Очищение организма

Домашние тренажеры и тренировки в спортзале. Вредные привычки и как от них избавиться. Депрессия и способы из нее выйти. Здоровый образ жизни – что это? Ответы - здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO

lenusyk
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 3:29 pm
Репутация: 0

Сообщение lenusyk » Чт май 05, 2011 3:45 pm

Я читаю и удивляюсь. А если просто почитать статьи про Правильное питание. Придерживаетесь баланса жиры углеводы белки. Выкидываете (ну насколько это возможно) из рациона консерванты, приправы, чипсы, орешки, фаст-фуды. Урезать потребление сахара, соли (очень вредная штука).
И всё станет на свои места
И обмену веществ и нормализуется работа поджелудочной железы.
Я бы написала сайт где подробно расписано правильное питание, как регулировать жиры и углеводы. На что они влияют. В каком лучше виде принимать. Диеты которые не ограничивают в количестве пищи. Но наверно меня примут за рекламщика. :D

инна34
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 5:51 pm
Репутация: 0
Откуда: киев

Сообщение инна34 » Ср май 11, 2011 11:23 am

одно время пила по 1ст ложку оливкового масла. А месяц назад рейтоил пропила, прямо легче стало :)

Аватара пользователя
Mariya1807
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:44 pm
Репутация: 0

Сообщение Mariya1807 » Пн июн 20, 2011 10:35 am

Кто знает какие рецепты, как можно похудеть и избавиться от целлюлита с помощью бани?
Изображение

Аватара пользователя
choice
В гостях
В гостях
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 7:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Ukraine Lviv
Контактная информация:

Сообщение choice » Сб июл 16, 2011 9:11 pm

Я тоже прохожу очищение организма с помощью фитокомплексов украинской компании Чойс. Натуральные препараты и вся семья очень довольна. Вот сайт компании * И не надо переплачивать зарубежным компаниям.

(с)
Ссылки в подписи запрещены. Внимательно читайте правила.
Администрация.

Аватара пользователя
Каблук@стик
♥Брюнетка на шпильках♥
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:33 am
Репутация: 322
Откуда: Киев

Сообщение Каблук@стик » Сб июл 16, 2011 9:20 pm

Mariya1807, о, и мне интересно :)
Изображение

Аватара пользователя
Cadillac
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 8:15 pm
Репутация: 0

Сообщение Cadillac » Вс авг 28, 2011 7:06 pm

Год назад,с помощью оливкового масла и лимона,я избавилась от мерзких прыщей на лице,сейчас смотрю,снова нужно провести такую "чистку",кажеться мне что все-таки эти "шлаки-бяки" таки есть и от них нужно избавляться,тем более после такой не оч приятной процедуры,мне как-то даже легче дышать стало,ну и кожа само собой,очистилась....

bloommary
В гостях
В гостях
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 6:55 pm
Репутация: 0

Чистка организма

Сообщение bloommary » Чт дек 15, 2011 4:50 pm

Я рекомендую проводить чистку организма в медицинских центрах, конечно, если хочешь действительно его почистить и без вреда для организма. Сейчас много предлагают вариантов в клинике по чистке (гидроколотерапия, прссотерапия, ионная очистка). Врач после проверки рекомендует, какую чистку вам лучше пройти. Так, что подумайте, прежде чем делать чистку в домашних условиях народным методом. :)

Аватара пользователя
zigman.anna
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 8:42 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение zigman.anna » Вт фев 07, 2012 9:00 pm

Прикольные посты

Аватара пользователя
Кошка-мурка
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 7:51 pm
Репутация: 0

Re: Чистка организма

Сообщение Кошка-мурка » Пн фев 27, 2012 1:09 pm

bloommary писал(а):Я рекомендую проводить чистку организма в медицинских центрах, конечно, если хочешь действительно его почистить и без вреда для организма. Сейчас много предлагают вариантов в клинике по чистке (гидроколотерапия, прссотерапия, ионная очистка). Врач после проверки рекомендует, какую чистку вам лучше пройти. Так, что подумайте, прежде чем делать чистку в домашних условиях народным методом. :)
Такие страшные названия процедур....
Есть нормальные проверенные народные методы. Вот как раз пост начался, буду делать, у меня целый комплекс :)
Во-первых, я каждый день (стараюсь) утром натощак выпиваю стакан воды с лимоном. И бодрит, и чуть организм очищает.
Во-вторых, пощусь.
В третьих, неделю принимаю белый уголь. Это хороший сорбент, из организма выводит плохое, при этом не трогает хорошее. Вот неделю два раза в день по 4 таблетки до еды за час.
Вы просто не представляете, как я себя потом чувствую хорошо. И даже цвет лица меняется, более здоровый.
И зачем мне те клиники))) Вывалить кучу денег на сомнительные процедуры..
Хочу на море!

Аватара пользователя
Luiziana
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 5:04 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Luiziana » Пн апр 09, 2012 9:32 pm

И зачем мне те клиники))) Вывалить кучу денег на сомнительные процедуры.
- полностью соглашусь

Catwalk
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 10:29 pm
Репутация: 0

Сообщение Catwalk » Чт апр 12, 2012 12:32 am

)) вчерашний день, живете как ваши бабушки реально)) вы б еще уксус пили, цвет лица еще быстрее бы менялся) сейчас практически все цивилизованные люди знают, что такое гидроколонотерапия и детокс))

Аватара пользователя
Тайах
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:10 pm
Репутация: 15
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Тайах » Чт апр 12, 2012 12:42 am

Catwalk писал(а):практически все цивилизованные люди знают, что такое гидроколонотерапия и детокс))
:D Да? А вот по телевизору показывали медицинскую передачу, так там врачи говорили, что все эти очищения - филькина грамота и выкачка денег, не только не полезны, но и вредны для здоровья. А вы тратьте дальше свои денежки, тратьте, куда уж нам с нашими бабушками до Вас :twisted:
я пингвин - ласточка, которая ест после шести

Аватара пользователя
BMWell
Курс на превосходство
Курс на превосходство
Сообщения: 11155
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 12:07 pm
Репутация: 0
Откуда: ТрАещина Сити

Сообщение BMWell » Чт апр 12, 2012 11:34 am

Тайах писал(а):
Catwalk писал(а):практически все цивилизованные люди знают, что такое гидроколонотерапия и детокс))
:D Да? А вот по телевизору показывали медицинскую передачу, так там врачи говорили, что все эти очищения - филькина грамота и выкачка денег, не только не полезны, но и вредны для здоровья. А вы тратьте дальше свои денежки, тратьте, куда уж нам с нашими бабушками до Вас :twisted:
+ 100500 :wink:
Изображение
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.

Lusinda
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 4:20 pm
Репутация: 0

Сообщение Lusinda » Сб авг 04, 2012 6:21 pm

НУ почему, мне приходилось чиститься, содрали не много, 10000 рублей), особого эффекта не наблюдается.

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 50 секунд:

Почему снесли тему и комент?
ссылки в подписи запрещены

Аватара пользователя
Аномалия
Приятель
Приятель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 3:43 pm
Репутация: 0

Re: Чистка организма

Сообщение Аномалия » Вс авг 05, 2012 1:44 pm

Кошка-мурка писал(а):Во-первых, я каждый день (стараюсь) утром натощак выпиваю стакан воды с лимоном. И бодрит, и чуть организм очищает.
Во-вторых, пощусь.
В третьих, неделю принимаю белый уголь. Это хороший сорбент, из организма выводит плохое, при этом не трогает хорошее. Вот неделю два раза в день по 4 таблетки до еды за час.
Вы просто не представляете, как я себя потом чувствую хорошо. И даже цвет лица меняется, более здоровый.
И зачем мне те клиники))) Вывалить кучу денег на сомнительные процедуры..
Вы большая молодец!

Первоначально вообще рекомендовано чистить кишечник - энтеросгелем, углем или народными средствами. Потом уже приступать к чистке печени. Не всем по душе, но тем не менее вот способ очистки печени: 150 мл подсолнечного масла + 10 мл лимонного сока смешать, выпить натощак. Лечь на 2 часа и подложить горячую грелку под область печени. По возможности кол-во масла пропорционально с кол-вом лимона с каждым разом несколько увеличивать.

Еще можно пить Мумие для улучшения общего состояния организма+очистки + обогащения микроэлементами, аминокислотами и витаминами.

Ответить

Вернуться в «Здоровый образ жизни»