Vikus`ka

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Dolores

Правила форума
Мы рады приветствовать Вас на этом форуме, надеемся, что тут Вы найдете хороших друзей и ответы на важные для Вас вопросы.

Этот раздел создан специально для того, чтобы познакомиться поближе.

1. Вы можете создать тему о себе, назвав ее именем Вашего ника, отвечайте на вопросы , рассказывайте о себе и принимайте приветствия!
2. Темы, создатели которых не появлялись на форуме более 1.5 лет, будут соединены в общую тему "Архив ЛД".
С уважением, Администрация форума
Ответить
Аватара пользователя
Vikus`ka
***ЖиВуЩаЯ МеЧтАмИ***
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 9:40 am
Репутация: 0
Откуда: гОрОд РуДнЫй - ГоРоД чУдНыЙ=))

Сообщение Vikus`ka » Сб май 26, 2012 9:43 pm

У вас есть домашние животные?Если да,то какой породы и как зовут?!
в доме есть - собака и кошка., но так как я животных не осень, то у меня лично их нет))))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Как вы справляетесь с депрессией?
пишу стихи, веду дневник, рисую или просто сижу в агенте - на форуме.....

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Женева, =))))) :roll:
Vikusya_2205
Изображение
Пустота в душе......

Аватара пользователя
Lelik-90
счастье есть!
счастье есть!
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 8:00 pm
Репутация: 0

Сообщение Lelik-90 » Сб май 26, 2012 10:04 pm

Vikusya_2205, фото экстремальные будут?? :twisted:
Изображение
Знаешь, пап...мне сказали, что я на тебя похожа - это был самый лучший комплимент в моей жизни....

Аватара пользователя
Vikus`ka
***ЖиВуЩаЯ МеЧтАмИ***
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 9:40 am
Репутация: 0
Откуда: гОрОд РуДнЫй - ГоРоД чУдНыЙ=))

Сообщение Vikus`ka » Сб май 26, 2012 10:06 pm

Lelik-90, Будут ток завтра, когда я буду с компа) А то на ноуте ничегошеньки нет)) он у меня ток для учебы =)) :D :oops:
Vikusya_2205
Изображение
Пустота в душе......

Аватара пользователя
Lelik-90
счастье есть!
счастье есть!
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 8:00 pm
Репутация: 0

Сообщение Lelik-90 » Сб май 26, 2012 10:08 pm

Vikusya_2205 писал(а):Lelik-90, Будут ток завтра, когда я буду с компа) А то на ноуте ничегошеньки нет)) он у меня ток для учебы =)) :D :oops:
ок,буду ждать :D

Аватара пользователя
Vikus`ka
***ЖиВуЩаЯ МеЧтАмИ***
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 9:40 am
Репутация: 0
Откуда: гОрОд РуДнЫй - ГоРоД чУдНыЙ=))

Сообщение Vikus`ka » Вс май 27, 2012 6:03 pm

Lelik-90, Воть))))))))))))))))[spoiler]1, Изображение

2,Изображение

3,Изображение

4,Изображение[/spoiler]
Vikusya_2205
Изображение
Пустота в душе......

Аватара пользователя
Lelik-90
счастье есть!
счастье есть!
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 8:00 pm
Репутация: 0

Сообщение Lelik-90 » Вс май 27, 2012 6:16 pm

Vikusya_2205, ого :D первая вообще супер
ты на аве тут совсем не похожу на себя :)
Изображение
Знаешь, пап...мне сказали, что я на тебя похожа - это был самый лучший комплимент в моей жизни....

Аватара пользователя
Женева
Родом из лета
Родом из лета
Сообщения: 19687
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 4:42 pm
Репутация: 186
Откуда: Киев

Сообщение Женева » Вс май 27, 2012 6:17 pm

А мне третья понравилась :D.
И таки да,
Lelik-90 писал(а):ты на аве тут совсем не похожу на себя Smile
Весна... Всё будет по-другому!!!

Аватара пользователя
Vikus`ka
***ЖиВуЩаЯ МеЧтАмИ***
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 9:40 am
Репутация: 0
Откуда: гОрОд РуДнЫй - ГоРоД чУдНыЙ=))

Сообщение Vikus`ka » Вс май 27, 2012 8:14 pm

Lelik-90, Женева, Ну так это ж было 2 года назад=))
Vikusya_2205
Изображение
Пустота в душе......

Аватара пользователя
OrNelly
Alive!
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 12:02 pm
Репутация: 67

Сообщение OrNelly » Вс май 27, 2012 10:21 pm

Женева писал(а):А мне третья понравилась :D.
И мне. Лихие фотки! :good: 8)

Аватара пользователя
Женева
Родом из лета
Родом из лета
Сообщения: 19687
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 4:42 pm
Репутация: 186
Откуда: Киев

Сообщение Женева » Вс май 27, 2012 10:26 pm

OrNelly писал(а):Лихие фотки!
Скажи :D ... не каждый может такими фотками похвастаться :wink:
Весна... Всё будет по-другому!!!

Аватара пользователя
OrNelly
Alive!
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 12:02 pm
Репутация: 67

Сообщение OrNelly » Вс май 27, 2012 10:55 pm

Женева писал(а):Скажи :D ... не каждый может такими фотками похвастаться :wink:
Не то слово... У меня сразу два вопроса возникло после просмотра фоток: Кто и Откуда фотал? и как они оттуда уходили? :shock: :D

Аватара пользователя
Vikus`ka
***ЖиВуЩаЯ МеЧтАмИ***
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 9:40 am
Репутация: 0
Откуда: гОрОд РуДнЫй - ГоРоД чУдНыЙ=))

Сообщение Vikus`ka » Пн май 28, 2012 12:11 pm

Верите ли вы в судьбу?
в общем я думаю, что не верю, но иногда всё таки мелькают мысли о том, что верю! :?
Ну как то так=))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Есть ли у вас вторая половинка и если да, то расскажите историю вашего знакомства.
[spoiler]Введение.
Она ходила вся в мечтах……
О замках, принцах, лошадях..
И все видала в своих снах……
А жил он, в этих же краях….

Это было обычное, ни чем не примечательное утро…. Она проснулась, умылась и пошла, как всегда в колледж…. Она еще не знала, что сегодня её жизнь кардинально измениться.… И что, как раньше, уже никогда не будет….
Она шла, и как всегда, мечтала о прекрасном принце, который приедет и заберет ее из этого злого мира и увезет в сказку…. В прекрасный замок…. Но принц все никак не появлялся…. Все её подруги давно уже гуляют с парнями.… А ей не нужен парень,… она ждет и ищет своего принца….. И хранит свою любовь только для него…. но когда надежда найти прекрасного принца почти исчезла, она стала общаться с обычными парнями…. Прикалывалась над ними, но ни кто из них ей даже не нравился….
Только один из всех, внушил ей капельку доверия и уже через месяц общения он ей чуть-чуть понравился….. И она радовалась каждой, еще раз повторяю КАЖДОЙ его смс-ки, каждому сообщению в Интернете и каждому звонку, но все равно она не принимала его всерьез…. Она и не догадывалась, что парень, который живет в другом городе…. Так далеко от нее… раньше жил на соседней улице и может в любой момент вернуться… Она еще не знала, что это и есть её принц, что это самый замечательный человек в мире….))))

Глава 1. Первая встреча.
Он едет к ней – она не знает…..
Боится встречи с ним она……...
Что о светлом всегда мечтает.
Прекрасна, надменна, горда…….

И вот она сидит на уроке и ждет его звонка или смс-ки…. Но он не торопился написать ей.… Она снова задумалась.… Смотря в окно, она мечтала о неком принце….. и тут зазвонил её телефон! Она обрадовалась! Но отменила звонок,… она была на уроке… и в ответ лишь написала, что у нее пара.… И каково было её удивление, когда он сказал что сейчас в городе и спросил, во сколько её встретить с колледжа! Она еле досидела на последней паре….. Услышав звонок, она первая подорвалась с места и побежала к выходу, ей не терпелось увидеть его! Но чем ближе она подходила к месту встречи, тем медленнее она шла.… Чем ближе она была, тем больше она боялась этой встречи…. В голове у нее было много вопросов, на которые она не в силах была найти ответ.… … Что если она ему не понравится? Что если он окажется маньяком? Что если он просто угорал над ней? Что если он ей не понравится? Что если…? Зачем….? Почему….? Для чего…? Слишком много вопросов!!! Поздно! Отступать некуда! Обратного пути нет! Она дошла до места, но его ни где не было видно.…… Она огляделась.…. Все, куда то бегут… куда, то торопятся……. Но нет ни кого кто бы растерянным взглядом искал её…. Она уже собралась уйти, но тут… зазвонил её мобильник…. Она взяла трубку…. И услышала только три слова…. «А всё вижу…!» Она оглянулась….. и увидела…. Увидела его…. Красивое лицо… Улыбка…, модные джинсы… прическа…. Цветы…. Он подошел к ней и остановился.… Она узнала в нем принца, которого видела в своих снах…! Которого так давно искала! Ждала!!! И не то от удивления, не то от смущения она молчала………… Она, болтушка-хохотушка, которая никогда за словом в карман не лезла, молчала…?! Он тоже молчал….. Они смотрели друг-нА-друга…… и на миг их глаза встретились,… она улыбнулась… и опустила глаза…. И он сказал: «привет»… О, боже какой у него красивый голос!!! Она где-то уже слышала этот голос.… Видела это лицо…, эту улыбку…, этот запах…. Видела, чувствовала, слышала - Всё это уже было с ней! Но было это в её снах …. Она поняла, что именно его она всю жизнь искала…. И все никак не могла его найти,… а он всегда был так близко… жил буквально на соседней улице.… Но за все это время они даже ни разу не встретились.…. Неужели, что бы познакомиться надо было, что б он уехал в другой город…?! Ведь если б он не уехал… быть может они так и не нашли друг друга…. Быть может она так и гуляла одна…. Так и мечтала о нём…. И даже не знала бы, что её счастье так близко – надо лишь свернуть на соседнюю улицу….
Он подарил ей цветы…. Она засмущалась.…Улыбнулась…. Подумала и сказала «спасибо»…… … Её голос звучал как то по-другому не так как всегда…. Она испугалась этого и тут же замолчала…. Он всю дорогу, что то весело рассказывал ей… Ей нравился его голос…, и ей было абсолютно без разницы, что он ей говорил…. Но она запомнила каждое, произнесенное им слово….
Они шли рядом…. Но на расстоянии…. А ей так хотелось взять его за руку… почувствовать теплоту его тела… прикоснуться к нему….
И вот они уже дошли до ее дома… стоят возле её ворот и уже вроде надо бы прощаться, но ей не хотелась расставаться с ним…. Ей хотелось, что б время остановилось…. Они смотрели друг другу в глаза и молчали,…… Она поняла, что без этого человека она больше не проживет и дня….. Он нужен ей…. Он её вторая половинка и ей без него не жить….. Она полюбила его… полюбила всем сердцем и душой….. Это была любовь с первого взгляда…..
И тут произошло то чего она не ожидала…. Он приблизился к ней очень близко…. Прикоснулся губами к ее щеке и убежал…. У неё от волнения закружилась голова…. Принц, в существовании которого она сомневалась только что поцеловал её….Он существует! И цветы в её руках были доказательством, что все это ей не привиделось и не приснилось… что все это, правда... Она была счастлива….. И еще долго смотрела ему вслед…
Внутри неё проснулось непонятное до сих пор ей чувство…. Она не знала этого чувства, и ей было немного страшно от этого…..

Глава 2 Непонимание.
Он дозвониться ей не может….
Неужто ей плевать, что с ним .
Он одинок не раз, но всё же…….
Мечтой своей высокой жил…….

Ей надо было поделиться с кем-нибудь этими чувствами, эмоциями, мыслями.… И, конечно же, она позвонила своей лучшей подруге и предложила встретиться…. Она рассказала ей все свои эмоции после встречи….. и была так увлечена рассказом, что даже не заметила, что он все это время звонил ей на мобильник…. Она не слышала его звонков….
Он сидел в смятении…. Не знал, что делать… «Почему она не отвечает на его звонки?! Быть может, он ей не понравился? Быть может, он её чем-то напугал? Что же он сделал не так?!» - думал он, судорожно набирая её номер, еще и еще раз….
И только к вечеру ему удалось дозвониться до неё…
- Привет
- Да, привет, Я слушаю тебя
- Почему ты игнорировала мои звонки?
- Прости, я не слышала их
- Как можно так долго не обращать внимания на мои звонки?!
- Говорю же, ПРОСТИ!!! Что мне надо сделать, что бы ты поверил?!
- Прости…, я верю тебе….
- Постараюсь больше не игнорировать твои звонки
- Завтра увидимся?
- Конечно! Почему бы и нет!
- Знаешь, ты мне очень сильно понравилась! Такую девушку как ты я еще не встречал!
Она смутилась…. Растерялась…. Не знала что ответить…. И он продолжил..:
- Ты настоящая принцесса, ты очень красивая… и ваще ты очень интересный человек…Я это заметил, еще до нашей первой встречи… С тех пор как мы с тобой общаемся я не о ком другом и думать не могу…. Все мои мысли только о тебе…. А я тебе понравился….. – он сделал небольшую паузу, глубоко вздохнул и продолжил – или просто друзья..?
Она молчала… Осмысливала информацию…. Подумала, улыбнулась и ответила:
- Конечно, ты мне понравился! Очень, очень сильно понравился!!! И я очень сильно жду нашей завтрашней встречи….
- Я тоже жду этого….. ну ладно, солнышко, спокойной тебе ночи, сладких снов
- спасибо, и тебе…

Она уже не была такой, какой была раньше.… Она изменилась.…. Она всё время думала только о нём…. Не о чем другом думать не могла…. В колледже не могла сосредоточиться…. Только и делала что мечтала…. Больше ни о чем другом думать не могла….. Каждый день он встречал ее после занятий, и они не расставались. … Бывало, что часов до двух сидели у нее в саду,… и все равно расставаться не хотелось,… и каждый раз они расставались, так, как будто прощались навсегда…..
Навсегда…. А что бы с ней стало, если б он уехал от неё навсегда? Что будет, если они окажутся по разные стороны планеты? Она не могла себе представить, и дня без него… Ей больше ни кто не нужен…. Только он….. и больше никто…..



Глава 3. Прощание.
О, как же им трудно прощаться..
Они старались улыбаться………...
Им так досадно расставаться..…
Зачем, скажи, зачем влюбляться?!

Она и он…, всегда и везде вместе….. Он целовал её руки, носил её на руках, дарил цветы, шоколадки! Они гуляли! Рассматривали облака! Спорили! Улыбались! Смеялись! Держали за руки! Болтали по телефону! Смотрели друг другу в глаза! Целовались! Они были счастливы! И казалось, что ничего уже не сможет помешать их счастью.… Ведь они любят друг друга! По настоящему любят!
Но их счастье было не долгим.… Спустя неделю ему надо было возвращаться обратно…. Она не хотела, что бы он уезжал… Он не хотел, что бы она оставалась….. У нее учеба…. У него работа….
-Мне пора… у меня скоро поезд
-Ты еще вернешься?
-Вернусь.… Обязательно вернусь….!
По её щеке потекла слеза,… Она смотрела ему прямо в глаза…, Он держал её за руку….
-Возвращайся побыстрей…
Он сжал её руку крепче…. Взял её руки, обхватил их в ладони своими и поднёс к губам. И смотря ей прямо в глаза тихим и нежным голосом сказал:
-Я постараюсь приехать как только смогу… я надолго тебя не оставлю… я ведь люблю тебя….
- Я тоже тебя люблю – судорожным голосом перебила его она…..- я очень сильно люблю тебя... и я не понимаю, как же все это время я была без тебя….
- Ну почему же я не встретил тебя раньше?! - Вдруг воскликнул он… - Почему?! Где ты была до этого?! Если б я тебя встретил раньше, я бы никогда не уехал… никогда бы не покинул тебя….
- Я люблю тебя! – Чуть ли не плача воскликнула она…
- Я тоже тебя люблю…. – он сказал это так тихо, что даже она это еле услышала и …. И их губы слились в поцелуе,…… Они как будто соединились в одно целое и взмыли вверх,… и были где-то в третьем измерении. … Они, как будто попали в сказку…. И они не хотели, что бы она заканчивалась.... Они хотели, что бы время остановилось и это мгновение длилось вечно…. И казалось, что ничего не сможет их разлучить…. Но….
Но сигнал таксиста вернул их на землю…..
- Прощай – сказала она
- Нет, не прощай, ДОСВИДАНЬЯ – поправил он, глядя прямо в глаза - ведь мы расстаемся не навсегда. Мы еще увидимся.… И это произойдет быстрее, чем ты думаешь….. и ..
- Я буду по тебе скучать… - сказали они почти одновременно и тут же замолчали,… Он отпустил её руку и пошел к машине…. Она смотрела на него,… Её волосы развивались на ветру,… а глаза были полны слез….
- Хотя нет! – окликнула она, его… Он повернулся,… посмотрел ей в глаза,… она тоже смотрела ему в глаза…. И продолжила - Я уже скучаю….
Он понимающе посмотрел на нее, поставил сумки в машину,… подбежал к ней крепко обнял, поцеловал в щеку …- Я скоро вернусь… - крикнул он и побежал к машине … сел в машину.… Захлопнул дверь и уехал…. Уехал….. А она так и осталась стоять на улице и смотреть на дорогу……

Глава 4 Сомнения и слёзы.
Она как всегда не спит…………
Она снова пишется с ним………
Её сердце тревожно стучит.....
Он снова, почему-то молчит…..

Ей не хотелось, ни есть, ни пить, ни спать.… Она ничего не хотела.…… Она хотела лишь увидеть его, услышать его голос.…. Да, они каждый день созванивались, переписывались в Интернете, но это все не то.…. Ей хотелось прикоснуться к нему…, поцеловать его…, посмотреть ему в глаза…...
Глаза.…. А какие у него красивые глаза…! Она могла смотреть в них бесконечно! Голубые глаза…, загадочный взгляд…, А эта улыбка….!!! Нет! Это не возможно описать! Она знала, что он любит её…, скучает по ней…. Но почему же он не возвращается?! Уже почти месяц прошел…. Ей безумно хочется к нему…. Она ночами не спит, только для того, что бы с ним попереписываться…. Только для того, что бы чувствовать, что он все еще помнит о ней…, что бы узнать как у него дела…. Она на уроках спокойно не сидит. Все её мысли только о нём…. Как он? Где он? Что с ним? Кто с ним? Что он делает? Почему не звонит? Почему не торопиться приехать? Может, он забыл её? Может, он не любит её? Может, просто не хочет общаться? Нет, не может быть этого! Не может быть, что бы он обманул её! Не может! Она ведь сердцем чувствует, что он честен перед ней!
Но почему же тогда он не отвечает, а если и отвечает, то путается в своих ответах? Есть только одно объяснение этому - он обманывает её! Но почему? Зачем? Она же знает, что он любит её…. Или любил…? Нет, не просто любил, а любит, любил, и будет любить всегда!!! Но, что же тогда?! И тут её осенило…- он едет к ней!!!! И она ни с того ни с сего спросила:
- Ты в поезде? – она застала его врасплох таким вопросом…. Он задумался….
- Почему ты так думаешь?
- А почему ты так странно пишешь?
- Я пишу как всегда!
- Ай, все проехали! – резко бросила она, и вся в слезах пошла, спать….. «Если он не в поезде, значит, он обманывает её…. Значит, он больше не любит её…. Лежала она и думала, и всё никак не могла уснуть…. Ну как же он мог забыть те встречи…? Поцелуи? Незабываемые прогулки под луной?! Неужели, все это было ложью?!» - Вот с такими мыслями она уснула.… Ей всю ночь снились кошмары….. Она ворочалась во сне.… Ей было плохо…, душно…, одиноко.… И на следующее утро она встала ни свет, ни заря…. Привела себя в порядок…, убралась и уже часам к 11 собралась идти в магазин,… как вдруг звонок……
- Алё
- Да, привет! Ты где?
- Дома.… А что, тебя разве…- она даже не успела договорить, как вдруг в трубке послышались короткие гудки….. – это волнует… - Закончила она и в её глазах снова заблестели слезы….
« Зачем, же он издевается над ней? Зачем все это…..?» - подумала она…..
Она уж было передумала идти в магазин, как вдруг кто затрезвонил в дверь…. Она вытерла с глаз слезы… и открыла ворота….
Цветы…. Улыбка…. Взгляд.. глаза… Это был он…. На её глазах снова заблестели слезы…., только теперь это были слезы радости и улыбка так и светилась на её лице… Он протянул ей цветы… а она была не в силах ничего сказать, но он все понял и без слов.… Посмотрел к ней в глаза…. Обнял её и сказал:
- Не плачь, любимая… Я никогда тебя не обижу… - и они растворились в нежном поцелуе…..

Глава 5. Обида
Она знает – он не надолго здесь…..
Но верит она - он останется с ней.
Ну, так прими его таким, как есть.
И никаких на горизонте нет бед……
Немного позже, по пути в магазин…. Они шли вдвоём…, держались за руки, улыбались, смеялись…. Казалось бы, всё прекрасно…, но её мучил вопрос.… Почему же он напрямую не сказал ей, что едет??? Почему?! Она остановилась...
- Почему ты не сказал, что едешь? – вдруг спросила она
- Я хотел сделать сюрприз. – спокойным голосом ответил он
- Ты обманул меня! – резко бросила она
- Как?! Когда?! – удивился он
- Вчера. Ты сказал, что ты не в поезде – возмутилась она
- Я лишь спросил, почему ты так думаешь. Я ничего не отрицал, – недоумевал он
- Ты… ты…. – он остановился, посмотрел ей в глаза…., приложил указательный палец к её губам и произнес:
- Я бы никогда не обманул тебя... прости, если обидел тебя…. Прости меня, любимая, прости! – воскликнул он. Она молчала. Она была в растерянности…. Она смотрела в его прекрасные голубые глаза, и она верила ему…. Он не врет! Он говорит ей правду!!! Она была не в силах вымолвить ни слова…. Ей было смешно оттого, что она сомневалась в нем…, смешно, что не верила…. Она заулыбалась, но, заметив, что пауза затянулась, она широко открыла глаза…. И, глядя ему прямо в глаза, произнесла:
- Я не держу на тебя зла… Тебе не за что извиняться…
- Не нужно слов! – вдруг перебил он её и поцеловал…. А какой это был поцелуй…!!!
- Я так по тебе скучал.… Так скучал – судорожно говорил он, продолжая целовать
- мне так тебя не хватало – вдруг сказала она
- Прости меня
- Тебе не за что просить прощение
- Прости меня за то, что оставил тебя
- Не оставляй меня больше
- Но у меня работа…
- Тут тоже есть работа.
- Ну, пойми…. – перебил он
- Понимаю – резко закончила она
Они молчали….
Каждый из них думал о чем то своем… Она не понимала, почему он не может бросить работу, что бы быть с ней… Он не понимал, почему она не может понять , что его работа для него тоже важна…. Почему они, понимают всегда друг друга с полуслова тут не могут понять друг друга…. Почему?
- Прости меня – вдруг сказала она
- За что? Мне не за что тебя прощать…. Лучше ты меня прости, Прости за то, что я не могу остаться с тобой….
Он остановился, взял её за руки, посмотрел в её прекрасные глаза и продолжил:
- Пойми, там моя работа… и я не могу её бросить
- Прости, я не должна была тебя об этом просить…, я прирожденная эгоистка и всегда думаю только о себе – говорив это, она старалась улыбаться, но на её глазах всё равно блестели слезы…, он улыбнулся…, подошел к ней близко-близко, обнял и прошептал..:
- Не говори так. Ты у меня самая лучшая и самая любимая…. Единственная моя…. Моя принцесса…! – она улыбнулась… - Искренне улыбнулась…. И он поцеловал её…

Глава 6. Звездное небо.
Смотрели на звезды они…..
А в сердцах полыхают огни.
Так получилось, прости…….
В эту ночь мы горели одни…

День за днём они были вместе…. Были счастливы….. Он обнимал её, целовал, встречал с колледжа …. Они целыми днями напролёт не расставались….., Когда они были вместе они не замечали, как время пролетает….. Изо дня в день, проснувшись, она, думала о нем…. Думала о предстоявшей с ним встречи…., вспоминала предыдущую…. И каждый раз она повторяла себе.… Какая же она все-таки счастливая!!! Как же ей повезло с ним….
И вот они как обычно сидят в саду смотрят на звездное небо…
- Смотри, а вот это видишь? Это созвездие большой медведицы – говорил он, показывая на точки в небе…, а она смотрела на него…. Не на небо, а на него….. Она была счастлива…, она радовалась каждой минуте… - каждой секунде рядом с ним!!!! Она не хотела, что б это заканчивалось!!! Она б всю жизнь вот так вот пролежала у него на коленках и смотрела на него….. На его прекрасные серо-голубые глаза…
Она прикоснулась рукой к его лицу…. Он улыбнулся и посмотрел на неё…. Она убрала руку…, она взял её руку и вернул обратно…, дотронулся до её лица, наклонился и поцеловал её…. Она приподнялась, обняла его за шею…, а он все продолжал её целовать…. Его руки скользили по её телу…. Её руки скользили по его телу…. Она уже сидела у него на коленях, он обнимал её, продолжая целовать…: лоб, глазки, нос губы.., шея…… Он прижимал её все крепче и крепче…
И тут они услышали, чьи-то шаги…. Они тут же отскочили друг от друга…..
И вот она уже сидит на одном кресле, а он на другом…. Они лишь держатся за руки и смотрят друг на друга…..
- Вы что еще тут? – услышали они, чей то голос
- Да, - ответила она, её голос звучал, как-то разочаровано – неуверенно, - мы тут за звездами наблюдаем……
- А не пора ли вам спать, молодые люди?! – голос прозвучал строго и однозначно, - время то уже второй час!!!
- эээ….. – с разочарованием вздохнула она. Она потеряла дар речи.
- Да-да, я уже ухожу. Извините – вмешался он
Женщина обвела терзающим взглядом, одобряюще кивнула…, зашла в дом и закрыла дверь
- Ладно, солнышко, еще увидимся…. Я потопал домой… - сказал он, вставая с кресла, подал ей руку, он тоже встала….. Он подтянул её к себе и шепнул на ухо, - Я тебя люблю
И не дав, ей и слова сказать очень крепко её поцеловал.
- Мне пора идти, - говорил он, продолжая её целовать…. Она молчала….лишь только отстранилась от него…. Он еще раз поцеловал её в лоб и пошел к воротам. Она проводила его, но прежде чем закрыть за ним ворота, спросила:
- Завтра увидимся? – он посмотрел ей в глаза, улыбнулся, подошел поближе, взял за руку….. Она смотрела ему в глаза и ждала его ответа….. И казалось, пауза эта длится вечность….
- Конечно… - вдруг произнес он,- я не могу без тебя и дня…. Я еще не ушел, и уже по тебе скучаю….
Она улыбнулась…. Он повернулся и пошел….
- Спокойной тебе ночи – вдруг сказала она
Он обернулся, улыбнулся, посмотрел ей в глаза и сказал:
- Тебе тоже сладких снов, моя принцесса. – сказав это он быстрым шагом пошел домой…. Она закрыла ворота…. Зашла домой…. И еще долго сидела на подоконнике и рассматривала звезды…..

Глава 7. Вместе навсегда
Он предложил быть с ней навек…
Но слаб, конечно, человек………….

Они – идеальная пара. Он любит её. Она любит его. Но она знает, что он вскоре уедет обратно…. Он знал, что уже пора возвращаться…. Снова переживать расстояние. Снова общаться только по телефону…. Он не хотел этого…, она не хотела этого.… Так вот однажды:
- Я теперь всегда с тобой
- ?!
- Я навсегда с тобой
- То есть? – неуверенно произнесла она, её голос звучал еле слышно и немного дрожал
- То есть, я никуда не уезжаю! То есть я бросил работу и решил устраиваться здесь!
- Здесь?! – удивилась она.
- Да! Ты не ослышалась!
- Это правда?!
- Правда! Правда! – воскликнул он – Я не могу без тебя! Я так, тебя люблю!!!!
Она смотрела ему в глаза и была не в силах произнести не слова…. Они держались за руки и куда-то шли…. Ей хотелось поцеловать его…., обнять…, прижать… и никогда не отпускать…. Она была счастлива, что он уже никуда не уезжает….
- Так тебя люблю – судорожно повторил он, - Так люблю, Как никто и никогда еще не любил!!!!
- я тоже тебя люблю, - тихим голосом ответила она., глядя в пол. Потом вдруг резко подняла глаза и резко бросила следующую фразу – Ты у меня ваще самый лучший….
Мне до тебя еще расти и расти.
- Не говори так, любимая…. Это ты у меня самая лучшая – посмотрев на неё, он сделал небольшую паузу и продолжил – Самая красивая…, единственная моя
Она смущенно улыбнулась и посмотрела ему в глаза
- Давай больше никогда…, – она обвела его взглядом,- Слышишь?! Никогда не будем расставаться!!! – воскликнула она
- Я только за, любимая, - спокойным голосом ответил он.
Она смущенно улыбнулась. Он подошел близко-близко обнял её….
- Я люблю тебя, родная – сказав это, он поцеловал её

Утро. Она проснулась с улыбкой на лице. Всё просто замечательно. Он больше никуда не уедет. Он навсегда с ней. Он любит её. Она любит его. Она глянула на часы.
- Почти 12?! Он же скоро придет?! – с улыбкой на лице воскликнула она
Раздался звонок….
- Але
- Привет. Как спалось, родная, - тихим и немного грустным голосом сказал он
- Просто супер! – весело и как ни в чём не бывало, сказала она – Я люблю тебя!!!
- Я тоже люблю тебя, красавица моя….
- Что-то случилось? – спросила она, услышав волнение в его голосе
- Нам надо серьезно поговорить! Я скоро приду…..
Сказав это, он положил трубку. Она была ошеломлена и немного напугана….. что же могло случиться?! Почему его голос, еще совсем недавно такой нежный и родной, сегодня прозвучал так сухо и холодно?!

Он любит её. Она любит его. Они любят друг друга. Они хотят быть счастливыми – счастливыми вместе…. Но…,
- Ты что то хотел сказать? – спросила она, в глазах её отражалась тревога и непонимание…. В душе у неё было множество вопросов, на которые она хотела услышать ответы.
- Да, – сухо ответил он, отводя от неё глаза. Она вопросительно посмотрела на него. Он с грустью глянул на неё и продолжил.
- Я ухожу….. Я ухожу в армию.
- что?!
- Да! Ты не ослышалась! Меня забирают в армию! – Уже уверенным голосом повторил он
- Как? Как так?! Ты же мне только вчера говорил, что ты никуда не уезжаешь…. Что мы теперь никогда не расстанемся…. – на её глазах заблестели слёзы….. Он подошел к ней, обнял…
- Прости, родная, это мой долг….
- Когда ты уезжаешь?
- Ещё не знаю… Надо пройти мед. комиссию… и много чего еще…. Так что у нас ещё где то месяц…….
- Месяц…. – тихим голосом повторила она
Месяц пролетел очень быстро… И они даже оглянуться не успели, как пришла пора расставаться….
[/spoiler]
Vikusya_2205
Изображение
Пустота в душе......

Аватара пользователя
Vikus`ka
***ЖиВуЩаЯ МеЧтАмИ***
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 9:40 am
Репутация: 0
Откуда: гОрОд РуДнЫй - ГоРоД чУдНыЙ=))

Сообщение Vikus`ka » Пн июн 04, 2012 12:48 pm

какое Ваше мнение о парнях???
Нет общего мнения о парнях. О каждом сужу в отдельности!

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

И от нас чёрова дюжина вопросов:
1. как вас зовут (не ник, а имя)?
2. ваш любимый цветок?
3. сдавали ли вы в детстве бутылки?
4. ты или вы? как к вам обращаться?
5. любимое и нелюбимое блюдо школьной столовой
6. последние смски в вашем телефоне - входящая и исходящая?
7. любимый артист? почему он(а)?
8. как вы нашли этот форум?
9. каким животным бы вам хотелось стать на три дня?
10.как звали вашу учительницу начальных классов?
11.как вы считаете, нужен ли в школе предмет ПОЛОВОЕ ВОСПИТАНИЕ?
12.вы когда-нибудь клеили себе жевачку за ухо?
13.знаете, кто такой ленин?

1. Виктория)
2. Почти все)) Определенных предпочтений нет))))
3, нет)))
4, Конечно на ТЫ)))
5, ЗАтрудняюсь ответить)))
6, Входячщая - Сумма на вашем счете составляет менее 150 тенге) исходящая - 6021665839234=)))
7, Нет особых предпочтений)
8, в гугле)
9, птицей) Любой птицей))(Летающей конечно)))
10, Непомню ))) :oops: они каждый год менялись))
11, мне кажется нужно, но только в 10-11 классах
12, нет) я ж не хочу чтоб у меня склеились волосы))
13, что то слышала)))
Vikusya_2205
Изображение
Пустота в душе......

Аватара пользователя
Vikus`ka
***ЖиВуЩаЯ МеЧтАмИ***
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 9:40 am
Репутация: 0
Откуда: гОрОд РуДнЫй - ГоРоД чУдНыЙ=))

Сообщение Vikus`ka » Вс авг 05, 2012 8:27 am

Всем привет!))))
Вот я и вернулась))))
Съездила в Россию (Магнитогорск, Челябинск)
Поступила в Академию культуры и искусств!!!))) Был выбор между Магнитогорском (на бюджет) и Челябинском на контракт_) Но так ккак в Челябинске мне понравилось больше) И само образование там выше, то я выбрала конечно же Челябинск=)))
Так что теперь я снова студентка))))))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вот несколько фотографий из моего мини-путешествия!!))))
[spoiler]
Приехали мы в Магнитогорск в 4 утра!
Что делать?! Автобусы не ходят..... Решили пойти пешком)
Изображение
[/spoiler]
[spoiler]Шли мы долго... И по пути нам попадались различные магазины и красивые здания!
В том числе и вот такой вот магазинчик с часами)))))
Изображение[/spoiler]
[spoiler]В общаге магнитогорска, все буквально разваливалось..... Розетки все вывернуты. в общем было ужастно.... Да и сам город меня в восторг не привет.....[/spoiler]
[spoiler]В Челябинске мне очень понравилось! Город чистый и довольно интересный!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/spoiler]
Vikusya_2205
Изображение
Пустота в душе......

Аватара пользователя
Женева
Родом из лета
Родом из лета
Сообщения: 19687
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 4:42 pm
Репутация: 186
Откуда: Киев

Сообщение Женева » Вс авг 05, 2012 9:19 am

Vikusya_2205, так вот ты куда пропала :D !
Ну с возвращением, студент :Rose: :)
Весна... Всё будет по-другому!!!

Ответить

Вернуться в «Личное дело»