Породы собак

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO, Dolores, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Пн апр 09, 2012 3:48 pm

Сара Барабу, во втором спойлере что-то мне не нравится булька,я тоже не специалист,но как-то грудная клетка почти не выражена да и мордаха странная
ЗЫ,а из Гонконга это ж лично придется за булькой ехать,для меня точно не вариант такие дальние питомники

Аватара пользователя
Сара Барабу
Активист
Активист
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 10:12 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Сара Барабу » Пн апр 09, 2012 4:01 pm

oO, мне булька нравится, мордаха странная, экстрим так сказать наверное. Грудаха не большая, девка, да и молодая, и спереди её не видно.


А вот кобелек за пару тысяч евров. :o
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Это старые английские були
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Просто разные типы бультерьеров

[spoiler]Изображение
Изображение

Изображение[/spoiler]

Вот это я по-моему её же нашла
[spoiler]Изображение

Изображение
[/spoiler]
Как по мне так чудесная собака.

А вот такие вот формы наверное для меня идеальные

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

А ехать... ну варианты бывают.
Я помогала как-то переправить котенка из Челябинска в Тулузу.
Хотя конечно если есть возможность лично поехать это лучше.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.

Аватара пользователя
Ana alamal
Королева бала
Королева бала
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:18 pm
Репутация: 2
Откуда: Город Ангелов

Сообщение Ana alamal » Пн апр 09, 2012 4:03 pm

Девочки..я не понимаю вашей любви к бультерьерам :lol: я их боюсь ужас :ttt:
Изображение

Аватара пользователя
Сара Барабу
Активист
Активист
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 10:12 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Сара Барабу » Пн апр 09, 2012 4:05 pm

Margarett, а чего их бояться? :D
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Пн апр 09, 2012 4:09 pm

Просто разные типы бультерьеров
о,мне 3й вид мордахи и нравится,но на том фото как-то по другому выглядит
[spoiler]Изображение

Изображение[/spoiler]

мой любимка в интернете Сахарок :) но я бы мордаху чучуть другую хотела
[spoiler]фотоальфомы
http://www.bule4ka.ru/saharok/photo/[/spoiler]

и воть очень нравится
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Мятная
в моей душе Весна..
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 1:13 pm
Репутация: 0
Откуда: город зеленого цвета...

Сообщение Мятная » Пн апр 09, 2012 4:10 pm

~Kvitka~, у нас была лайка. летом в нашем городе жара до + 40. он себя прекрасно чуствовал. а так собака просто замечательная для охраны дома. с детьми ласковый. добрый. мы его на улицу могли выпустить и он никого не тронет. но к хозяину и во двор никого не пускал :)
Мурчите вместе ♥
Изображение

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Пн апр 09, 2012 4:10 pm

Margarett, и что в них страшного?"Людоеды" да?)))
У меня мама так на них реагирует *Аааа,убийцы,не вздумай заводить,аааа!!* :lol:

Аватара пользователя
Ana alamal
Королева бала
Королева бала
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:18 pm
Репутация: 2
Откуда: Город Ангелов

Сообщение Ana alamal » Пн апр 09, 2012 4:10 pm

Сара Барабу, не знаю...мне все время кажется, что они меня загрызть хотят. У моей одноклассницы был такой "масик". И я однажды пришла к ней в гости так вот этот самый "масик" вытянув язык мчался в мою сторону и схватил за руку. Не укусил, но придавил зубами (как обьяснила его хозяйка "мастик испугался твоего визга"). А оказалось, это он со мной здоровался, ага... только я теперь их боюсь. Хоть "масик" и весь вечер ко мне цеплялся (прощения просил) и лизал ту самую руку.
Я так и не преодолела ужас перед этими "масиками" :)
Изображение

Аватара пользователя
Сара Барабу
Активист
Активист
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 10:12 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Сара Барабу » Пн апр 09, 2012 4:20 pm

oO, я вот это думала думала, но наверное минибульку не буду брать. Там со здоровьем сложнее.

Вот еще страшная злодейская собака
[spoiler]
Буль и цыплята:)
http://www.youtube.com/watch?v=pHQquLc-qO8
Буль и ребенок
http://www.youtube.com/watch?v=JQ6FI9MwUgI
[/spoiler]

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Margarett писал(а):Сара Барабу, не знаю...мне все время кажется, что они меня загрызть хотят. У моей одноклассницы был такой "масик". И я однажды пришла к ней в гости так вот этот самый "масик" вытянув язык мчался в мою сторону и схватил за руку. Не укусил, но придавил зубами (как обьяснила его хозяйка "мастик испугался твоего визга"). А оказалось, это он со мной здоровался, ага... только я теперь их боюсь. Хоть "масик" и весь вечер ко мне цеплялся (прощения просил) и лизал ту самую руку.
Я так и не преодолела ужас перед этими "масиками" :)
Ну всяко бывает. Не съел же? :wink:
Даже не пытался.

Надо просто побольше пообщаться с хорошей булькой и всё пройдет. :)
А вообще конечно же чужая собака это потемки, если я хочу погладить пса, я всегда спрашиваю хозяина можно ли.
У меня сейчас припадочный двортерьер, который тоже может перепугать до визга, он еще кроме того что несется как ненормальный, еще при этом лает, визжит и рычит, как бешеный. Если люди незнакомы с ним еще, ессно я его придержу и все поясню, чтобы инфаркта не было. Это задача хозяина.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.

Аватара пользователя
~Kvitka~
Спокуслива білявка
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 4:39 pm
Репутация: 0

Сообщение ~Kvitka~ » Пн апр 09, 2012 4:21 pm

Мальвинка, вот это да!!!! :shock:
Я и не знала, что они при такой температуре себя нормально чувствуют)))

Аватара пользователя
oO
Why So Serious?
Why So Serious?
Сообщения: 10756
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 1:11 am
Репутация: 20

Сообщение oO » Пн апр 09, 2012 4:27 pm

Margarett, меня так однажды собака перепугала на улице,это был кажется боксер
Так вот иду я,на меня летит собака без поводка и не маленькая,но в ошейнике и "накидывается" :D Кладет лапы на меня и мордой трется и пытается облизать,я сразу не сообразила что он делает и что он по доброму,перепугалась так что аж вскрикнула
Хозяин сказал что с ним такого никогда не было,что я ему просто очень понравилась,тысячу раз извинялся :D Я была не в обиде,я знаю что собаки по разному свою приветливость показывают,но на момент происходящего перепугалась

и полностью согласна
А вообще конечно же чужая собака это потемки, если я хочу погладить пса, я всегда спрашиваю хозяина можно ли.

Аватара пользователя
Ana alamal
Королева бала
Королева бала
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:18 pm
Репутация: 2
Откуда: Город Ангелов

Сообщение Ana alamal » Пн апр 09, 2012 4:27 pm

Сара Барабу писал(а):Ну всяко бывает. Не съел же? Wink
Даже не пытался.
нет конечно. Я его даже гладила в тот вечер и в другие дни. Но вот страх все равно остался :)
Сара Барабу писал(а): вообще конечно же чужая собака это потемки, если я хочу погладить пса, я всегда спрашиваю хозяина можно ли.
конечно!!! Я тоже всегда спрашиваю разрешения.

У моего друга ротвейлер, и при нашем первом знакомстве, я тоже немного испугалась оставшись в комнате одна и когда Кафа зашла в комнату (при этом зная что до этого у него тоже был ротвейлер и причем очень агрессивный) и радостно так виляя попопой подбежала ко мне :lol: Я подумала что это с Джеком? А оказалось это совсем другая собака, но как говорится у страха глаза велики и я уже позже рассмотрела, что Джек это она и гораздо моложе :lol:
Сара Барабу писал(а):У меня сейчас припадочный двортерьер, который тоже может перепугать до визга, он еще кроме того что несется как ненормальный, еще при этом лает, визжит и рычит, как бешеный.
:lol: у меня был бы шок это точно
Изображение

Аватара пользователя
Arizona
Активист
Активист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 8:46 pm
Репутация: 0

Сообщение Arizona » Пн апр 09, 2012 4:28 pm

Сара Барабу писал(а):Буль и ребенок
Ну и ты хочешь сказать, что собаке НЕ может надоесть когда ее по морде бъют? Родители придурки, вот честно. И им не страшно? Каким бы добрым не было животное, свое ФЕ оно высказать словами не может, а значит, если что-то собаке не понравится (а такое может случиться в любой момент), она может повести себя совершенно непредсказуемо.
Я бы крупных собак не разрешала кому попало доверять. :?
Muse
Изображение
Многие думают, но это не так (с)

Аватара пользователя
Ana alamal
Королева бала
Королева бала
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:18 pm
Репутация: 2
Откуда: Город Ангелов

Сообщение Ana alamal » Пн апр 09, 2012 4:29 pm

oO писал(а):Margarett, меня так однажды собака перепугала на улице,это был кажется боксер
Так вот иду я,на меня летит собака без поводка и не маленькая,но в ошейнике и "накидывается" Very Happy Кладет лапы на меня и мордой трется и пытается облизать,я сразу не сообразила что он делает и что он по доброму,перепугалась так что аж вскрикнула
Хозяин сказал что с ним такого никогда не было,что я ему просто очень понравилась,тысячу раз извинялся Very Happy Я была не в обиде,я знаю что собаки по разному свою приветливость показывают,но на момент происходящего перепугалась
да собаки загадочные животные :)
Изображение

Аватара пользователя
Jilian
Обыкновенное чудо
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 2:12 pm
Репутация: 0
Откуда: Practical magic

Сообщение Jilian » Чт июл 05, 2012 10:35 am

Никогда не любила маленьких собак, но потом увидела той-терьера и влюбилась на всю жизнь. Моя тойка для меня самая-самая красивая в мире собака!
Еще нравятся немецкие овчарки, лабрики, кавказци, лайки. А бультерьеров (не хочу обидеть их любителей, но это мое ИМХО), терпеть не могу, во-первых они реально страшные с неуравновешенной психикой, а во-вторых они элементарно не красивые :pardon:
Изображение
У меня есть прекрасное правило: если происходящее перестаёт нравиться - надо немедленно уходить! (М.Фрай)

Ответить

Вернуться в «Домашние животные»