Самый страшный... врач!

Домашние тренажеры и тренировки в спортзале. Вредные привычки и как от них избавиться. Депрессия и способы из нее выйти. Здоровый образ жизни – что это? Ответы - здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO

Ответить
Аватара пользователя
Kamille
Я твой наркотик
Я твой наркотик
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 4:17 pm
Репутация: 0

Сообщение Kamille » Сб ноя 15, 2014 11:12 am

F писал(а):Я только в детстве боялась этого врача
ну я до своєї вперше потрапила років в 19. то до того теж можна сказати, що боялась в дитинстві лише))))))))))
а я ще травматологів боюсь, вірніше приходжу уже як до себе додому... вічно зі мною щось трапляється :D
АлиночкА!
Изображение

F
иvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Сообщения: 15179
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 4:42 pm
Репутация: 0

Сообщение F » Сб ноя 15, 2014 11:14 am

Kamille, а, в школе, Вас не проверяли? Ну, безусловно там смотрят не как настоящие гини, но все равно трусы надо было снимать :D :oops:
Я помню за школьные годы, нас 2 раза смотрел этот врач.

Аватара пользователя
Kamille
Я твой наркотик
Я твой наркотик
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 4:17 pm
Репутация: 0

Сообщение Kamille » Сб ноя 15, 2014 11:18 am

F писал(а):в школе, Вас не проверяли?
один раз перевіряли.... але так перевіряли, що краще б не починали...брали ж аналізи, а потім я приходжу, а вони мені" у вас забагатои чогось там( не пам"ятаю вже чого саме), вас шось турбує?" я кажу " ні", а вона" ну то й добре.. в нас лабораторія така , що ті аналізи то все дурня".. я в шоці була.. це ж треба такими бути...
і потім у дорослому віці уже в нормальних лікарів у мене ніколи нічого не було вище норми.
АлиночкА!
Изображение

Аватара пользователя
Stern
Волшебница из снов
Волшебница из снов
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 5:15 pm
Репутация: 20
Откуда: Город мечты:-*

Сообщение Stern » Сб ноя 15, 2014 12:53 pm

Я вот тоже боюсь стоматологов :D хотя врач у меня хороший, но от звука бормашины аж трясет :D
а гинеколога хорошего еще не нашла,поэтому и боюсь их :D
Изображение

Аватара пользователя
Vedma Stella
Ум, честь и нечисть
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:04 pm
Репутация: 0
Откуда: из преисподней

Сообщение Vedma Stella » Сб ноя 15, 2014 2:29 pm

Stern писал(а):поэтому и боюсь их
:D а шо их бояться? полностью не влезут :D
Stern писал(а):но от звука бормашины аж трясет
та нуууу. Это ж не железный советский монстр. Вот та машинка страшная была, а щаз одно удовольствие ходить к стоматологу.... Недешевое, правда :lol:
Изображение
Смотрю в зеркало и думаю. - Ммм-дааа... не Фонтан я... не Фонтан... Я - ОГОНЬ!!! Надо же сколько всего мне одной — и ум, и красота, и справка из дурдома...

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...

Аватара пользователя
Stern
Волшебница из снов
Волшебница из снов
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 5:15 pm
Репутация: 20
Откуда: Город мечты:-*

Сообщение Stern » Сб ноя 15, 2014 2:31 pm

Vedma Stella писал(а):а шо их бояться?
может мне не столько страшно,сколько стыдно :D я еще не определилась)))
Vedma Stella писал(а):Это ж не железный советский монстр.
как хорошо что я таких не застала :D
Изображение

Аватара пользователя
Vedma Stella
Ум, честь и нечисть
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:04 pm
Репутация: 0
Откуда: из преисподней

Сообщение Vedma Stella » Сб ноя 15, 2014 2:38 pm

Stern, :wink: скорее стыдно, хотяя чего стыдиться, помнишь анекдот про порш?
[spoiler]К гинекологу пришла на прием негритянка. Ну, он усадил ее в кресло, стал осматривать… И задумался… И вдруг КАК воскликнет:
— Ну, конечно! Точно! Решено! Так я и сделаю!
Пациентка испуганно:
— Что?! Что вы сделаете, доктор?
Гинеколог:
— Решено! куплю черный Порш-Кайен с красным кожаным салоном![/spoiler]
они видят кучу всего, а уж когда с ЗППП приходят-там вообще красота. Главная ненависть врачей-гинекологов (скажу по секрету, который мне открыл непосредственно гинеколог) [spoiler]- "козьи катышки" (они так называют, когда на попе к волосам прилипают остатки жизнедеятельности :lol: ) Говорит - у каждой 4 такое, впечаление, что они там не бреют и не моют. И говорит- как приятно смотреть на ухоженных там девушек :D [/spoiler]

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Stern писал(а):как хорошо что я таких не застала
везет тебе :D А я застала. Еще этой гадиной мне десну пропороли :lol: Вот к такому монстру-я точно не ходец и не ездец :D А совр. С кучей оборотов, да со шнягами-класс. Не нравится только слюноотсос.
[spoiler]то ли сосет плохо, то ли просто непривычно столько держать рот открытым[/spoiler]
Изображение
Смотрю в зеркало и думаю. - Ммм-дааа... не Фонтан я... не Фонтан... Я - ОГОНЬ!!! Надо же сколько всего мне одной — и ум, и красота, и справка из дурдома...

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...

F
иvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Сообщения: 15179
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 4:42 pm
Репутация: 0

Сообщение F » Сб ноя 15, 2014 2:45 pm

Vedma Stella писал(а):  Спойлер
- "козьи катышки" (они так называют, когда на попе к волосам прилипают остатки жизнедеятельности ) Говорит - у каждой 4 такое, впечаление, что они там не бреют и не моют. И говорит- как приятно смотреть на ухоженных там девушек
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А зачем там брить и мыть, достаточно писюху, по всей видимости выбрить :D :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Stern
Волшебница из снов
Волшебница из снов
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 5:15 pm
Репутация: 20
Откуда: Город мечты:-*

Сообщение Stern » Сб ноя 15, 2014 2:46 pm

Vedma Stella писал(а):помнишь анекдот про порш?
:lol:
Vedma Stella писал(а):скорее стыдно
как надо,конечно иду к врачу без всяких стыдно и страшно,здоровье важнее
Vedma Stella писал(а):Спойлер
убило :D
у меня теперь другой страх,гинеколог-мужчина)
Изображение

Аватара пользователя
Vedma Stella
Ум, честь и нечисть
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:04 pm
Репутация: 0
Откуда: из преисподней

Сообщение Vedma Stella » Сб ноя 15, 2014 2:47 pm

F, че ты смеешься :lol: :lol: Говорит- реально такое регулярно :D Я вообще не представляю как оно так делается? Ну вот, йопт, тяжко помыться перед походом к такому врачу, где трусы снимать будешь? Или пусть смотрит в свое отверстие?
Изображение
Смотрю в зеркало и думаю. - Ммм-дааа... не Фонтан я... не Фонтан... Я - ОГОНЬ!!! Надо же сколько всего мне одной — и ум, и красота, и справка из дурдома...

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...

F
иvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Сообщения: 15179
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 4:42 pm
Репутация: 0

Сообщение F » Сб ноя 15, 2014 2:50 pm

Vedma Stella, не, лично я смеюсь, потому как если поюзать просторы тырнета по пластике малых половых губ, то твои слова подтверждаются на счет небритости. Но для фотосета этого места, все таки "козьи катышки" по видимому убирали :lol: а, волосню оставляли. И да, писюху выбривают, а попку оставляют в первозданном виде :lol: :lol: :lol: :lol: Я как-то интуитивно, брею все. Мне не кто и не говорил об этом, как-то само собой было понятно.
Последний раз редактировалось F Сб ноя 15, 2014 2:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vedma Stella
Ум, честь и нечисть
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:04 pm
Репутация: 0
Откуда: из преисподней

Сообщение Vedma Stella » Сб ноя 15, 2014 2:50 pm

Stern писал(а):гинеколог-мужчина)
а мне нра :lol: Хотя, у меня мой мужчинка уехал из страны. Но скажу честно- руки у него нежнее и ощупывает более, ммм, интересно :lol: Шучу. Но на деле, мужики намного "нежнее" баб. Или у меня так вышло. Мужиков-гинекологов у меня было 2. Сейчас женщина, которая идеально все делает, а не пихает в меня монстров холодных :lol:
Изображение
Смотрю в зеркало и думаю. - Ммм-дааа... не Фонтан я... не Фонтан... Я - ОГОНЬ!!! Надо же сколько всего мне одной — и ум, и красота, и справка из дурдома...

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...

F
иvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Сообщения: 15179
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 4:42 pm
Репутация: 0

Сообщение F » Сб ноя 15, 2014 2:52 pm

Vedma Stella писал(а):Но на деле, мужики намного "нежнее" баб
ППКС

Аватара пользователя
Stern
Волшебница из снов
Волшебница из снов
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 5:15 pm
Репутация: 20
Откуда: Город мечты:-*

Сообщение Stern » Сб ноя 15, 2014 2:53 pm

Vedma Stella, вывод один,просто нужно найти хорошего врача)
[spoiler]мне как раз надо этим заняться,я у врача не была уже года полтора,если не больше[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Vedma Stella
Ум, честь и нечисть
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:04 pm
Репутация: 0
Откуда: из преисподней

Сообщение Vedma Stella » Сб ноя 15, 2014 2:57 pm

Stern, а это с любым врачом. Главное, чтоб ты с ним ощущала себя достаточно осведомленной, что уже придаст уверенности. Меня пихни к другому гинекологу, я еще подумаю -пойду или нет, бо вдруг мне морда его не понравится :lol: Я девушка привередливая :D
Если врач тебе может все пояснить, описать, объяснить, то с ним уже комфортнее. А своего гинеколого-то это точно иметь надо. Доверять -то свои "драгоценности", а не чужие :D
Изображение
Смотрю в зеркало и думаю. - Ммм-дааа... не Фонтан я... не Фонтан... Я - ОГОНЬ!!! Надо же сколько всего мне одной — и ум, и красота, и справка из дурдома...

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...

Ответить

Вернуться в «Здоровый образ жизни»