Must have, косметика, которую хочется снова

Косметика отечественная и импортная. То, что вы пробовали сами, и то, о чем рассказали подруги. Как правильно выбрать духи. Что такое макияж и цветотип. Делимся опытом.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
Аватара пользователя
Bona Fide
ღ априори ღ
ღ априори ღ
Сообщения: 8435
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 3:58 pm
Репутация: 1

Сообщение Bona Fide » Вт сен 24, 2013 11:01 am

Для меня постоянными много лет оказались помада и пудра, как компактная, таки рассыпушка, Mary Kay. Уход для ногтей "Умная эмаль".
Все остальное меняю, пробую, ищу.
Изображение

Prinzessin
ein süßer Traum
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 5:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Prinzessin » Вт сен 24, 2013 8:53 pm

Пудра - Max Factor Facefinity
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Тушь - Bourjois Volume Glamour
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Помада - Max Factor Colour Elixir
[spoiler]Изображение[/spoiler]

sabrina-makeup
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 5:25 pm
Репутация: 0

Сообщение sabrina-makeup » Пн окт 14, 2013 5:52 pm

Тональный крем от проф.косметики graftobian, идеально ложится, нет эффекта маски..

Помады YSL-шикарны :D Так же сейчас купила попробовать помаду того же бренда, что и тональный..Будем смотреть)

Тушь и карандаш для бровей люблю Dior..не сыпется, не размазывается...Короче, очень довольна! :D

Violletta
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 1:56 pm
Репутация: 0

Сообщение Violletta » Ср ноя 06, 2013 2:16 pm

Я раньше тоже пользовалась Орифлеймом, Эйвон, Ив Роше, но недавно мне подруга подарила тушь от Форевер, я в восторге, вот это точно тушь.

Alison'ka
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 4:57 pm
Репутация: 0
Откуда: Kiev

Сообщение Alison'ka » Пн ноя 25, 2013 10:30 am

Мне нравятся декоративная косметика Max Factor, а если говорить о косметике по уходу то это Piel Cosmetics. Piel недорогая украинская профессиональная косметика, но как на меня, с достойным европейским качеством.

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Вс фев 16, 2014 11:21 pm

Bounty писал(а):В последнее время замечаю, что всё чаще возвращаюсь к тем-же продуктам, а эксперименты не всегда удачны.
Итак - пользуюсь сейчас и куплю снова - крем и умывалка Vichy Normaderm, увл. крема серии "Триоактив" L*Oreal, средство для и\гигиены Лактацид, тушь Maybelline, корректирующий карандаш Oriflame VeryMe и тоналки от Орифлейм (брала 3 разных, подходят все)
База под тени Artdeco. (с этой базой все тени хорошо лежат. Но если выделить именно лучшие тени, на данный момент это L"Oreal Chrome Intense)
Бальзам для губ Ив Роше.
Краска для волос L'Oreal Casting Creme Gloss.
Из последних удачных экспериментов - шампунь Велла и маска Брелил. Возможно, куплю опять.
За 1.5 года мало что изменилось. Добавлю крема Garnier, умывашку Эвелин, демакияж Зеленая Аптека ( у меня уже тюбик 5, пожалуй), масло для ногтей орифлейм (3 бутылка) и белорусский крем для рук
Из Avon румяна- шарики и база под тени( мне заменила Artdecо).
Тени, блески и помады я пробую разные.
Шампуни и гели я меняю тоже.
Изображение

Аватара пользователя
Bondi
Богиня
Богиня
Сообщения: 15218
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 12:10 pm
Репутация: 0
Откуда: Какао Бич

Сообщение Bondi » Вт май 27, 2014 1:04 pm

Мой must have этой весной Maybelline Dream Fresh BB Cream 8 in 1 :roll:
Мгновенное сияние кожи без эффекта маски. Восемь действий в одном креме для совершенства кожи.
Особенности:
1. Скрывает несовершенства кожи. Да, личико чистое!
2. Наполняет сиянием. Да, приятное не жлобское сияние!
3. Придаёт гладкость. Кожа чистая и значит гладкая!
4. Сливается с тоном кожи. Мгновенно, шея и лицо не отличаются, как это бывает :twisted:
5. Увлажняет в течении дня. Увлажнение без спец крема мало, но кто ж его наносит без крема то?!
6. Придаёт ощущение свежести. Чистота+ сияние= свежесть)))
7. Защищает от УФ (spf 30) Тут как проверить хз:D
8. Без жирного блеска . Брехня, но на помощь нам приходит пудра))
У меня светлый тон, на выбор есть 4 тона: натурально-бежевый, очень светлый, светлый и чистое сияние. Очень довольна и буду брать еще :twisted:
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Изображение
Странная?! Да нет.. Волшебная на всю голову!

Аватара пользователя
Joyful
Живущая с удовольствием...
Живущая с удовольствием...
Сообщения: 19041
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 4:54 pm
Репутация: 86
Откуда: из Счастливой Реальности)))

Сообщение Joyful » Ср июн 04, 2014 10:07 am

Корректор Eveline Professional Art Make-Up Concealer 2 in 1, в оттенке №5 nude
[spoiler]Изображение[/spoiler]
отличнейшая штука! :good: Погрешности кожи скрывает на ура! Синяки под глазами замазывает хорошо! Но есть нюанс в нанесении: нельзя растирать - эффекта не будет, нужно растушёвывать лёгким похлопыванием, и тогда - girl_love
Значит, так!! Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!

Изображение

Аватара пользователя
Bondi
Богиня
Богиня
Сообщения: 15218
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 12:10 pm
Репутация: 0
Откуда: Какао Бич

Сообщение Bondi » Пт сен 26, 2014 11:55 am

Мой must have этим летом Clarnis daily energizer cream
[spoiler]Изображение
[/spoiler]
Что обещают:
- идеальное увлажнение кожи на протяжении всего дня, ДА
-помогает удалить небольшие загрязнения, вот этот момент для меня загадка))
-кожа мягкая, эластичная, без жирного блеска, ДА
-идеальная база под макияж, как и другие крема)))

Сочетание витамина С, манжетки и экстракта куркумы заряжает кожу энергией и помогает справится с небольшими недостатками кожи.
Гингко билоба усиливает микроциркуляцию кожи и придает сияние. Вот после кремя кожа имеет натуральное свечение
На весну/лето самое оно, если цена не выростет в 2 раза буду брать еще :)

Мой must have этой осенью: помада Lancom Rouge in Love 379N.
100% осенний тон:roll:
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Изображение
Странная?! Да нет.. Волшебная на всю голову!

Аватара пользователя
White Crow
El baile es la vida
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:41 pm
Репутация: 146
Откуда: Киев

Сообщение White Crow » Пт окт 03, 2014 9:57 am

У мене улюблені продукти це розсипчата пудра Fresh Minerals. Дуже зручна коробочка, на ній і дзеркало є. Використовувати теж зручно, пуховка хороша. Я використовую з другої половини дня на Т-зону.
Просто в захваті від тонального крему Academie. Перед цим у мене був givenchy photo perfexion, і я думала тоді, що він класний. Але з Academie найкраще - обличчя ідеально вирівняно, і найсвітліший тон нарешті мені підійшов, бо зазвичай все на мені виглядає якимось дуже жовтим або рожевим. Як для мене, то довго стримує появу жирного блиску - годин 6-7. Не забиває пори! Для моєї шкіри це важливий момент.
Хіт сезону (літнього) це Academie Hypo-Sensible Purifying Care. Крем для проблемної і молодої шкіри. У мене практично зараз немає висипів, раніше це просто непоборна проблема для мене була, чим тільки не мазала. Цей крем просто ідеальний для тих, у кого шкіра схильна до висипань. Пори у мене стянулися, менше стали закупорюватися і запалюватися. Взагалі шкіра на дотик дуже гладенька. Єдиний мінус, на осінь/зиму недостатньо зволоження, треба доповнювати ще якимось кремом/сироваткою.
На осінь під мою куртку мені дуже сподобалася помада, що уже давно у мене завалялася у косметичці - Shiseido Sheer Gloos Lipstick S5
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Окрім того, що вона має гарний ягідний, насичений колір, виявилося, що вона ще досить стійка. Вчора для проби нанесла її перед спортзалом - і вона себе повела просто ідеально. Не розмазалася, колір став не таким інтенсивним, але зберігся відтінок, причому рівномірно. Не утворилося валиків по краям губ. Я заходила з нафарбованими губами і виходила також з ними, чому я дуже рада. Пиття води витримує також достойно, а от з перекусами - так само втрачається інтенсивність кольору, і якщо хочеться мати саме соковиті губки, то треба підфарбовувати.[/i]
Изображение
Раніше я була просто vorona, а тепер біла. Еволюція чи деградація?

Аватара пользователя
Натико
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 3:11 pm
Репутация: 0
Откуда: Любимый Киев

Сообщение Натико » Вт окт 07, 2014 4:09 pm

Joyful писал(а):Корректор Eveline Professional Art Make-Up Concealer 2 in 1, в оттенке №5 nude
[spoiler]Изображение[/spoiler]
отличнейшая штука! :good: Погрешности кожи скрывает на ура! Синяки под глазами замазывает хорошо! Но есть нюанс в нанесении: нельзя растирать - эффекта не будет, нужно растушёвывать лёгким похлопыванием, и тогда - girl_love
а где такой продается? уже не первый отзыв о нем читаю положительный.. в Космо и Ватсонс не нашла
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Janne
Приятель
Приятель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 1:02 am
Репутация: 0

Сообщение Janne » Вт окт 07, 2014 4:33 pm

Натико, много где, в переходах его завались ну и просто в косметических магазинах (те которые попроще, думаю в Летуале его не будет).
В Просторе смотрела? Я не помню есть там Эвелин или нет :hz:
Каждый человек имеет свой собственный, правда весьма ограниченный, взгляд на вещи, что придает ему особую весомость.

Аватара пользователя
Joyful
Живущая с удовольствием...
Живущая с удовольствием...
Сообщения: 19041
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 4:54 pm
Репутация: 86
Откуда: из Счастливой Реальности)))

Сообщение Joyful » Вт окт 07, 2014 6:14 pm

Натико, в Ашане точно есть, причём по приемлемой цене :)
Janne писал(а):Я не помню есть там Эвелин или нет
вообще продукция есть, но этого корректора не видела.
Значит, так!! Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!

Изображение

Аватара пользователя
lessi4
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 2:24 pm
Репутация: 0

Сообщение lessi4 » Пт ноя 07, 2014 3:01 pm

Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio love_big
1. отлично увлажняет.
2. выравнивает цвет лица.
3. отлично удаляет макияж.
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Ср фев 25, 2015 7:31 pm

Подводка Мальва с твердой кисточкой - мне прослужила 1.5 года! Не каждый день пользовалась, но любой фломастер уже б 3 раза успел засохнуть.Стойкость и цвет радуют.
Сегодня купила аналогичную.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»