Ваше мнение о Ботоксе, Диспорте, Лантоксе, Ксеомине

Обсуждаем все виды салонных процедур.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
asoly
Новичок
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 3:01 pm
Репутация: 0

Сообщение asoly » Пн мар 19, 2012 12:21 pm

А я уже с ботоксом!!! :wink: Процедуру делала в клинике у хорошего специалиста - врача дерматолога. Косметологу почему-то не доверилась, не у каждого косметолога есть мед. образование. Очень довольна! Уже есть результат. Я вводила в мимические морщины на лбу. Лобик розгладился, бровки приподнялись, при этом мимика осталась естественная. Врач сказала что эффект будет держаться пол года в среднем. Прям помолодела на глазах :roll: .

Джени
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Джени » Пн апр 09, 2012 4:07 pm

Я тоже решилась наконец-то,месяц назад поставила и очень довольна. Боялась жутко,оказалось ничего страшного,во-первых небольно,а во-вторых результатом очень приочень довольна.

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Вт апр 10, 2012 9:35 am

а сколько примерно стоит "единичка"?
Изображение

Джени
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Джени » Пт апр 13, 2012 1:14 pm

я заплатила за лоб и на переносице пару раз укол сделали- 1500грн.Сколько стоит единица я не помню,примерно 50-60грн где-то. Вроде не очень- то и дорого,я просматривала разные варианты,где-то не понравилось сама внутренняя атмосфера,в другое место позвонила,врач показался очень наглым "И глаза мне тоже надо обколоть,и возле глаз"....с учетом того что меня даже и не видела,а тут вроде все хорошо.

mlada
В гостях
В гостях
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 10:46 pm
Репутация: 0

Сообщение mlada » Ср апр 25, 2012 11:13 pm

asoly писал(а):А я уже с ботоксом!!! :wink: Процедуру делала в клинике у хорошего специалиста - врача дерматолога. Косметологу почему-то не доверилась, не у каждого косметолога есть мед. образование. Очень довольна! Уже есть результат. Я вводила в мимические морщины на лбу. Лобик розгладился, бровки приподнялись, при этом мимика осталась естественная. Врач сказала что эффект будет держаться пол года в среднем. Прям помолодела на глазах :roll: .
Повезло тебе со специалистом. Я не могла найти в своем городе с мед. образованием. Мне подруга посоветовала гиалуроновою кислоту в порошке, до чего дошел прогресс. Довольна. Отложу пока ботокс. :)
ссылки в подписи запрещены

Джени
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Джени » Вт май 15, 2012 12:17 pm

Гиалуроновая кислота в порошке ???Даже о таком не слышала,мне кажется гиалуроновая кислота должна быть только в виде инъекций,а не то что рекламируют пить или наносить в виде крема( ну насчет крема еще согласно наверно как дополнительный уход). Ну даже если взять гиалуроновую кислоту и ботокс,так это ведь совсем для разных проблем,ни в каком виде гиалуроновая кислота не сможет избавить от мимческих морщин-тут поможет только ботокс. Видно не так Вы подругу поняли или у нее у самой неверная информация.

Аватара пользователя
Сказка
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:10 pm
Репутация: 0

Сообщение Сказка » Пт июн 15, 2012 12:25 pm

Девочки, добрый день! Хочется вставить своих 5 коп :oops:, т.к. колю именно ботокс третий год уже. После прохождения эффекта СПОСОБНОСТЬ сокращаться к мышце возвращается, а вот ПРИВЫЧКА быть сокращенной всегда - нет! Со временем - если не делать больше инъекции - может и привычка вернуться - так мне объясняла мой врач. У меня он держится в среднем пол года +- 1-2 месяца. Колю лоб и глаза)) А в губках у меня стоит гиалуронка :aka:

Джени
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Джени » Пн июн 25, 2012 1:02 pm

а гиалуронка,надеюсь не в виде порошка ))))) И что скажете,как результат,окружающие замечают что губы "неродные" ?

Аватара пользователя
Сказка
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:10 pm
Репутация: 0

Сообщение Сказка » Вт июн 26, 2012 3:08 pm

эээ... Если честно не знаю что такое "гиалуронка в виде порошка" repa Колю у хороших специалистов Ювидерм ультра смайл- губы немножко становятся припухлыми и увлажненными, а "неродные" они становятся скорее от силикона, чем от филлеров :)

Аватара пользователя
Верена
Флудер в "законе"
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 3:57 pm
Репутация: 0
Откуда: Kiev

Сообщение Верена » Чт июн 28, 2012 11:50 am

А это не беседа "сам с собой"??? :oops:
Изображение

Джени
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Джени » Пт июн 29, 2012 10:04 am

вот делать мне больше нечего,общаться сама с собой.Странно получается,форумы наверно для того и созданы чтобы делиться опытом,новинками т.п.

женя655
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 2:44 pm
Репутация: 0
Откуда: москва

Сообщение женя655 » Пн авг 27, 2012 3:26 pm

Я попала к хорошему врачу, было не больно. Просто как будто меня что-то немного покалывает. Убирала ботоксом морщины на лбу. Через 14 дней когда эффект проявился на полную силу я прям помолодела на лет семь)

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Я колю ботокс уже 7 лет и никакого эффекта маски нет. нужно просто делать такие процедуры в проверенных местах а не в парикмахерской.)))

moyalastunya
В гостях
В гостях
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 8:22 pm
Репутация: 0

Сообщение moyalastunya » Пт дек 14, 2012 12:53 pm

интересно тут у вас! мне тоже страшновато было-бы колоть ботокс...но... у каждого свои обстоятельства. я изучала про ботокс, что это, как работает? вопрос довольно серьезный, согласна со всеми, кто считает, что довериться можно только косметологу-врачу-дерматологу. это уже не мазилки.. кстати, встречала научные статьи по теме, автор Юдин М.А., часто такие статьи предшествуют диссеру. возможно, что можно найти и диссеры по этой теме, а там - очень все подробно..

Лера94
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 8:35 am
Репутация: 0

Сообщение Лера94 » Пн дек 24, 2012 9:03 am

Сделала себе диспорт, посто в восторге, долго не решалась, а сейчас не жалею. Лоб гладкий, моршин нет, обязательго повторю процедуру, как только понадобится))))

Счастливая Брюнетка
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 8:07 pm
Репутация: 0
Откуда: Крым

Сообщение Счастливая Брюнетка » Вт мар 05, 2013 8:18 pm

Девчоночки, привет! Кто знает хорошего специалиста по таким уколам в Симферополе?
Жизнь прекрасна!

Ответить

Вернуться в «В салоне - татуаж, пирсинг, загар»