Бородавки

Домашние тренажеры и тренировки в спортзале. Вредные привычки и как от них избавиться. Депрессия и способы из нее выйти. Здоровый образ жизни – что это? Ответы - здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO

Аватара пользователя
Веста
девочка без тормозов
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:40 am
Репутация: 0
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение Веста » Пн ноя 01, 2010 10:20 am

У меня нет шрамов. На руке было два раза по одной,не очень сильной. А вот на ногах,я еще малой было,запустила пока мама не увидела,было уже штук 6!!!! Так я с подружкой,у нее такая же фигня была,пошли к ее папе на завод,он нам принес ведро азота,мы уже так их выпалили,ттт до сих пор нет! :)
а вот муж мой :o ну как объяснить,дебилу,что их надо выжигать,я в этом уже так разбираюсь....у него одна есть такая глубокая :shock: и штуки 3 маленькие,а он дальше с ними ходит,бычтё :evil: :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Пн ноя 01, 2010 4:10 pm

У меня на мизинце была бородавка, два года назад удалила - просто в аптеке спросила, что посоветуете от бородавок, они дали какое-то прозрачное средство, капала его на бородавку две недели - и та исчезла, бесследно и безболезненно.

Аватара пользователя
Lagu_na
В гостях
В гостях
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 9:12 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Lagu_na » Ср фев 16, 2011 12:04 am

Тоже сталкивалась с такой проблемой и пробовала народные средства. Эффекта небыло, потому решила обратиться к специалисту. Удаляла в клинике «Медисса». Быстро, качественно, безболезненно и главное без шрамов.
Когда ты по уши в дерьме, закрой рот и не вякай.

AlVal
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 10:45 pm
Репутация: 33

Сообщение AlVal » Вс мар 20, 2011 10:26 am

Часто чищу картошку, и ножиком на большом пальце регулярно повреждается подушечка...
В общем появилась там неприятность :(
Т.к. штука заразная (вирус) чтобы никому неприятностей не доставить - боролся разными методами, но результат был временный - 3-4 месяца.
А тут осенью, для профилактики простуды (т.к. зимой ожидалась очередная порция гриппа-мутанта :D ) решил попить Эхинацею (иммуно-модулятор) - неприятность сама исчела, без хирургии или мазей!!!
В общем, совпадает с утверждением врачей о сниженном иммунетете, и о том что иммуно-модуляторы также являются средством лечения.

Аватара пользователя
Manuella
В гостях
В гостях
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 3:04 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Manuella » Чт сен 22, 2011 4:05 pm

Девочки, от подошвенных помогает народный способ с закапыванием картошки на убывающую луну! Поверено на себе 2 раза! Уйма бородавок ушла так

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Чт сен 22, 2011 4:06 pm

Manuella писал(а):народный способ с закапыванием картошки на убывающую луну!
ыыыыыыыыыыы, я представила, как вот ты готовишься к убывающей луне, запасаешься картошкой, а потом идешь куда-нить ее закапывать - и вуаля, проблема решена :lol: :lol: :lol:
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
Веста
девочка без тормозов
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:40 am
Репутация: 0
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение Веста » Чт сен 22, 2011 4:20 pm

мне кажется в наше время и при дешевизне азота проще сразу пойти к косметологу, чем ждать убывающую луну. 8)
Изображение

Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Чт сен 22, 2011 4:22 pm

Веста писал(а):при дешевизне азота
ага, моей подружке прижигали бородавки на руках - так обморожения были. Я б лучше картошку закопала, обморожений на моем веку уже достаточно было :D :D :D
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
Амфетамин
Сладкий наркотик
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 1:28 pm
Репутация: 0

Сообщение Амфетамин » Пн окт 24, 2011 7:06 pm

у меня до беременности были бородавки на коленке,одна большая и вокруг нее со временем начали появляться россыпь маленьких....во время беременности начали появляться новые бородавки на руках....и в это же время они начали появляться и у мужа! у меня после родов прошли все(!) бородавки,а у мужа,мало того,что не прошли,но и начали появляться новые,в основном на руках. А пару дней как, у него появились подошвенные бородавки! Ему очень больно ходить :cry: а самое главное,что к врачу он идти не хочет! как я его не уговариваю!!! он у меня такой упрямый! я знаю,что бородавки появляются из за вируса папилломы человека! скорее всего заразился от меня во время обострения, но,блин,как его к врачу заставит пойти? может кто нибудь знает народные средства от этой гадости? пока я не найду способ затащить его в больницу,чтоб хоть облегчить страдания.... :(
Изображение

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Пн окт 24, 2011 7:45 pm

Сакура, пусть лучше идет к врачу. Это же не шутки.
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
рыба-мяч
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 10:02 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение рыба-мяч » Вт ноя 29, 2011 10:59 am

У меня на руке одна живет - никак не избавлюсь. никакой чистотел не помогает. Дома можно все же как то от них избавиться? :(
И все таки она вертится!

Аватара пользователя
Solodka
Активист
Активист
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 7:05 am
Репутация: 0

Как вывести бородавки????

Сообщение Solodka » Вс мар 17, 2013 11:38 am

Помогите советом....До 20 лет я не знала что это такое....а в 20 появилась первая бородавка.....она меня жутко бесила и я пыталась вывести её чистотелом, но кроме ожога, ничего толком не получилось :( ....пришлось её окуратненько пинцетиком вынять....
А потом спустя пару месяцев опять появилась на другом пальце....и так пока их не стало 3 шт....Ои маленькие и не мешают особо, но на женских руках это смотреться ужасно! :cry:

Может кто то знает безопасный способ как от них избавиться? И вообще из за чего они появляються?

Спасибо!)

Аватара пользователя
Kamille
Я твой наркотик
Я твой наркотик
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 4:17 pm
Репутация: 0

Сообщение Kamille » Вс мар 17, 2013 11:55 am

Solodka, у меня лет 5 назад на руках сами по себе стали появляться бородавки.. и никак не могла избавиться... ни чистотелом , ни аптечными средствами.. были почти на каждом пальце, стыдно было руки показать.... но потом они все сами по себе и исчезли... даже не знаю почему.. :) но вот недавно заметила, что на пальце одна малюсенькая опять появилась.. но незаметная совсем :( . надеюсь она в единственном экземпляре будет.но лично мне от избавления ничего не помогало... :(
АлиночкА!
Изображение

Аватара пользователя
Solodka
Активист
Активист
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 7:05 am
Репутация: 0

Сообщение Solodka » Вс мар 17, 2013 12:01 pm

Kamille писал(а):мне от избавления ничего не помогало...

Мне уже страшно как то.....я из за этих "квартирантов" перестала на маникюр ходить....стыдно перед мастером....
Надеялась что смогу их вывести менее болезненым способом, а то от чистотела просто жуткие ожоги(((( :cry:

Аватара пользователя
Kamille
Я твой наркотик
Я твой наркотик
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 4:17 pm
Репутация: 0

Сообщение Kamille » Вс мар 17, 2013 12:03 pm

Solodka, та это ж у всех индивидуально.. многим помогают аптечные средства :) .это у меня они сильно живучие были...
АлиночкА!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Здоровый образ жизни»