Все за и против пластической хирургии.

Обсуждаем все виды салонных процедур.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Вт сен 20, 2016 11:49 am

Я вот думаю,что после родов нужно будет пластику груди сделать,но не увеличивать а просто подтянуть свою.

Аватара пользователя
emma44
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 1:41 am
Репутация: 0

Сообщение emma44 » Чт фев 16, 2017 9:42 pm

Очень многие делают это именно после родов, читала на prof-medicina разговоры девочек после операций. Думаю, таких большинство, только я не уверена, можно ли делать её повторно и можно ли кормить грудью после операции.

PrettyFitty
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 3:16 pm
Репутация: 0

Сообщение PrettyFitty » Пт мар 31, 2017 3:24 pm

Да, я тоже грудь делала именно после родов и кормления. *была реклама* В молодости была красивая грудь 4го размера, а после двух детей стали уши спаниеля. Очень рада что сделала, думаю это обязательная процедура после кормления.

RecfallSkin
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 2:42 pm
Репутация: 0

Сообщение RecfallSkin » Пн апр 24, 2017 3:44 pm

И я после кормления делала подтяжку, мне мой хирург (Бадюл Павел Алексеевич из Центра пластической хирургии в Днепре) говорил что после этого можно потом кормить грудью, подробностей насчет этого не помню, т.к. не планирую больше детей.
всегда красотка

Аватара пользователя
Limba
В гостях
В гостях
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 3:22 am
Репутация: 0
Откуда: Украина

Сообщение Limba » Сб июл 08, 2017 8:21 pm

emma44 писал(а):только я не уверена, можно ли делать её повторно и можно ли кормить грудью после операции.
На лактацию операция никак не влияет, вне зависимости от способа подтяжки груди. Повторно делать операцию бывает не только можно, но и нужно. С годами тело меняется и нередко через несколько лет требуется коррекция. Подробнее можете почитать на площадках о пластической хирургии, таких как prof-medicina.

Аватара пользователя
olga1989
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2017 12:47 pm
Репутация: 0

Сообщение olga1989 » Пн сен 11, 2017 3:52 pm

Я больше за нехирургические методы коррекции. Сама делала коррекцию носощечной борозды с помощью филлеров и очень довольна. *Ссылка удалена*

Виви1155
В гостях
В гостях
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2017 10:13 am
Репутация: 0

Сообщение Виви1155 » Вс окт 01, 2017 10:56 am

я тож не сторонник особо, но думаю подтяжка лица (фейслифтинг) - это еще безобидное более-менее. вот когда уже что-то лепят такое, что там не должно быть, чужеродненько выходит :lol:
*отредактировано*
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.

vitusia
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:36 pm
Репутация: 0

Сообщение vitusia » Сб ноя 25, 2017 12:22 pm

emma44 писал(а):Очень многие делают это именно после родов, читала на prof-medicina разговоры девочек после операций. Думаю, таких большинство, только я не уверена, можно ли делать её повторно и можно ли кормить грудью после операции.
По своему опыту, скажу, что можно, только нужно найти хорошего специалиста, который сделает мамопластику качестаенно! Я тоже долго сомневалась, стоит ли делать увеличение, ведь тоже была нерожавшая, а так хотелось пышные формы иметь. Ходила на консультации к нескольким специалистам, но только **** Сергей Николаевич убедил меня в том. что мое желание вполне осуществимо. Та вот , как итог - у меня прекрасная грудь, и после того, как я выкормила дочурку (сама и импланты не вынимала), форма не изменилась.

Ответить

Вернуться в «В салоне - татуаж, пирсинг, загар»