Салоны красоты

Обсуждаем все виды салонных процедур.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

ANIS
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 1:11 pm
Репутация: 0

Салоны красоты

Сообщение ANIS » Вт фев 23, 2010 2:00 pm

Всем привет! Кто-нибудь знает, есть ли в Киеве такие салоны, чтобы там и стилист и визажист был ?
Очень хочется поменять свой стиль, свой образ. Тем более весна на носу. И хочется, чтобы это сделали профессионально.

olyshka
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:28 am
Репутация: 0

антицеллюлитный массаж и восковая депиляция

Сообщение olyshka » Пн май 24, 2010 12:00 am

Девченочки, милые!
Я только переехала в Киев. Очень нужен хороший массажист. Подскажите, кто где и у кого делает антицеллюлитный массаж и депиляцию? На дому или в салоне и приблизительную стоимость!
Заранее всем спасибо!

ксюшечка1987
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 1:08 pm
Репутация: 0

ХОРОШИЕ МАСТЕРА АППАРАТНОГО ПЕДИКЮРА КИЕВА

Сообщение ксюшечка1987 » Пн май 24, 2010 1:13 pm

Девченки ,очень хочу сделать аппаратный педикюр, но так званых мастеров и салонов до фига, а хотелось бы попасть к проверенному вами мастеру!Жду ваших советов, заранее спасибо

Artemidka
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 6:28 pm
Репутация: 0

Лазерная эпиляция Киев

Сообщение Artemidka » Сб июн 12, 2010 6:37 pm

Подскажите, пожалуйста, где в Киеве качественно(!) можна зделать лазерную эпиляцию. Читала в Интернете, что, если эту процедуру делать на дешевом лазере или, если это будет делать кто попало, то можна заработать ожоги или того хуже! Подскажите, кто уже проходил, куда Вы обращались, как результат и во сколько Вам это обошлось.

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Морозка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 4:53 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Морозка » Вс июн 13, 2010 1:28 am

Artemidka, есть такая тема ужо!!! :P
Изображение

Rasumovskaya
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 4:52 pm
Репутация: 0

Сообщение Rasumovskaya » Пт ноя 19, 2010 3:35 pm

Вопрос беспокоит уже очень давно. Вот скоро буду делать макияж на свадьбу. Знакомых визажистов у меня нет. Подружки и знакомые тоже не могут посоветовать кого-то. А так хочется, быть неотразимой в этот день!!!! Подскажите хороших мастеров в центре???

Rasumovskaya
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 4:52 pm
Репутация: 0

Сообщение Rasumovskaya » Пн ноя 22, 2010 1:26 pm

Всем привет, у моей дочери скоро выпуск, посоветуйте, пожалуйста, хороший салон, где одновременно можно сделать прическу, макияж и маникюр – и все это будет сделано на высшем уровне. Живем мы в центре, поэтому не хотелось бы ехать далеко?

Stacya
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 1:12 pm
Репутация: 0

Сообщение Stacya » Пн ноя 22, 2010 1:28 pm

Я сейчас постоянно хожу в Париж, и знаю, что там и прическу, макияж, и маникюр делают очень хорошо. Часто пользуюсь их услугами перед важными встречами.

lolitaEGO
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 9:47 pm
Репутация: 0

Re: антицеллюлитный массаж и восковая депиляция

Сообщение lolitaEGO » Вт янв 24, 2012 10:06 pm

olyshka писал(а):Девченочки, милые!
Я только переехала в Киев. Очень нужен хороший массажист. Подскажите, кто где и у кого делает антицеллюлитный массаж и депиляцию? На дому или в салоне и приблизительную стоимость!
Заранее всем спасибо!

Могу посоветовать массажиста на Теремках. Салон называется ЛикоСтайл. Далековато, но я в восторге от массажиста. Была по акции групона на медовом пиллинге, и поняла, что готова ездить с оболони на теремки:))) Салон можно в поисковике найти, телефоны не помню.

Каринаплай
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 1:43 pm
Репутация: 0

Сообщение Каринаплай » Вс ноя 11, 2012 2:42 pm

Девченки,могу посоветовать очень хороший салон на м.Дружбы Народов,название "ROSE".Приятная атмосфера,угостят вас кофе. Посоветувала мне этот салон моя подруга.Очень довольна результатом.Девочки-мастера-профессионалы в своем деле,делают хорошие стрижки,окрашивание,красиво делают визаж. Была в восторге,увидив себя в зеркало.Всем рекомендую! :D

милена
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2013 4:13 pm
Репутация: 0

Сообщение милена » Сб фев 01, 2014 4:47 pm

Начала ходить в салон Лазерхауз !!!очень довольна осталась от визита к ним ..очень уютно!!! обслуживание на 5+++++, одним словом спасибо молодцы !! Большой выбор услуг !!ценовая категория весьма порадовала :Yahoo!: :wooo!: ,скидки girl_love girl_love :Yahoo!: :Yahoo!: все разные и их много :horror: :smart: :wooo!: :wooo!: Я такова не видела не где Спасибо им !!

miss.olichka88
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 4:14 pm
Репутация: 0

Сообщение miss.olichka88 » Вт июн 24, 2014 2:59 pm

Кто-то знает хороший салон на Оболони???Киев

Аватара пользователя
Аномалия
Приятель
Приятель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 3:43 pm
Репутация: 0

Сообщение Аномалия » Вт июл 01, 2014 11:05 am

[quote="милена"]Начала ходить в салон Лазерхауз !!!очень довольна осталась от визита к ним ..очень уютно!!! обслуживание на 5+++++, одним словом спасибо молодцы !! Большой выбор услуг !!ценовая категория весьма порадовала :Yahoo!: :wooo!: ,скидки girl_love girl_love :Yahoo!: :Yahoo!: все разные и их много :horror: :smart: :wooo!: :wooo!: Я такова не видела не где Спасибо им !![/quote]

Тоже у них была (бываю)!! Всегда остаюсь довольна,как результатом так и обслуживанием !Очень нравится разнообразие скидок :)

Zosya
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2015 2:24 am
Репутация: 0

Салоны красоты

Сообщение Zosya » Вс авг 16, 2015 2:28 am

Дорогие девушки давайте обсудим хорошие и плохие салоны красоты и массажистов

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Всем привет, я создала и начну первой. В нашем городе очень много салонов красоты но у меня на них нет времени из-за загруженности и сказать о них ничего не могу
А на вот на счет массажа могу, мне очень нравится когда моему телу приносят удовольствие, да и массаж решил многие мои проблемы. Но вот найти хорошего целая проблема. В теме целлюлит как я вышла на них *ПФ п.3.9*. но повторю еще раз массажист реально крут, руки золотые

Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Вс авг 23, 2015 2:24 pm

Я могу то же сказать о массажистке Виктории, я делала у нее массаж в Лазерхаус на Красноармейской. Руки тоже волшебные. И могу сказать что сам салон заслуживает уважения. Если хотите знать мое мнение, то там специалисты просто профи, внимательные и обходительные и всегда знают свое дело и профессионально подходят к каждой процедуре. Я там постоянный клиент, и на эпиляцию туда хожу и косметолога хорошего нашла.
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

Ответить

Вернуться в «В салоне - татуаж, пирсинг, загар»