Летнее питание для красивой фигуры

Домашние тренажеры и тренировки в спортзале. Вредные привычки и как от них избавиться. Депрессия и способы из нее выйти. Здоровый образ жизни – что это? Ответы - здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO

Ответить
EU-APTEKA
В гостях
В гостях
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 3:10 pm
Репутация: 0
Откуда: Прага (Praha)
Контактная информация:

Летнее питание для красивой фигуры

Сообщение EU-APTEKA » Вт май 02, 2017 2:38 pm

Как всем известно, чтобы быть красивым, нужно все время оставаться в хорошей физической и не иметь лишних килограммов. Для поддержания веса на одном уровне помогают умеренные физические нагрузки и правильное, сбалансированное питание. Для того чтобы оставаться подтянутой, красивой и здоровой, необходимо внести в свой ежедневный рацион несколько изменений.
Во-первых, нужно отказаться от употребления газированных жидкостей – игристого вина, обычных сладких газировок. Газы в употребляемых жидкостях способны значительно замедлять обмен веществ в организме. Так что предпочтение стоит всегда отдавать обычной воде.
Что касается завтрака, то очень хорошим решением является употребление яиц, желательно в вареном виде. Не нужно бояться вреда от холестерина, ведь уже было доказано, что никто не в состоянии съесть столько яиц, чтобы перенасытить холестерином организм.
Для того чтобы приготовленные блюда сохраняли максимум витаминов, не накапливали в себе излишний жир в процессе жарки на сковороде, можно приобрести пароварку и максимальное количество блюд готовить именно с ее помощью. Также очень неплохо приобрести и другие нужные на кухне девайся – йогуртницу, соковыжималку, чтобы готовить домашние соки, смузи и йогурты.
В последнее время стал очень популярно употреблять именно зеленый, а не черный чай. Причиной этого стало то, что данный напиток помогает похудеть и благотворно влияет на здоровье в целом, а если в него еще добавить имбирь, то такой чай придаст энергию, снизит чувство голода, поможет нормализовать пищеварение.
Если нет никакой возможности полностью отказаться от употребления сладостей, то можно вредные и очень калорийные магазинные десерты сухофруктами – изюмом, курагой, финиками. Они помогают улучшать метаболизм, выводят лишнюю жидкость из организма и прекрасно очищают кишечник.
В подписях ссылки на другие ресурсы, несанкционированная реклама - запрещены п. 3.9 ПФ.

Аватара пользователя
Virovita
Читатель
Читатель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 7:52 am
Репутация: 0

Сообщение Virovita » Пн май 22, 2017 2:34 pm

Летом очень легко отказаться от сладостей, так как в наличии много вкусных фруктов и ягод!

olchiks
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2017 10:20 am
Репутация: 0

Сообщение olchiks » Пт июл 07, 2017 10:41 am

Побольше ягод и фруктов.

Ответить

Вернуться в «Здоровый образ жизни»