Моника Беллуччи

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores, Jolia

Ответить
Miss Kapriz
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 6:16 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Пятигорск

Сообщение Miss Kapriz » Ср мар 24, 2010 8:40 pm

Какая красотка!
Даже не знала, что они с Венсаном женаты :oops:

Аватара пользователя
Грета
Активист
Активист
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:25 am
Репутация: 0
Откуда: Santander

Сообщение Грета » Пн май 24, 2010 3:32 pm

В семье итальянской актрисы Моники Беллуччи и французского актера Венсана Касселя пополнение.

Для 45-летней красавицы Беллуччи - это второй ребенок. Роды прошли естественным путем и длились два с половиной часа, рассказывает светская хроника. Девочку весом 3 кг 220 гр и ростом 53 см назвали Леони. Ее звездная мама счастлива и чувствует себя хорошо, хотя будучи беременной в интервью глянцевому журналу "Vanity Fair", что "роды в зрелом возрасте требуют большой смелости".

Моника Беллуччи, которую в Италии считают "секс-символом" и часто называют "новой Софией Лорен", вышла замуж за француза Касселя в 1999 году. В 2005 году у пары родилась дочь, которую назвали Дева.
:) :) :)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Ср июн 23, 2010 11:44 am

21 июня исполнился ровно месяц с того момента, как итальянская актриса и модель Моника Беллуччи родила дочку.

Однако уже в минувшие выходные 45-летней аппетитной красавице удалось влезть в свое любимое платье, чтобы посетить торжество по поводу 20-летия модного дома Dolce&Gabbana в рамках недели моды в Милане.

Мать двоих детей и супруга французского актера Винсента Касселя продефилировала по красной дорожке в асимметричном черном платье с кружевными рукавами от D&G. Впервые этот наряд она продемонстрировала Международном кинофестивале в октябре 2008 года. К новому образу добавились лишь несколько незначительных деталей.

Актриса, которая была признана одной из самых сексуальных женщин планеты, продемонстрировала прекрасную форму, несмотря на то что роды были всего месяц назад.

Находясь на последних месяцах беременности, Моника Беллуччи появилась в одном нижнем белье на обложке апрельского номера итальянского издания журнала Vanity Fair. Своим примером она лишний раз доказывает, что нет ничего страшного в поздних родах.

"Врачи говорили мне завести ребенка сразу после рождения Дэвы (первая дочка актрисы, которой сейчас 5 лет), но я не была готова, - вспоминает звезда в интервью изданию. - Когда я почувствовала, что готова, я надеялась быстро забеременеть. Но дети - это не фильмы, создание которых можно организовать за столом режиссера и продюсера. Женщинам в моем возрасте обычно говорят, что они совершают смелый поступок. И действительно, большинство рискуют и своим здоровьем, и здоровьем малыша. Я не считаю себя храброй, я просто чувствую себя очень счастливой".
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Грета
Активист
Активист
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:25 am
Репутация: 0
Откуда: Santander

Сообщение Грета » Чт июн 24, 2010 11:21 am

[spoiler] Изображение Изображение [/spoiler]
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

Аватара пользователя
lilminty
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:17 am
Репутация: 0

Моника Беллуччи

Сообщение lilminty » Пт янв 07, 2011 5:45 pm

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Ваше отношение к ней))

Какие фильмы с актрисой произвели впечатление, какие нет.
Изображение

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Пт янв 07, 2011 5:48 pm

Моника мне очень нравится, у нее такая благородная красота. Фильмов с ней мало видела, запомнился "Малена", ну и "Астерикс..."

Аватара пользователя
lilminty
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:17 am
Репутация: 0

Сообщение lilminty » Пт янв 07, 2011 5:50 pm

Маримар писал(а): "Малена"
да. фильм классный

мне в Матрице она понравилась)) и платье её) очень необычное))
Изображение

Аватара пользователя
Рыжая Белка
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 3:27 pm
Репутация: 0
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Рыжая Белка » Пт янв 07, 2011 6:10 pm

"Малена" меня потрясла и довела до слёз
Что ты скажешь рыжей ведьме,
Жертва ты или убийца?
Может, этот миг последний?
Всё забудь! Давай кружиться!
Изображение

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Пт янв 07, 2011 6:12 pm

Рыжая Белка, не фильм, а нечто...

Аватара пользователя
alef
В гостях
В гостях
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 1:49 pm
Репутация: 0
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Сообщение alef » Вс окт 02, 2011 2:38 pm

Одна из самых красивых женщин на этой грешной земле.
Не могу сказать, что именно мне нравится в этой женщине (тем более она совсем не того типа, какие мне обычно нравятся), но каждый раз, когда я ее вижу, удивляюсь, как она умудряется быть такой красивой.

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Вт дек 03, 2013 7:01 pm

В понедельник открылась выставка легендарного ювелирного дома Cartier: Le Style et L'Histoire. Название говорит само за себя - "стиль и история", и действительно, выставка была представлена в самом подходящем для этого месте - парижском Le Grand Palais. На мероприятие собрались принц Монако Альбер II с семьей, Моника Белуччи, Юбер Живанши, Кристин Скотт Томас и другие гости.

Звездой вечера стала актриса Моника Белуччи, которая особо дружна с главой ювелирного дома Бернаром Форнасом. Они предпочли позировать фотографам вместе, органично смотрясь на фоне картин в духе классицизма.

[spoiler]Изображение

Изображение
[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Ср янв 29, 2014 8:37 pm

Двойник известной голливудской звезды, эталона красоты Моники Беллучи как оказалось родом из Казахстана. Зара Юсупова, 28 лет. По национальности чеченка. Уроженка города Караганды. В нынешнее время проживает в Индии. Работает вовсе не актрисой, а акушером-гинекологом. К своему сходству с известной актрисой относится совершенно спокойно. Как к чему-то естественному. О себе Зара рассказывает: Живу в прекрасной солнечной стране — Индии. Эта страна открыла для меня что-то новое.

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Корвин
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 1:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Корвин » Ср янв 29, 2014 9:06 pm

areda писал(а):Двойник известной голливудской звезды, эталона красоты Моники Беллучи как оказалось родом из Казахстана. Зара Юсупова, 28 лет. По национальности чеченка. Уроженка города Караганды. В нынешнее время проживает в Индии. Работает вовсе не актрисой, а акушером-гинекологом. К своему сходству с известной актрисой относится совершенно спокойно. Как к чему-то естественному. О себе Зара рассказывает: Живу в прекрасной солнечной стране — Индии. Эта страна открыла для меня что-то новое.
Ей до Моники, как мне до Брэда :D

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Ср янв 29, 2014 9:08 pm

Корвин писал(а):Ей до Моники, как мне до Брэда
но согласись, что определённая схожесть есть :roll:

Аватара пользователя
Корвин
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 1:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Корвин » Ср янв 29, 2014 9:08 pm

areda писал(а):но согласись, что определённая схожесть есть
Схожесть в типе лица....

Ответить

Вернуться в «Кино»