Гипергидроз

Домашние тренажеры и тренировки в спортзале. Вредные привычки и как от них избавиться. Депрессия и способы из нее выйти. Здоровый образ жизни – что это? Ответы - здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO

Лера94
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 8:35 am
Репутация: 0

Сообщение Лера94 » Пн дек 24, 2012 9:01 am

Сделала себе уколы диспорта в подмышки от потливости, прошло уже 3 недели. Я очень довольна! Теперь могу носить любимые футболки и не стесняться поднять руку. супер.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Поставила себе диспорт в подмышки, у меня особо проблем не было, просто я занимаюсь спортом и мне надоели мокрые подмыхи) мне мой косметолог посоветовал и я сделала, и осталось очень довольна

Аватара пользователя
Аномалия
Приятель
Приятель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 3:43 pm
Репутация: 0

Сообщение Аномалия » Пн дек 24, 2012 12:39 pm

Лера94, сколько единичек укололи Вам? И какова стоимость такой услуги? Салон или косметолог на дому?

sadelina
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 5:35 pm
Репутация: 0

Сообщение sadelina » Вс мар 24, 2013 5:45 pm

Всем привет))

пользуюсь Драй Драй. эфектом очь довольна тем более что у меня сильная потливость была..

правда найти его можно по-моему только а аптеках. вроде как профессиональное средство от гипергидроза. такое.

сечас пользуюсь регулярно раз в неделю, мажу на ночь по сухой коже.

так что из личного опыта реклммендую.

Аватара пользователя
Dolores
Модератор
Модератор
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 12:13 pm
Репутация: 137
Откуда: Венера

Сообщение Dolores » Вт окт 31, 2017 12:07 pm

Ходила к эндокринологу из-за болей в горле, сдала анализы на гормоны, начала лечить щитовидку.
Как следствие, один из позитивных результатов - ушло повышенное потоотделение.
Так что не стоит вестись на рекламу всевозможных средств, которые маскируют запах, а найти причины, и вылечить их!

Ответить

Вернуться в «Здоровый образ жизни»