Идеальный макияж

Косметика отечественная и импортная. То, что вы пробовали сами, и то, о чем рассказали подруги. Как правильно выбрать духи. Что такое макияж и цветотип. Делимся опытом.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
Котя

Сообщение Котя » Ср июн 13, 2012 4:20 pm

vezun4ik , классные реснички, пушистые такие)))
А я долгое время никак не могла научится макияж правильно себе наносить, максимум могла подвести глаза и подкрасить реснички, пока подруга не уговорила записаться на курсы визажа в студии дизайна Такка Шантрье, посетила пока всего три занятия, но уже такая довольная :Yahoo!: Все равно никакие уроки в интернете не сравнятся с мастер-классом настоящих профессионалов. А наш преподователь Олеся Чайка - настоящий мастер своего дела, отдельное ей спасибо!

Аватара пользователя
Маленькая
Новичок
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:17 am
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Маленькая » Пн июл 23, 2012 12:59 am

vezun4ik, симпатичная девочка!) И реснички смотрятся почти естественно! :)

Аватара пользователя
Агнежка
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:14 am
Репутация: 0
Откуда: Страна чудес

Сообщение Агнежка » Вт июл 31, 2012 2:12 pm

vezun4ik, красиво))
Я вот сколько не смотрю: даже если аккуратеннько сделать пучковые накладные реснички, то всеравно красивее, чем обычно, а если нарощенные (но грамотно, не сильно длинные, ближе к естесственным), то вообще супер!!! girl_love
Изображение

Елена Ровно
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 8:01 pm
Репутация: 0

Хорошая косметика

Сообщение Елена Ровно » Пн ноя 26, 2012 8:38 pm

Всем добрый день. хочу поделиться своими знаниями в использовании косметики. Мне всего лишь 17 лет, но поверьте опыта у меня очень много.
Пользоваться косметикой я начала относительно недавно, и поняла, что не вся косметика является одинаковой. Конечно раскрученные бренды очень хороши, но иногда цены бывают такие что позволит себе такую ​​косметику может только очень богатый человек.И к сожалению цена ето не всегда хорошее качество.
Именно по этой причине я искала косметику в интернете. Мои поиски были недолгими и я нашла хороший сайт *ссылки запрещены!:!:
На этом сайте вы можете найти информацию о косметике и даже сразу заказать ее. Лично мне етот сайт очень помог желаю и вам найти много полезной информации.
Удачи!

Света228
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 6:46 pm
Репутация: 0

Сообщение Света228 » Пн апр 15, 2013 9:39 pm

Всем привет! Давно мечтаю посетить мастер-класс по макияжу, а пока справляемся своими силами: где знакомые подскажут или поделятся секретом :) , а где в интернете вычитаю. Ну так вот недавно вычитала про макияж для шатенок(сама я , естественно, шатенка). Как по мне -супер! Даже видео есть. Все написано довольно просто: незнакомых слов не встретила, есть картинки. Так-же привлекло использование многих средств для макияжа и разные вариации его. Остается только ждать"отзывов" от родственников и знакомых :) .
Ах, да, забыла ссылки запрещены :P

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Пн июл 22, 2013 8:35 pm

Ходила я сегодня за компанию с подругой на мастер-класс Мэри Кей, мне делали полную процедуру очищения+увлажнения (гель, пилинг, сыворотка, крем) и макияж.
В целом, понравилось, хотя я и не собираюсь вступать в компанию и становиться их консультантом :) не люблю такое :)
Мне впервые делали *типа* проф.макияж (я сама неплохо справляюсь, и себе на разные мероприятия, и другим делала), интересно было, как человек со стороны восприняла мою внешность и да, макияж сделала очень яркий, непривычный, но он красиво и контрастно выглядит на моём бледном личике. :D
Я сама так интенсивно никогда не красилась :oops:
Выбор оттенков я доверила мастеру)))

Не знаю, решусь ли повторить сама такой опыт, но мне нравится :oops: в качестве бесценного опыта :twisted:
Последний раз редактировалось Bounty Вт июл 23, 2013 10:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Ineska
Любительница шляпок
Любительница шляпок
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 5:30 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Ineska » Пн июл 22, 2013 8:41 pm

YoungSexyLovely, если под подходящую одежду - то нормально как раз
Моя сестра кстати тоже сегодня на мастер-классе от Мери Кей, жду ее домой красивую :D

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Пн июл 22, 2013 8:43 pm

Ineska, ух ты, я не одна такая :D
*ещё хочу пойти пару раз, мне понравился их пилинг :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Пн июл 22, 2013 8:44 pm

YoungSexyLovely, хорошо, только.... голубовато немного :D Кстати, заметила такую тенденцию - девушки Мери-Кей полюбляют голубые тени ))))
YoungSexyLovely писал(а):интересно было, как человек со стороны восприняла мою внешность
мне раньше тоже было интересно. Когда дважды разные "визажисты" меня накрасили, весь интерес к этому я потеряла. Ибо жесть полная, реально я сама в сто раз лучше крашусь :?
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
Joyful
Живущая с удовольствием...
Живущая с удовольствием...
Сообщения: 19041
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 4:54 pm
Репутация: 86
Откуда: из Счастливой Реальности)))

Сообщение Joyful » Пн июл 22, 2013 8:56 pm

И я на такое (именно Мерикейское) как-то ходила, так у меня впервые в жизни и единственный раз была аллергия на косметику...
Diamanta писал(а):хорошо, только.... голубовато немного
да :D
Значит, так!! Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!

Изображение

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Пн июл 22, 2013 9:39 pm

YoungSexyLovely, макияж хороший, только с цветом глаз сливается :)
Непривычно тебя в таком ярком образе видеть :roll:
Diamanta писал(а):Когда дважды разные "визажисты" меня накрасили, весь интерес к этому я потеряла. Ибо жесть полная, реально я сама в сто раз лучше крашусь
Точно такой же опыт :D
Только у меня соседка Мери Кей занимается. Решила меня однажды к приходу мужа преобразить :D. Жах-жахом.
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
Alenchik
Само совершенство!!!
Само совершенство!!!
Сообщения: 20601
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 2:55 pm
Репутация: 0
Откуда: из большого города.

Сообщение Alenchik » Вт июл 23, 2013 8:18 am

YoungSexyLovely писал(а):Ярко, правда?
Ага, непривычно тебя такой видеть. А сама идея неплохая. Мне кажется, надо было немного меньше теней класть на веки и не так высоко к бровям. Но то такое, у каждого свое мнение. :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Чт сен 26, 2013 6:41 pm

2013-2014

[spoiler]Изображение[/spoiler]
*большие картинки

[spoiler]Изображение[/spoiler]
[spoiler]
Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Bona Fide
ღ априори ღ
ღ априори ღ
Сообщения: 8435
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 3:58 pm
Репутация: 1

Сообщение Bona Fide » Чт сен 26, 2013 10:01 pm

Брови! :shock:
Надо завязывать с выщипыванием... repa
Изображение

Аватара пользователя
Charme
...ici et maintenant...
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 4:04 pm
Репутация: 145

Сообщение Charme » Чт сен 26, 2013 10:44 pm

Bonya писал(а):Брови!
ты про второе фото? там еще карандашом нарисовано добряче hihi
А вообще, мне никогда не нравились тонкие брови, есть кадры выщипают толщиной в мм, наведут карандашом, ну так неестественно :crazy:

Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»