Косметическая процедура омоложения

Обсуждаем все виды салонных процедур.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Olga_Svir
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2014 10:56 am
Репутация: 0

косметолгогия

Сообщение Olga_Svir » Вт дек 16, 2014 11:18 am

Что касается косметологии, то обращаюсь с этим вопросом только к своему мастеру в салон «Территория красоты». Делаю процедуры по омоложению, особенно нравятся мезотерапия. Опухолей, синяков не было. Эффект после такой процедуры потрясающий, себя не узнать. Женщинам в возрасте с вопросами по косметологии лучше приходить в этот салон, тут консультации бесплатные и мастера самые лучшие.

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Re: Косметическая процедура омоложения

Сообщение Irina-20 » Вс янв 18, 2015 3:02 pm

Ленусик1978 писал(а):Девочки привет! Помогите советом. В понедельник впервые в жизни пошла на процедуру омоложения к косметологу. На сколько я поняла мне сделали молочный пилинг и нанесли поверх ретинол. (Могу ошибаться - я в этом ничего не понимаю :shock: ). Уже пятница, почти суббота. а я хожу с наполовину красным лицом, чувствую жжение на облезшем участке лица, а оставшаяся часть кожи облезает просто лохмами. Косметолог говорит, что это нормально, но мне туго вериться. Неужели я действительно должна так неделю мучаться??!! И хватит ли для этого недели??
А где вы делали пилинг?

mk110494
Активист
Активист
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:08 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение mk110494 » Чт фев 04, 2016 4:51 pm

После пилингов это нормальная реакция, так как поверхностный ( плохой) слой кожи уходит, кожа обновляется ... соответсвенно происходит шелушение

Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Пн апр 11, 2016 11:18 am

надо сразу увлажнять! я недавно ездила отдыхать, там сходила на пилинг всего тела, после процедуры мне не увлажнила ничем, когда пришла в номер начала все тянуть и чесаться.... хорошо, что крем с собой для рук хоть был..... так намазалась!!! короче капец был
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

неймовірна Маргарита
В гостях
В гостях
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 3:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Львів

Сообщение неймовірна Маргарита » Пн апр 25, 2016 6:32 pm

Yavrum писал(а):надо сразу увлажнять! я недавно ездила отдыхать, там сходила на пилинг всего тела, после процедуры мне не увлажнила ничем, когда пришла в номер начала все тянуть и чесаться.... хорошо, что крем с собой для рук хоть был..... так намазалась!!! короче капец был
Я тоже когда то так ошиблась, но когда все начало чесаться то крема не было рядом, в общем я выглядела как после драки с котами. Поэтому теперь для меня первоочередной вопрос к косметологу: как проходит процедура пилинга? и если нет увлажнения после, то я сразу покидаю салон)) Но вот во Львове нашла хороший салон Нава. где мне очистили кожу в комплексе с увлажнением и восстановлением каркаса кожи, и результат меня порадовал - все чисто без покраснений и других неприятностей,а кожа очень приятная на ощупь!
Посмішка робить нас яскравими!

Вероника Оз
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Монтекарло
Контактная информация:

Сообщение Вероника Оз » Вт июл 05, 2016 12:44 pm

Девчонки,попробуйте сделать себе лазерное омоложение лица на диодном лазере,я себе начала делать и очень довольна результатами,так это я еще не прошла весь курс!

ozturk
Читатель
Читатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 10:15 am
Репутация: 0

Сообщение ozturk » Пн авг 01, 2016 6:41 pm

Вероника Оз писал(а):Девчонки,попробуйте сделать себе лазерное омоложение лица на диодном лазере,я себе начала делать и очень довольна результатами,так это я еще не прошла весь курс!
подскажите, пожалуйста, процедура болезненна?

Ответить

Вернуться в «В салоне - татуаж, пирсинг, загар»