Средства от геморроя, делимся опытом?

Домашние тренажеры и тренировки в спортзале. Вредные привычки и как от них избавиться. Депрессия и способы из нее выйти. Здоровый образ жизни – что это? Ответы - здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO

Jeysi
В гостях
В гостях
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 9:13 pm
Репутация: 0

Сообщение Jeysi » Пт окт 03, 2014 12:59 am

Чернийка писал(а):Девоки, кто рожал и сталкивался с этим, чем лечили? потому что знаю, что свечи и лекарства нельзя(( з.ы. потому что кормлю
Обязательно к доктору....сама тянула до последнего...потом не выдержала- пошла к доктору(искала женщину) Иванченко Ольга Петровна. Принимает на Днепровской набережной 26 к. Так оказалось..помимо геморроя образовались еще трещины...которые необходимо лечить в первую очередь.
Также кормлю грудью- назначила постеризан форте и клетчатку+ ванночки.

Аватара пользователя
Патриция
Птица счастья
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 2:24 pm
Репутация: 111
Откуда: Одесса/Питер

Сообщение Патриция » Пт окт 03, 2014 10:07 am

релиф, облепиховые свечи и теплые ванночки с ромашкой. Все это помогло.
А треба жити. Якось треба жити.
Це зветься досвід, витримка і гарт.
І наперед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт.
© Ліна Костенко

Валентина5
В гостях
В гостях
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 2:01 am
Репутация: 0

Сообщение Валентина5 » Вт окт 21, 2014 1:00 pm

Alberi писал(а):
Риалвумен писал(а):говорят хорошо помогают самодельные свечи из сырой картошки
Вы то сами пробовали себе картошку засунуть ТУДА? :) Как по мне, то это безумие! И еще - там же ранки открытые, можно и инфекцию занести, чего доброго!

Да по интернету полазить, столько народных способов, аж глаза разбегаются, то советуют на полном серьезе огурцу, растущие на кусте в опу засовывать, то еще чего. Но я тоже считаю, что безумно и без разбора пробовать все их можно еще и хуже сделать. мне при обострениях геморроя помогают свечи проктозол, они боль снимают, к концу лечения шишечки уменьшаются, конечно, полностью проблему не убирают, нужна операция, но пока удается и так обходиться: эти свечи при обострениях, режим питания и венотоники пью.

Аватара пользователя
Rita13
В гостях
В гостях
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 1:36 pm
Репутация: 0

Сообщение Rita13 » Вт мар 03, 2015 1:44 pm

У меня тоже после родов появился геморрой. Пробовала как обычные, так и народные средства. Сейчас, Слава Богу, всё прошло. Вот очень познавательный сайт, где предоставлена вся информация об этом заболевании - *ссылки запрещены*

Demiurg_S
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 7:42 pm
Репутация: 0

Геморрой

Сообщение Demiurg_S » Ср апр 26, 2017 7:46 pm

У самой была подобная проблема, помогло вот это средство. *ссылка удалена* Не знаю хорошее оно или плохое, у каждого свой организм. Но мне понравилось. К тому же основано исключительно на природном материале))

Ответить

Вернуться в «Здоровый образ жизни»