Ваше мнение о Ботоксе, Диспорте, Лантоксе, Ксеомине

Обсуждаем все виды салонных процедур.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
extreem
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:52 am
Репутация: 0
Откуда: КИЕВ

Омолаживание Ботокс и другим

Сообщение extreem » Пн мар 15, 2010 3:57 pm

Форумчане,всем здравствуйте!Меня интересует вопрос-кто делал себе разглаживание морщин Ботокс,Рестилайн?Хочеться послушать впечатления.Сколько стоит сия процедура?И посоветуйте хорошую клинику и врача
Кризис. Начальник вызывает симпатичную офис-менеджершу, дает ей лист приказа и ручку. На листе одна лишь строчка:
"Е*ать нельзя уволить".
- Запятую поставь сама...

Tottita
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:51 am
Репутация: 0

Сообщение Tottita » Вт мар 30, 2010 10:57 am

Сейчас очень распространено сглаживание морщин с помощью гелей гиалуроновой кислоты. эти гели биодеградируемые, то есть по истечению срока действия они полностью рассасываются и исчезают из организма; натуральные, но не животного происхождения, что делает их абсолютно биосовместимыми с организмом человека, не вызывают аллергических реакций; срок действия достаточно велик.

Roma_Laura
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 2:22 pm
Репутация: 0
Откуда: киев

Сообщение Roma_Laura » Сб апр 17, 2010 2:17 pm

из личного опыта:недавно колола диспорт (аналог ботокса) гусиные лапки, заметно стало через 3 дня :)(хотя результат в течении 2 недель) действительно классно, морщинки разгладились, а мимика у меня оч подвижная :lol: и никакого дискомфорта.пойду еще обязательно, хочу область лба теперь, говорят что помимо эстетики еще и головная боль проходит.я делала в клинике Горавски на днепровской набережной. подруга там уже колола диспорт, говорит, доктор делает идеально. немного конечно боялась (колю первый раз), но осталась очень довольна :!: :!: :!:

Риммусик
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 5:34 pm
Репутация: 0

Ваше мнение о Ботоксе, Диспорте, Лантоксе, Ксеомине

Сообщение Риммусик » Ср дек 22, 2010 8:04 pm

У меня было 2 проблемы-это не очень красивая форма век и бровей, а так же ночное скрежетание зубов моего мужа))) Это между собой связано, т.к. с помощью ботулотоксина в клинике я изменила форму линии бровей,результат хорош, врачи квалифицированы и совсем не больно было,всего несколько инъекций. И там мне рассказали, что с помощью ботокса можно бороться с ночным скрежетанием зубов.Клиника отличная *отредактировано* Цены на процедуры вполне приемлимы,вот теперь думаю, как мужа уговорить)

Аватара пользователя
diamonds
Вербую в шопинг
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 8:00 am
Репутация: 0

Сообщение diamonds » Ср дек 22, 2010 11:03 pm

я "за" инъекции типа ботокса ,диспорта и прочего, но в меру.. реально видела чудеса,НО главное не перестараться..пока повременю в этим, но в лоб ботокс мне так и светит.... ну не могу контролировать мимику, постоянно морщу лоб(((

Риммусик, ботокс уколола только из-за формы бровей, что б приподнять их немного?
Same hearts are diamonds, same hearts are stones....Chris Norman

Риммусик
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 5:34 pm
Репутация: 0

Сообщение Риммусик » Чт дек 23, 2010 6:45 pm

У меня еще веки не красивые были, как будто нависали, а теперь глазки как кошачии стали, смотрю и не нарадуюсь)))

Аватара пользователя
Психо
Псих, но не буйный)
Псих, но не буйный)
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 3:05 pm
Репутация: 25
Контактная информация:

Сообщение Психо » Чт дек 23, 2010 7:04 pm

Я против. Не понимаю вообще этого :pardon:

Аватара пользователя
Vedma Stella
Ум, честь и нечисть
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:04 pm
Репутация: 0
Откуда: из преисподней

Сообщение Vedma Stella » Чт дек 23, 2010 7:09 pm

diamonds писал(а): ботокс уколола только из-за формы бровей, что б приподнять их немного?
Риммусик, рекламирует судя по всему *** :D
Психо писал(а):Я против. Не понимаю вообще этого
и я :friends:
Изображение
Смотрю в зеркало и думаю. - Ммм-дааа... не Фонтан я... не Фонтан... Я - ОГОНЬ!!! Надо же сколько всего мне одной — и ум, и красота, и справка из дурдома...

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...

Аватара пользователя
BarLEAR
Чертёнок в юбке
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 9:49 am
Репутация: 1
Откуда: Казахстан

Сообщение BarLEAR » Чт дек 23, 2010 7:19 pm

diamonds писал(а): ну не могу контролировать мимику, постоянно морщу лоб(((
:( такая же фигня!
А еще когда солнце светит,между бровями у меня появляется складка :(
Изображение
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой....

Аватара пользователя
Мечта_поэта
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 12:39 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Мечта_поэта » Чт дек 23, 2010 7:32 pm

diamonds, BarLEAR, да ладно девочки, у всех есть какие-то изьяны. Не могут все быть однаковыми, относитесь к этому как к части себя - не было бы той морщинки, и вы были бы другими. Зачем колоть себе в кожу всякую дрянь, что в старости с этой кожей будет, ведь раз уколешь - придется постоянно это делать. :?
Изображение
Красота спасет мир, а пофигизм - нервы!

Аватара пользователя
BarLEAR
Чертёнок в юбке
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 9:49 am
Репутация: 1
Откуда: Казахстан

Сообщение BarLEAR » Чт дек 23, 2010 7:36 pm

Мечта_поэта писал(а):Зачем колоть себе в кожу всякую дрянь, что в старости с этой кожей будет, ведь раз уколешь - придется постоянно это делать.
:lol: да у меня и средств не хватит. Хотя, к тому времени, когда мне это понадобится, может уже хватит денеХ. :wink:
Изображение
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой....

Риммусик
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 5:34 pm
Репутация: 0

Сообщение Риммусик » Чт дек 23, 2010 7:42 pm

На самом деле там где я делала инъекции, стоимость этих процедур на порядок дешевле, чем в остальных клиниках, а по поводу складки между бровями я тоже парюсь, на том же сайте почитала, они и это исправляют, зайди, может вместе решимся на эту процедурку))))*ссылка удалена*

Аватара пользователя
Мечта_поэта
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 12:39 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Мечта_поэта » Чт дек 23, 2010 7:46 pm

Риммусик, девушка, перестаньте парить отраву людям и давать ссылки на посторонние сайты!!!
Изображение
Красота спасет мир, а пофигизм - нервы!

Аватара пользователя
Психо
Псих, но не буйный)
Псих, но не буйный)
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 3:05 pm
Репутация: 25
Контактная информация:

Сообщение Психо » Чт дек 23, 2010 9:37 pm

BarLEAR писал(а):А еще когда солнце светит,между бровями у меня появляется складка
У меня тоже есть такая, но я туда ниче колоть не буду.

Риммусик
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 5:34 pm
Репутация: 0

Сообщение Риммусик » Чт дек 23, 2010 11:19 pm

Вообще то сообщение писалось для BarLEAR, а не для Вас, Мечта поэта((( :?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

И нельзя называть отравой то, чем отравиться невозможно!

Ответить

Вернуться в «В салоне - татуаж, пирсинг, загар»