Восточный макияж

Косметика отечественная и импортная. То, что вы пробовали сами, и то, о чем рассказали подруги. Как правильно выбрать духи. Что такое макияж и цветотип. Делимся опытом.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Вс фев 28, 2010 8:55 pm

Honour,
А если темные волосы и светлые глаза, тоже интересненько смотрится, глаза сразу прозрачными становятся.
ИМХО - они тогда уж слишком прозрачными становятся :D

Мне такие вещи на других нравятся, на девушках с чернючими глазами - классно бывает. Сама я, конечно, пас, ибо сама бледная очень.
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
Honour
mirror in a desert
Сообщения: 6359
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 6:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Honour » Вс фев 28, 2010 9:05 pm

Diamanta писал(а):они тогда уж слишком прозрачными становятся
Смотря как накрасить :)
Diamanta писал(а):на девушках с чернючими глазами - классно бывает
Таких мало. Много кареглазых, но с действительно черными или хотя-бы темно-карими глазами мало людей вообще.
Изображение

Аватара пользователя
Кокосовая Ваниль
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 11:25 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Кокосовая Ваниль » Вс фев 28, 2010 9:07 pm

раньше частенько так глаза красила, но только как вечерний вариант, конечно же, сейчас уже попроще, разленилась, наверное :D
Изображение
Женщина - тайна, прикрытая платьем...

Аватара пользователя
Daniela
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 8:54 pm
Репутация: 0

Сообщение Daniela » Пн окт 18, 2010 9:08 pm

Мне тоже очень нравиться такой вид макияжа...Глаза намного выразительнее!У меня подруга красит стрелки голубым карандашом глаз не отвести!ей очень идет И я считаю этот макияж подходит на каждый день !Выглядит очень красиво тут главное аккуратность!

Аватара пользователя
BMWell
Курс на превосходство
Курс на превосходство
Сообщения: 11155
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 12:07 pm
Репутация: 0
Откуда: ТрАещина Сити

Сообщение BMWell » Чт окт 21, 2010 4:42 pm

Miss Kapriz писал(а):Вот думаю, почему некоторые девушки не видят разницу между дневным и вечерним макияжем? :pardon:
просто у некоторых по другому не возможно. как у меня. У меня маленькие глаза, и я или накрашу по полной, тогда нормально, а если так с легонца, меня целый день все спрашивают почему я заплаканая :o вот и приходится изо дня в день делать боевой раскрас :cry: я уже так устала. :cry:
Изображение
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.

Аватара пользователя
Daniela
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 8:54 pm
Репутация: 0

Сообщение Daniela » Чт окт 21, 2010 5:44 pm

А ты попробуй накрасить глаза светлыми тенями они зрительно визуально расширяют глаза!бирюзовыми например или возьми карандаш бирюзовый думаю оооч пойдет !у меня тоже глаза скажем так не очень "большие"...

Аватара пользователя
BMWell
Курс на превосходство
Курс на превосходство
Сообщения: 11155
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 12:07 pm
Репутация: 0
Откуда: ТрАещина Сити

Сообщение BMWell » Чт окт 21, 2010 5:53 pm

Daniela писал(а):А ты попробуй накрасить глаза светлыми тенями они зрительно визуально расширяют глаза!бирюзовыми например или возьми карандаш бирюзовый думаю оооч пойдет !у меня тоже глаза скажем так не очень "большие"...
а пример если можно :)
я могу вечером выложить фото (когда домой приед) накрашених глах и нет моих :)
Изображение
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.

Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»