Бьюти сервисы по доставки миниатюр на дом

Косметика отечественная и импортная. То, что вы пробовали сами, и то, о чем рассказали подруги. Как правильно выбрать духи. Что такое макияж и цветотип. Делимся опытом.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
Аватара пользователя
Choo
Читатель
Читатель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 7:24 pm
Репутация: 0

Бьюти сервисы по доставки миниатюр на дом

Сообщение Choo » Сб окт 27, 2012 9:41 pm

Девочки, кто уже подписался на украинские бьюти сервисы? Кто не знает на западе и в России такие сервисы существуют уже давно, самые популярные Бирчбокс, Глембокс, Елльбокс, суть сервисов каждый месяц вам присылают небольшую коробочку с разными "пробниками" и миниатюрами люкс и проф.косметики за небольшие деньги(115-130 грн). У нас они появились летом и сразу 3 штуки, один -Меррибокс вообще провалился, с августа до сих пор(судя по форумам) многие не получили свои коробочки. Пока нормально работают Инсикрет бокс и Вондербокс, мне больше нравится Инсикрет, они прысылают именно миниатюры, а не пробники. а вам какой сервис больше нравится?
Инсикретбокс[spoiler]Изображение[/spoiler]

Вондербокс[spoiler]Изображение[/spoiler]
Фотки с инета

пользуйтесь спойлером :!:

Аватара пользователя
Ваниль
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9424
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:16 am
Репутация: 0
Откуда: из снов

Сообщение Ваниль » Сб окт 27, 2012 10:34 pm

я еще ни на один не подписалась, но слежу :D
Мерри бокс вообще провал полнейший, а столько трепу о нем было.
Вондер бокс вроди ниче, но именно что ниче. Инсикрет интересней пожулуй из всего. но как я смотрю там много возрастных средств, а мне оно зачем?!
Люди принимают лишь то, что хотят принимать, слышат и видят ровно столько, сколько в состоянии увидеть и осмыслить.

Аватара пользователя
Choo
Читатель
Читатель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 7:24 pm
Репутация: 0

Сообщение Choo » Сб окт 27, 2012 10:42 pm

Ваниль, я подписывалась на все 3, ради интереса) Меррибокс это ужас полнейший, я получила относительно нормально, а вот подруга выбивала очень долго, получила свою "коробку счастья" только в конце сентября, после угроз на почту и звонков писать заявление в милицию.
А вот мне Инсикрет и подходит, что все средства мне подходят(мне 26), согласна здесь у них промах, молоденьким девочкам 20-ти(+-) лет нелепо слать крема(пусть и люкс и дорогие) для борьбы с морщинками, но зато они шлют именно миниатюры, а не пробники, это уже радует)

Аватара пользователя
Ваниль
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9424
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:16 am
Репутация: 0
Откуда: из снов

Сообщение Ваниль » Сб окт 27, 2012 10:51 pm

Choo, да я смотрела наполнение у них действитеьно приличное, но вот не для моего возраста.
хотя если Вондербокс будет по лучше, то я бы заказала, а так пока не вижу смысла.
Люди принимают лишь то, что хотят принимать, слышат и видят ровно столько, сколько в состоянии увидеть и осмыслить.

Аватара пользователя
Рыжая Белка
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 3:27 pm
Репутация: 0
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Рыжая Белка » Сб окт 27, 2012 10:57 pm

Очень ждала когда и в Украине появится ткой сервис. Вот теперь думаю на какой подписаться :)
Что ты скажешь рыжей ведьме,
Жертва ты или убийца?
Может, этот миг последний?
Всё забудь! Давай кружиться!
Изображение

Аватара пользователя
Choo
Читатель
Читатель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 7:24 pm
Репутация: 0

Сообщение Choo » Сб окт 27, 2012 10:58 pm

Ваниль, 2 Вондербокс я не заказывала, но заказала моя подруга, как придет, то я отпишусь, что там, мне их подход не очень нравится: бьити блогерам отослали миньку пудры Диор, а "простым смертным" пробник крема для лица или для глаз, обидно и неприятно, пробники в Брокардле и Лэтуале бесплатно и так дают, хочется же хорошо распробовать продукт за 500-1000 грн перед покупкой!

Аватара пользователя
Ваниль
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9424
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:16 am
Репутация: 0
Откуда: из снов

Сообщение Ваниль » Сб окт 27, 2012 10:59 pm

Choo писал(а):пробники в Брокардле и Лэтуале бесплатно и так дают
правда? я раз только получила пробник, и то самой просить пришлось :?
Рыжая Белка, подожди еще чуть-чуть, пока получше не станет :D
Люди принимают лишь то, что хотят принимать, слышат и видят ровно столько, сколько в состоянии увидеть и осмыслить.

Аватара пользователя
Choo
Читатель
Читатель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 7:24 pm
Репутация: 0

Сообщение Choo » Сб окт 27, 2012 11:05 pm

Рыжая Белка писал(а):Очень ждала когда и в Украине появится ткой сервис. Вот теперь думаю на какой подписаться :)
Выбор не велик) Либо Инсикрет, либо Вондербок. Посмотрите обзоры, лучше на форумах или в группах соц.сетей, потому что "профессиональным" блогерам на голову выше шлется наполнение, чем есть на самом деле, по крайней мере Вондербокс. Сравните коробочки за ноябрь которые вот должны прийти на первой неделе ноября и выберите, хотя я думаю декабрьская придет хорошая во всех сервисах, бренды должны раскошелиться на рекламу перед НГ :D

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ваниль писал(а):
Choo писал(а):пробники в Брокардле и Лэтуале бесплатно и так дают
правда? я раз только получила пробник, и то самой просить пришлось :?
Дают, просто иногда консультанты "забывают" про это, они обязаны давать пробники, они входят в стоимость крема или духов, так же как реклама или ЗП разработчиков. Можно им про это "намекнуть", а если ходите в один и тот же Брок или Лэтуаль и не дают никогда, напишите на ихнем форуме жалобу-помогает очень))

Аватара пользователя
Ваниль
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9424
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:16 am
Репутация: 0
Откуда: из снов

Сообщение Ваниль » Сб окт 27, 2012 11:09 pm

Choo писал(а):Можно им про это "намекнуть", а если ходите в один и тот же Брок или Лэтуаль и не дают никогда, напишите на ихнем форуме жалобу-помогает очень))
да та жалоба до одного места. как-то тушь покупала, так до меня уже попользовались, ну пожаловалась, а толку то 0.
Choo писал(а): Можно им про это "намекнуть"
угу, я была намекнула, так мне как великое одожение сделали
Люди принимают лишь то, что хотят принимать, слышат и видят ровно столько, сколько в состоянии увидеть и осмыслить.

Аватара пользователя
Choo
Читатель
Читатель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 7:24 pm
Репутация: 0

Сообщение Choo » Сб окт 27, 2012 11:17 pm

Ваниль писал(а):
Choo писал(а):Можно им про это "намекнуть", а если ходите в один и тот же Брок или Лэтуаль и не дают никогда, напишите на ихнем форуме жалобу-помогает очень))
да та жалоба до одного места. как-то тушь покупала, так до меня уже попользовались, ну пожаловалась, а толку то 0.
Choo писал(а): Можно им про это "намекнуть"
угу, я была намекнула, так мне как великое одожение сделали
А куда жаловались? Согласна, в Броке иногда(точнее очень часто) такие хабалки-консультанты попадаются, просто мрак. Жалобу лучше не словами оговаривать, а писать либо в книгу жалоб, либо на сайт, с датой и приблизительным временем, а так же что пробники никогда не дают, почему? А на выражения "морды лица" консов нужно вообще не обращать внимание, я тоже когда то парилась, особенно когда с финтеса ехала и заходила в спорте в Брок, на меня все косились как Ленин на буржуазию, прям было во взгляде написано"чего приперлась, нищебродка") теперь не обращаю внимания, это всего лишь продавцы и я прошу положенный мне пробник, не с их кармана тем более.

Аватара пользователя
Ваниль
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9424
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:16 am
Репутация: 0
Откуда: из снов

Сообщение Ваниль » Сб окт 27, 2012 11:33 pm

Choo писал(а):А куда жаловались?
ну так на форум и жаловалась.
Choo писал(а):а так же что пробники никогда не дают, почему?
я там читала и уже был такой вопрос. сказали все что есть они раздают. если чего-то нет, то производитель не предоставил.
Choo писал(а): А на выражения "морды лица" консов нужно вообще не обращать внимание,
да я на них и не обращаю внимания. да и последнее время что-то они напрягают. люлю сама ходить смотреть. а сейчас чуть ли не каждая подходит и спрашивает нужна ли помощь.
Люди принимают лишь то, что хотят принимать, слышат и видят ровно столько, сколько в состоянии увидеть и осмыслить.

Аватара пользователя
Choo
Читатель
Читатель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 7:24 pm
Репутация: 0

Сообщение Choo » Сб окт 27, 2012 11:42 pm

Ваниль писал(а):
Choo писал(а):А куда жаловались?
ну так на форум и жаловалась.
Choo писал(а):а так же что пробники никогда не дают, почему?
я там читала и уже был такой вопрос. сказали все что есть они раздают. если чего-то нет, то производитель не предоставил.
Choo писал(а): А на выражения "морды лица" консов нужно вообще не обращать внимание,
да я на них и не обращаю внимания. да и последнее время что-то они напрягают. люлю сама ходить смотреть. а сейчас чуть ли не каждая подходит и спрашивает нужна ли помощь.
Я хожу в один и тот же магазин(Брок в Большивике) и если начинается эта шарманка, что пробников нет, не завезли, говорю, что писала на форум и сказали, что пробники есть, потом пристально смотрю на бейдж(кстати фамилию можно действительно запомнить на всякий случай) и что бы сказали какие пробники есть, так сказать по списку я переспрошу на форуме, в основном все чудным образом находится после этого. А навязчивость меня тоже раздражает, я вот надеюсь, что бьюти сервисы станут учитывать анкету про особенности кожи, тогда визиты в Брокард сократятся, но как я поняла это не скоро будет

Аватара пользователя
Ваниль
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9424
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:16 am
Репутация: 0
Откуда: из снов

Сообщение Ваниль » Сб окт 27, 2012 11:43 pm

Choo, о, хороший способ!обязательно попробую!
Люди принимают лишь то, что хотят принимать, слышат и видят ровно столько, сколько в состоянии увидеть и осмыслить.

Аватара пользователя
Choo
Читатель
Читатель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 7:24 pm
Репутация: 0

Сообщение Choo » Сб окт 27, 2012 11:44 pm

Кстати, меня в основном уже консы узнают и пробники "есть" почти всегда, даже звонили раз, я карту красоты Живаньши заполняла, что есть пробники нового крема, не соизволите ли зайти, но это один раз было)))

Аватара пользователя
Choo
Читатель
Читатель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 7:24 pm
Репутация: 0

Сообщение Choo » Ср ноя 07, 2012 10:04 pm

Я даже немного пожалела, что не заказала Вондербокс, вторая коробочка лучше первой, подруга моя уже получила. Всем киевлянкам положили сертификат на макияж от МАС, я правда не понимаю его суть, ведь в МАСе и так всегда бесплатно мейк делают.
Буду ждать свой Инсикрет)Вот фото с простор интернета.
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»