Какой косметикой вы пользуетесь?

Косметика отечественная и импортная. То, что вы пробовали сами, и то, о чем рассказали подруги. Как правильно выбрать духи. Что такое макияж и цветотип. Делимся опытом.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
Asia20
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 12:13 am
Репутация: 0

Сообщение Asia20 » Вт июл 12, 2016 12:23 am

Я вот решила начать делать макияж на дому. Сейчас вот хочу купить косметику нужную для этого, но не хочется попасть на подделки. Посоветуйте отличный магазин. Я пока нашла *сайт, но ссылка расценена модератором, как рекламная* - вроде не плохой, но есть сомнения.

Вероника Оз
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Монтекарло
Контактная информация:

Сообщение Вероника Оз » Вт июл 12, 2016 10:51 am

Я начала пользоваться корейской косметикой и мне она очень нравиться,и цены там доступные.Беру себе там очень классную томатную маску для лица,увлажняющий крем,крем для тела и все очень хорошее.Советую попробовать!

Вероника Оз
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Монтекарло
Контактная информация:

Сообщение Вероника Оз » Ср июл 13, 2016 11:30 am

Приобрела себе увлажняющий крем-бальзам water block aqua balm.хорошо увлажняет кожу,разглаживает мелкие морщинки,сужает поры,снимает воспаление,помогает избавится от прыщей и высыпаний.Крем обладает антибактериальными свойствами,улучшает цвет лица!Очень довольна состоянием своей кожи после применения этого геля,она стала чистой и выглядит здоровой!

mk110494
Активист
Активист
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:08 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение mk110494 » Чт июл 14, 2016 9:13 am

а кто-то пробовал черные маски ?)) очень много сейчас в интернете их, их рекламы.. интересно как они в действии

Аватара пользователя
rin11
Приятель
Приятель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 4:53 pm
Репутация: 0

Сообщение rin11 » Чт июл 14, 2016 12:16 pm

mk110494 писал(а):а кто-то пробовал черные маски ?)) очень много сейчас в интернете их, их рекламы.. интересно как они в действии
тоже постоянно вижу их в интернете, но не брала. возможно просто обычная маска с активированным углём))
Красота заключается не в отдельных чертах и линиях, а в общем выражении лица, в том жизненном смысле, который в нем заключается.

Kisuli4ka
В гостях
В гостях
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 9:03 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение Kisuli4ka » Пт июл 22, 2016 10:06 am

Я раньше очень разными фирмами пользовалась, в косметичке было все, что угодно от дешевого рыночного массмаркета до хороших торговых марок, а вот после беременности кожа стала очень сильно реагировать на все ненатуральное, поэтому побрала себе декоративку из минеральной косметики FreshMinerals (подружка насоветовала), так теперь получаю одно удовольствие и от процесса макияжа, и от результата. Косметика действительно качественная и проверенная, но лучше покупать у дистрибьютора, чтоб на подделки на попасть в наше время.

ViaNatasha
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 5:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Kyiv
Контактная информация:

Сообщение ViaNatasha » Ср май 10, 2017 6:11 pm

Из уходовой косметики я предпочитаю немецкую проф косметику Dr.Spiller и итальянскую Histomer.

Alexa9
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 9:23 pm
Репутация: 0

Сообщение Alexa9 » Ср май 10, 2017 9:27 pm

Лично я не верю в масс-маркет. Хотя уже давно известный факт, что надо смотреть а состав той или иной продукции, а не на марку и ее стоимость. Все равно я выбираю *отредактировано*Мне полностью подходит и качество и цена (хотя иногда можно делать какие-то промо-акции). Они еще в 2007 году отказались от парабенов + косметика не тестируется на животных! Раньше я пользовалась Холи Лендом, потом решила попробовать что-то новое, дабы не вызывать привыкание кожи

ViaNatasha
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 5:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Kyiv
Контактная информация:

Сообщение ViaNatasha » Сб май 13, 2017 7:44 pm

Dr. Spiller, Klapp, Histomer, Ella Bache

ViaNatasha
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 5:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Kyiv
Контактная информация:

Сообщение ViaNatasha » Ср июн 14, 2017 7:15 pm

Из уходовой косметики - Klapp, Dr. Spiller, Ella Bache, Histomer.

-Freya-
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 4:01 pm
Репутация: 0

Сообщение -Freya- » Вс ноя 05, 2017 4:55 pm

Мне понравилась тушь от Мери Кей, давно у мня не было уши, которая так долго не засыхала! А вот увлажняющий крем использую фирмы Яка, цена совсем смешная около 40 грн, но увлажняет очень хорошо, даже очень сухую кожу

Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»