Пирсинг в пупке

Обсуждаем все виды салонных процедур.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
DaDaDa
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:55 pm
Репутация: 0

Немног о пирсинге.

Сообщение DaDaDa » Вс апр 19, 2009 4:10 pm

Всем привет! Вообщем захотели с подругой пупок проколоть и все не можем решится. По этому поводу несколько вопросов:
1. Во время беременности, после родов может дырочка растянуца,порваца,стать некрасивой и все в этом духе?
2.Шрамик после пирсинга останется?
3.Мы решили проколоть сейчас, а летом поехать в отпуск! Успеет ли зажить?
Так же у меня проколот нос. Если я сниму серёжку шрам останится?
Спасибо заранее!
С большим нетерпением ждет ответов,советов! :twisted:

Аватара пользователя
JIegu
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 7:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Сообщение JIegu » Вт апр 28, 2009 7:47 pm

Привет всем) Очень прошу, посоветуйте где в Одессе хорошо можно проколоть пупок, ну и не очень дорого и проверенно)) Очень хочется...И вопросик, можно ли сейчас , ну тоесть в мае прокалывать? Спасибо громадное за ответ)
♥Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...♥

Макси
В гостях
В гостях
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:15 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Макси » Чт май 14, 2009 7:34 pm

чтоб не заростал прокол пупка при беременности на западе женщины вставляют гибкие серёжки (а-ля вот http://www.kink.com.ua/gibkaya-shtanga- ... p-332.html), хотя конечно на 8-9 месяцах и он не поможет наверное)

Аватара пользователя
An4ik
Активист
Активист
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 3:12 am
Репутация: 0

Сообщение An4ik » Ср июн 03, 2009 9:02 am

Я давно уже себе хотела сделать пирсинг в пупке..но потом у меня в групе резко все девки начали себе делать пирсинг в пупке..и я решила не делать..просто оно уже будет как-то не прикольно..когда все с проколотыми пупками будут ходить..и притом видела вживую как прокалывают и мне что-то не понравилось..притом пупок у меня очень красивой формы..и если я его проколю форма измениться(шкурка над пупком немного обвиснет)и тогда мой пупок превратиться в непонятно что,а также у меня грыжа там маленькая и если там неправельно проколят и немного зацепят грыжу то вообще проблем много будет..а дать гарантию что то самое уязвимое место не тронут гарантии нету...зачем мне тогда чем-то рисковать..короче перехотела :)
Изображение

Аватара пользователя
Камелия
Цветок страсти
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 8:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Камелия » Ср июн 03, 2009 9:08 am

An4ik,
Я давно уже себе хотела сделать пирсинг в пупке..но потом у меня в групе резко все девки начали себе делать пирсинг в пупке..
как я тебя понимаю, правельно сделала, что не проколола. Я тоже когда делала себе прокол это было еще не распространено и даже как то экзотично,а сейчаааас, каждая 3-я наверное с проколом в пупке, не знаю, я наверное снимать буду серьгу, а то как то не оригинально получаеться.
Рукописи не горят (с) Воланд
Everybody lies(c) Dr.House

Макси
В гостях
В гостях
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:15 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Макси » Ср июн 03, 2009 10:53 am

девчёнки! вчера наткнулась на распродажу серёжек в пупок - по-моему очень даже приемлимо, http://www.kink.com.ua мне со сваровски камушками чота захотелооось так! :oops:

Аватара пользователя
An4ik
Активист
Активист
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 3:12 am
Репутация: 0

Сообщение An4ik » Ср июн 03, 2009 11:17 am

Камелия, я тож теперь не жалею,что так поступила=)всё-таки от пирсинга я хочю в первую очередь красоты и оригинальности :friends:
Изображение

SLaДкаЯ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Choco-Land

Сообщение SLaДкаЯ » Ср июн 03, 2009 12:06 pm

главное что б пирсинг подходил человеку.
и я согласна со _sweet_. Лучше самой колоть. ИМХО

наташа зюзя
Приятель
Приятель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 10:24 pm
Репутация: 0

Сообщение наташа зюзя » Пт июн 19, 2009 10:34 pm

KiSSka, если делать то у хорошего специалиста а то чревато последствиями)

Аватара пользователя
AnTicRisiS_gIrL
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 10:55 pm
Репутация: 0
Откуда: Запорожье

Сообщение AnTicRisiS_gIrL » Сб июл 11, 2009 11:37 pm

Я проколола пупок 3 года назад(папа сделал подарок на 16 - летие) и совсем не жалею!Это ведь так сексуально!
К тому же,пирсинг в пупке отличные стимул следить за фигурой и качать пресс,ведь на обвислом животике это смотрится оооочень стремно:-)
А я не хочу достойно, а я хочу по-дурацки! Дико. Безумно. Резко. Но чтобы были все краски. И жить! Потому что ХОЧЕТСЯ! Не как должно, а как нравится. Когда все это закончится – увидим, кто чище останется!..

Аватара пользователя
ЛИКА_
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 2:48 pm
Репутация: 0

Сообщение ЛИКА_ » Ср авг 12, 2009 11:50 pm

я вот тоже хочю проколоть только не знаю где лутше :?: может посоветуете
Изображение

Аватара пользователя
HinATa_123
Активист
Активист
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Мариуполь

Сообщение HinATa_123 » Сб ноя 28, 2009 10:59 pm

мне прокалывала мамина подружка. побрызгала какойто фигней. на меня вобще как обезбаливающее не подействовало) потому было больно.
мне еще чтоб заражения не было зажим нацепили вокруг места прокола. блин ужасно болючая штука. когда кровь отошла от того места я чуть в обморок не хлопнулась... :D
потом прокалывали. у меня в ушах звенело и кружилась голова. иглой. но я промолчала. даже сказала что не было больно )))
Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Сб ноя 28, 2009 11:02 pm

HinATa_123,
мне еще чтоб заражения не было зажим нацепили вокруг места прокола.
мммммммммм.... А с каких пор зажим защищает от заражения??? :shock:

Вот помню с военки - асептики, антисептики, а зажим - это ново...
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
HinATa_123
Активист
Активист
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 3:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Мариуполь

Сообщение HinATa_123 » Сб ноя 28, 2009 11:10 pm

Diamanta, ну смотри. зажим давит на кожу. кровь отходит. надавленное место (в форме овала) белеет, немеет и т.д. то есть колят уже потом в место бескровное так сказать.
Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Сб ноя 28, 2009 11:12 pm

HinATa_123, если при этом ты воткнешь грязную иглу, никакой зажим не спасет. Чтобы кровь не хлестала - согласна, зажим поможет, но от заражения - глупость.
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Ответить

Вернуться в «В салоне - татуаж, пирсинг, загар»