Люкс!

Косметика отечественная и импортная. То, что вы пробовали сами, и то, о чем рассказали подруги. Как правильно выбрать духи. Что такое макияж и цветотип. Делимся опытом.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
Аватара пользователя
vanddda
Читатель
Читатель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 11:11 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение vanddda » Чт дек 10, 2009 2:17 am

Купила сегодня пудру Dior Nude, тон 30 идеально подошел. Сначала хотела рассыпушку шанель, но в Брокарде их сейчас нет.

Аватара пользователя
Прекрасная Леди
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 2:17 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Леди » Вт янв 26, 2010 10:16 am

Тени Ланком осыпаются, у Герлен оттенки мне не нравятся и вообще не вижу смысла менять свою Иза Дору на что-то "абы люкс" - моя палетка по текстуре и цветовой гамме меня полностью устраивает. Нравились Шанель, но смущает вес... :( ... 4-х цветовой палетки 1,2 г. Хотя, когда тени закончатся или сильно переклинит - могу сбегать и купить. :oops: А вообще-то я крашу ресницы и губы. Тональный сейчас Пупа, но я им пользуюсь не чаще 1-2 раз в неделю, румяна Эсти Лаудер. Карандаши для глаз (коричневый и кайял) Коллистар. Помады покупаю люксовые - они того стоят. Пока, что были Шисейдо, Элизабет Арден и Ив Сен Лоран, Эсти Лаудер, блески Кларанс. Предпочитаю иметь 2-3 помады и по мере надобности пополнять ассортимент косметики, а не грести "с пЭрЭпугу", как моя мама, а потом гадать ...показалось...или запах таки изменился... :twisted:
Изображение
Maybe писал(а):Иллюзии пройдут через неделю, а не отвеченная смс-ка останется навсегда.

Аватара пользователя
lu_sy
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 5:12 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина город-герой Киев
Контактная информация:

Сообщение lu_sy » Чт фев 18, 2010 6:20 pm

Да все вещи, в том числе и косметика, должны приносить пользу а не лежать "де попало і аби лежало"... потом делаешь генеральную уборку и начинаешь выгребать - и тональный крем уже отлежал своё, и духи "запах не то", и помада что-то начала от старости скатываться...Я стараюсь не покупать всё "как с перепугу". Если что нужно - иду конкретно за чем-то, или заказываю конкретно что-то. А пользуюсь косметикой из Люкс класса Nu Skin. Презентабельный вид и превосходна в использовании. :) :oops: :)
...работаю волшебницей...

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Сб фев 20, 2010 9:14 am

lu_sy писал(а):осметикой из Люкс класса Nu Skin
Изображениекто Вам сказал, что это люкс?
это сетевая косметика
з.ы. La Roche-Posay, при всем уважении к ним, это тоже не люксовая марка
Изображение

Аватара пользователя
DifferentA
Приятель
Приятель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 5:03 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина

Сообщение DifferentA » Чт мар 11, 2010 3:38 pm

на 8 марта любимый подарил диоровские тени 5 Color Eyeshadow Iridescent. Превосходные конечно... очень красивые оттенки. Думаю переходить на люксовую косметику, пусть будет мало, зато качество лучше...

Аватара пользователя
vanddda
Читатель
Читатель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 11:11 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение vanddda » Чт мар 11, 2010 4:57 pm

DifferentA , абсолютно с тобой согласна. Лучше покупать меньше, но лучшее.

Аватара пользователя
White Crow
El baile es la vida
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:41 pm
Репутация: 146
Откуда: Киев

Сообщение White Crow » Вс май 16, 2010 8:33 pm

Решила перейти на Люкс после туши Helena Rubinstein. Пробовала до этого разные туши не очень дорогие, в том числе хваленую BeYu. Все склеивают ресницы и я их вообще почти никогда и не красила, смысла в этом не видела.
А потом все-таки решила попробовать эту тушь. Ресницы длинные, разделенные, ресчевать надо через раз, смотря как нанесешь. Короче, не пожалела.
А потом надо было купить тоналку, долго читала отзывы. Остановилась на Givanchy Photo Perfection. Тон подходит неплохо, но он больше для сухой кожи. Немного блестит, поэтому надо сверху пудрой. Хотя ефект фотошопа присутствует. Что радует - легкая текстура, вообще не чувствуеться на лице.
Так вот, я читала, что можно просить в магазинах отливать пробнички. А куда их отливают? Не в стаканчик же пластиковый? Это какие-то приспособления надо?
Изображение
Раніше я була просто vorona, а тепер біла. Еволюція чи деградація?

Аватара пользователя
Zelenola
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 5:03 pm
Репутация: 0
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Zelenola » Вс май 16, 2010 9:14 pm

Vorona писал(а):можно просить в магазинах отливать пробнички
у Сефоры, кажись, есть такие небольшие баночки. Но эта марка в Украине не продается, да и потом, мне сложно представить себе реакцию наших консультантов на такую просьбу :D у них обычных пробников не допросишься, а тут такое...
Somedays you're feeling good, somedays you're feeling bad, but if you're feeling happy, someone else is always sad.
_____
Ранее известна как loveliest :)

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Вс май 16, 2010 9:53 pm

loveliest писал(а): Но эта марка в Украине не продается, да и потом, мне сложно представить себе реакцию наших консультантов на такую просьбу у них обычных пробников не допросишься, а тут такое...
loveliest, в ЛАШе наливают и насыпают :) хотя это не люкс, а остальные и грамма не нальют.
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
Zelenola
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 5:03 pm
Репутация: 0
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Zelenola » Вс май 16, 2010 10:32 pm

Татьяна, точно, про Лаш я забыла :) но это чуть ли не единственная известная мне марка, в которой это поставлено на поток :)

В Брокаре каком-нибудь я и представить себе такого не могу :D
Somedays you're feeling good, somedays you're feeling bad, but if you're feeling happy, someone else is always sad.
_____
Ранее известна как loveliest :)

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Вс май 16, 2010 10:50 pm

loveliest писал(а):В Брокаре каком-нибудь я и представить себе такого не могу
loveliest, я даже представить боюсь реакцию продавца, если я попрошу отлить мне какую-нибудь смывку для макияжа или еще что-то :D
Я сейчас пользуюсь кремами для лица и под глаза Valmont. Марка - люкс! Если честно, то денег потраченных ни капельки не жалко. Достойная косметика :)
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
White Crow
El baile es la vida
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:41 pm
Репутация: 146
Откуда: Киев

Сообщение White Crow » Вс май 16, 2010 11:29 pm

Может это больше в России. Я отзывы читала по многим косметическим средствам, они пишут, что просят отлить немного (из пробников естественно) или пробничек дать небольшой - просьбы исполняют вроде
Изображение
Раніше я була просто vorona, а тепер біла. Еволюція чи деградація?

Аватара пользователя
Zelenola
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 5:03 pm
Репутация: 0
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Zelenola » Пн май 17, 2010 11:47 am

Vorona, это вы не косметичку случайно читаете? :)
Somedays you're feeling good, somedays you're feeling bad, but if you're feeling happy, someone else is always sad.
_____
Ранее известна как loveliest :)

Аватара пользователя
White Crow
El baile es la vida
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:41 pm
Репутация: 146
Откуда: Киев

Сообщение White Crow » Пн май 17, 2010 12:51 pm

loveliest, нет. Рейтинги семья ру. Там полно отзывов о всякой косметике. О дорогой меньше конечно, но все же есть что почитать. А то как покупаю наобум, то только валяеться дома
Изображение
Раніше я була просто vorona, а тепер біла. Еволюція чи деградація?

Аватара пользователя
Polla
Новичок
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 7:06 pm
Репутация: 0

Сообщение Polla » Чт май 27, 2010 6:35 pm

Люблю МАС (хотя это не люкс а проф), Армани, Шанель. много всего разного, т.к. у каждого бренда есть свои любимчики и не любимчики.
По качеству люкс совершенно отличаются от других ТМ, но даже если и один бренд, то они так же отличаются очень сильно, к примеру я не люблю люкс производства россии для продажи в снг, я покупаю только производства сша (заказываю напрямую) либо производства испании (они производят для продажы в европе)

Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»