Бьюти сервисы по доставки миниатюр на дом

Косметика отечественная и импортная. То, что вы пробовали сами, и то, о чем рассказали подруги. Как правильно выбрать духи. Что такое макияж и цветотип. Делимся опытом.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
Аватара пользователя
Cherry Lips
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 2:07 pm
Репутация: 0

Сообщение Cherry Lips » Чт мар 13, 2014 11:55 am

Secret Box объявили открытой подписку на юбилейную апрельскую коробку
"В апрельском, юбилейном выпуске Ваш ждет 5-6 основных продуктов, а так же множество сюрпризов и приятных secretиков, которые Вы узнаете только заказав апрельскую коробочку Secret Box!"
Стоимость коробочки 175 грн.
Людина нібито не літає...А крила має.
Изображение

Аватара пользователя
Vive ut vivas
"Шумахер в юбке"
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 2:48 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Vive ut vivas » Чт мар 13, 2014 3:34 pm

а коробочка подорожала....я еще думаю...уже столько раз платежки формулировала, но так кроме лаковой больше ничего не заказала :(
ИзображениеНет будущего, пока мы не разберемся в нашем прошлом
Я Лена, ко мне на ты)

Аватара пользователя
Bondi
Богиня
Богиня
Сообщения: 15218
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 12:10 pm
Репутация: 0
Откуда: Какао Бич

Сообщение Bondi » Ср апр 09, 2014 11:26 am

Получила я WonderBox за март и это был мой последний бьютибокс.
Наполнение никакое, куча бумажных пробников по 1 мл и 2 бутылька кондера, вместо шампуня+кондер :?
В коробочке:
Кондиционер для окрашенных волос Biolage Colorlast Matrix, 2 по 50 мл (розничная цена – 200 мл/125 грн), У меня на фото 1, второй у же в ванне.
Крем для рук и ногтей Caudalie, 15 мл (75 мл/199 грн), оч вкусный аромат
Гель для душа Caudalie “Цветок винограда”, 30 мл (200 мл/169 грн) запах не очень
Увлажняющий гель с алоэ Aloe 90, 50 мл (200 мл/160 грн) вопрос нафига оно мне?!
Лак для ногтей Morgan Taylor Stop, Shop, & Roll 50088 ниче так цвет (полноразмерный продукт, 70 грн)
Пробник гелевой маски для лица Aloe Vera неизвестной мне марки Dorabruschi, 10 мл (10 мл/25 грн)
Как бонус маска для волос Macadamia 30 мл.

Не перечислены в списке пробники L’Occitane – Milk Concentrate для тела (6 мл), Decleor – Radiance Smoothing Cream (1 мл) и ароматная бомбочка для ванны без опознавательных знаков:)
[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

А что у вас в коробочке? 8)
Изображение
Странная?! Да нет.. Волшебная на всю голову!

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Ср апр 09, 2014 7:17 pm

Bondi писал(а):WonderBox за март и это был мой последний бьютибокс
Bondi, спасибо за отзыв. Я рада, что не заказала, ничего интересного. Я еще долго думала, заказывать или нет, т.к. рекламировали одну из моих любимых марок Caudalie. Не знаю, как я себя сдержала и не заказала.
Bondi писал(а):Крем для рук и ногтей Caudalie
я очень люблю этот крем для рук, только он больше всего подходит для лета.
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
Bondi
Богиня
Богиня
Сообщения: 15218
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 12:10 pm
Репутация: 0
Откуда: Какао Бич

Сообщение Bondi » Пт июн 06, 2014 3:25 pm

Bondi писал(а): и это был мой последний бьютибокс.
Таки это мой последний бокс :D
коробочка L'Occitane&Caudalie от Secret Box. Работала с ними впервые и последний раз, наполнение сначала одно должно быть, потом другое, менялись сроки доставки и в итоге я получила не такой кондер для волос :?
Очень люблю Caudalie и хотелось попробовать L'Occitane, вот и получила:
[spoiler]Изображение
Изображение[/spoiler]
L'Occitane
[spoiler]Изображение
L'occitane
Защитный крем Бессмертник SPF20
Главный ингредиент - микрокапсулированное масло бессмертника, которое стимулирует клеточное обновление и выработку коллагена и эластина, нейтрализует действие свободных радикалов и активизирует гены, замедляющие старение кожи и тканей. Клеточный экстракт бессмертника - позволяет активным веществам проникать максимально глубоко в кожу и восстановить мышечный каркас кожи. Солнцезащитные фильтры нейтрализуют действие ультрафиолетовых лучей, предохраняя кожу от образования пигментных пятен и защищая ее от фотостарения.

Защитный флюид SPF40 Бессмертник
Защитный флюид. сохраняющий молодость и сияние кожи. Легкая нежирная формула содержит омолаживающее эфирное масло Бессмертника в микрокапсулах, экстракт «Маргаритки Многолетней» (Bellis perennis) и производную витамина С, а также минеральные UV фильтры и комплекс растительных масел подсолнечника, риса и плюща.

Мыло Карите-Вербена
Содержит 100%-ую натуральную основу, обогащенную маслом Карите.

Концентрированное молочко для упругости тела
Увлажнение на протяжении 48 часов.
Миндальные протеины и кремний эффективно борются с вялостью кожи, повышают эластичность и упругость кожи. Миндальное масло и миндальное молочко питают и смягчают кожу.
Экстракты миндаля и грецкого ореха - сила и восстановление. Кожа тела становится гладкой и шелковистой, возвращаются тонус и упругость.

Крем для рук Карите
Крем для рук отлично смягчает кожу рук, благодаря 20%-ному содержанию масла карите, меду и экстракту сладкого миндаля. Экстракты жасмина и иланг-иланга придают коже изысканный легкий аромат. Крем Карите для рук отлично впитывается, заживляет и защищает сухую/обезвоженную кожу. Антиоксидант витамин Е способствует питанию кожи рук.

Восстанавливающий шампунь для волос
Восстанавливающий шампунь для волос мягко очищает, придает волосам шелковистость, блеск и здоровый вид. Превосходный вариант для тех, кто красит или завивает волосы, использует утюжки для волос и средства для укладки, провоцирующие сухость волос. Волосы приобретают тонус, гладкость и естественный блеск. Содержит комплекс из 5 эфирных масел:
ангелика - смягчает;
лаванда-очищает;
герань-восстановливает;
иланг-иланг-укрепляет;
сладкий апельсин-придает энергию.
Провитамин B5 смягчает волосы и делает их более шелковистыми.

L'occitane apres shampooing кондиционер для сухих и поврежденных волос[/spoiler]

Caudalie
[spoiler]Изображение
Polyphenol C15 Ночное Детокс-Масло
Антиоксидант, Выводит токсины, Снимает следы усталости
Это сухое масло помогает собственной регенирации кожи на протяжении всей ночи.
После использования кожа освобождается от токсинов, цвет лица свежий.
Масло виноградных косточек и мускусной рози - антиоксидант, эфирные масла лаванды и нейроли - выводят токсины, разслабляют, избавляют от усталости.

Флюид SPF20 увлажняющий
Это многофункциональное средство - настоящий антиоксидантный щит для кожи. Идеальный компаньон на весь день. ( стабилизированные Полифенолы косточек винограда и витамин С), в формулу флюида внедрили солнечные фильтры широкого действия. Сразу после применения кожа увлажнена, разглажена и уплотнена. При использовании средства существующие морщины исчезают, появление новых предупреждено.
Формула флюида oil free (без жиров) позволяет средству не ощущаться на коже, но быть при этом эффективным.
Vinosource Ночное масло восстанавливающее
Восстанавливает, успокаивает, питает.
Это сухое масло питает, восстанавливает и успокаивает сухую и чувствительную кожу на протяжении всей ночи.
После использования кожа вновь обретает комфорт, становится мягкой и эластичной.
Масло винограда и жожоба - питают и восстанавливают, эфирное масло чайной розы - успокаивает, эфирное масло пальмарозы - стимулирует клеточное обновление.

Нежное очищающее молочко предназначено очищения кожи лица и глаз. Оно оставляет Вашу кожу чистой, бархатистой и защищённой от свободных радикалов. Подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной.
Питает и успокаивает.
Новая формула:
Полифенолы виноградных косточек – антиоксиданты.
Масло сладкого миндаля – смягчает.
Экстракт василька - успокаивает, оказывает противоотечное действие.
98, 8 % ингредиентов натурального происхождения

Кондиционер для губ увлажняющий антиоксидант
Бальзам-кондиционер - это настоящий уход для красоты губ, прекрасная основа под макияж. Восстанавливает самую сухую и обезвоженную кожу. Обладает антиоксидантным действием, интенсивно питание и защищает нежную кожу губ. С легким ароматом ванили. 99,5% натуральных ингредиентов. Масло карите, касторовое масло – питают. Рисовый воск, кандейя, пчелиный воск – успокаивают, увлажняют. Фильтры UVA/UVB IP5 - защищают кожу губ[/spoiler]

и все вместе
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Итог: все интересно, все хочу попробовать, но больше с ними не работаю :P

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Татьяна писал(а):я очень люблю этот крем для рук,
он у меня теперь тоже любимчик :roll:
Изображение
Странная?! Да нет.. Волшебная на всю голову!

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Пт июн 27, 2014 2:38 pm

Девочки, не заказывайте коробку от Вива бьютибокс.
Они мне прислали не все содержимое.
Имейл к ним не доставляется, трубку не берут.
Вроде ж серьезная организация, издательство.... я в шоке!
Мало того, у них доставка не входит в стоимость коробки ( как оказалось), в итоге, я заплатила 202 грн, вместо 159. ( доставка+ наложенный платеж)
Изображение

Аватара пользователя
Gloria
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 3:29 pm
Репутация: 70

Сообщение Gloria » Чт мар 03, 2016 12:26 pm

WonderBox ніхто більше не замовляє? :) Цікаво, чи змінилось щось у них за останні 2 роки :)

Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»