рождения до трех лет»