НОВОРОЖДЕННЫЙ - инструкция

Начало жизни малыша- самое важное время, когда у молодых родителей возникает множество вопросов. Вместе мы найдем все ответы!

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Jolia

Аватара пользователя
Masher
For live
For live
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 12:55 pm
Репутация: 127
Откуда: Киев

Сообщение Masher » Пт дек 30, 2016 8:04 pm

Девочки! Всех с победой! Вы умнички girl_love :ciom:
Изображение

Аватара пользователя
Windy Lady
...унесенная ветром...
...унесенная ветром...
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 4:29 pm
Репутация: 140

Сообщение Windy Lady » Пт дек 30, 2016 10:55 pm

Candice, а скажи еще, сколько вы гуляете и как начинали? с 10-15 минут или как? :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Candice
Блондинистое чудо
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:55 pm
Репутация: 50
Откуда: небо №7

Сообщение Candice » Пт дек 30, 2016 11:41 pm

Windy Lady, к нам на второй день пришла медсестра и гворит погоды пока не очень, через неделю выходите, а пока на балконе. На сл.неделе пришла педя и говорит погоды плохие сидите пока дома. Ничего что дело к земе, это мне что до весны дома сидеть, элементарно нам нужен воздух и в магазин, надоело ждать всех с работы. Один раз вышла на балкон - это ад. Пока ег одела, на руках 5 мин и сил держать нет, неудобно очень и тяжело капусту эту держать. Вышли через неделю и сразу на час точно. Избегаю только влажных погод, когда туман и когда на улице ветер и холодно не выхожу если малый плачет и беспокойный, боюсь пока успокоится нахватается холодного воздуха. А если спокойный, то с радостью выхожу. Он сразу засыпает, ему нравится на воздухе.
Кому-то 40 градусов для счастья,
А мне твои под боком 36,6

Изображение

Аватара пользователя
Razorice
...everything about me...
...everything about me...
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Razorice » Сб дек 31, 2016 8:03 am

Candice, со срыгиванием и у меня была паника. Помню как фото луж педиатру на Вайбер отправляла и звонила чуть ли не в слезах. :D детки себя защищают, и если немного переели, или воздуха наглотались больше обычного - оно выходит само собою без негативных последствий для крохи :wink:
Изображение

Поскольку настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется — хорошее с прекрасным!!!

Ответить

Вернуться в «Малыши от рождения до трех лет»