Єва Лонгорія

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Diamanta
Богиня
Богиня
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Diamanta » Пн фев 08, 2010 3:57 pm

Dezzire, так а что в них такого, чтобы их выложить было нелегко??? Ничего супер-личного, таких фоток ее же полный инет :pardon:

Единственное - да, она тут не в стойке, как на официозных каких-то, но тем не менее.
Да и из этого набора совсем уж повседневные только парочка - там, где она с пирогами, остальные - при полном параде (во всяком случае, макияж полнейший, не просто дежурный блеск) :)
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.

Изображение

Аватара пользователя
Dezzire
Активист
Активист
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 6:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Dezzire » Пн фев 08, 2010 4:00 pm

Diamanta, просто так интересно))все таки такие фотки это личное))))Но она такая там хорошенькая)

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пт фев 12, 2010 12:00 pm

Ева Лонгория в журнале Vegas. Февраль 2010

[spoiler]Изображение
[/spoiler]

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]
Последний раз редактировалось areda Пт фев 12, 2010 2:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шанталь
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 3:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шанталь » Пт фев 12, 2010 12:24 pm

на фотках даже не понятно, что это она
Изображение

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пт фев 12, 2010 2:10 pm

Сашулинка, да и мрачновато как-то..

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Вт мар 02, 2010 2:55 pm

Шикарная Ева Лонгория на съемках "Отчаянных домохозяек"

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Rina4k@
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Wild Wild West

Сообщение Rina4k@ » Вт мар 23, 2010 3:14 pm

Ева Лонгория выйдет замуж за Тони Паркера во второй раз
Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», актриса Ева Лонгория Паркер (Eva Longoria Parker) вновь выйдет замуж за баскетболиста Тони Паркера (Tony Parker), который моложе ее на восемь лет.

Они и так являются мужем и женой, но пара хочет устроить еще одну роскошную свадебную церемонию.

Об этом 35-летняя американская актриса мексиканского происхождения Ева Лонгория Паркер заявила в интервью «1+1».

«Да мы хотим вторую, третью свадьбу. Мы хотели бы устраивать свадьбы каждый год, потому что очень влюблены.

И мы любим устраивать вечеринки для наших друзей. Поэтому вторая свадьба обязательно будет», - отметила Ева Лонгоря Паркер.

Со знаменитым баскетболистом Тони Паркером она обвенчалась во французском замке в день трех семерок: 7 июля 2007 года.

Сейчас звезда активно занимается благотворительностью, много делает для детей со всего мира, и уже задумывается о том, чтобы завести собственных малышей.

Однако ради этого она не собирается делать паузу в карьере.

«Нет, я никогда не буду делать паузу. Но дети у меня будут, так сказать, без отрыва от производства», - сказала Ева Лонгория.

К тому же она отличный ресторатор: дела в ее ресторанном бизнесе идут очень хорошо.

«Мы уже открыли второй ресторан Besso в ночном клубе Лас-Вегаса. Просто в центре города рядом с прекрасным СПА-центром. И наши дела идут настолько хорошо, что я уже думаю продавать лицензию на открытие моих ресторанов», призналась актриса.

Она также рассказала, что хочет выпустить собственную линию одежды на каждый день.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Вт апр 06, 2010 2:06 pm

Ева Лонгория постоянно ходит поддерживать своего мужа на игру команды LA Lakers. Она не скрывает своих эмоций и не выглядит как железная леди. Ева с радостью болеет за команду мужа, кричит, поднимает руки и от души смеется.

Хотя на этой игре Тони Паркера не было, он недавно повредил руку и не смог участвовать, но Лонгория все равно остается душой с его командой.

[spoiler]Изображение

Изображение[/spoiler]

Melissa
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 6:03 pm
Репутация: 0

Сообщение Melissa » Вт апр 06, 2010 2:20 pm

areda, в шапочке она такая милая :) и замечательные фотки с МЧ :)

Miss Kapriz
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 6:16 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Пятигорск

Сообщение Miss Kapriz » Вт апр 06, 2010 6:04 pm

areda писал(а):Лонгория все равно остается душой с его командой.
Такие живые эмоции :roll:

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Чт апр 08, 2010 12:49 pm

Николетт Шеридан подала в суд на создателя сериала Марка Черри. В стороне не осталась и Ева Лонгория, которая до сих пор снимается в «домохозяйках».

Ева пришла на радиошоу, где рассказала, что думает по всему этому делу. «Это большой иск, большое дело. Я очень люблю наше шоу. Я думаю, для любого было бы неприятно, когда бросают тень на ваш сериал. Я действительно хочу, чтобы все это ушло. Марк забавный и милый. Я верю, что он и мухи не обидит. Он просто очаровательный. Я знаю, что им было нелегко на съемках, это было пару лет назад»

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пт апр 16, 2010 3:35 pm

«Отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория Паркер подписалась на участие в новом фильме ужасов «Владение / Tenement», который снимет Фрэнк Рейс («Империя», «Служители»).

Сюжет картины покрыт мраком, но Фрэнк Рэйс отметила, что если бы ей пришлось назвать в фильм, в котором гармонично сочетаются сюжет, сценарий и гениальная режиссура, то это был бы «Изгоняющий дьявола».

По словам режиссера новый хоррор станет миксом из таких фильмов как «Изгоняющий дьявола», «Ребенок Розмари» и «Ужас Амитивилля».

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
BarLEAR
Чертёнок в юбке
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 9:49 am
Репутация: 1
Откуда: Казахстан

Сообщение BarLEAR » Пт апр 16, 2010 6:55 pm

красотка :)
Изображение
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой....

Miss Kapriz
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 6:16 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Пятигорск

Сообщение Miss Kapriz » Пт апр 16, 2010 6:58 pm

areda писал(а): Ева Лонгория Паркер подписалась на участие в новом фильме ужасов «Владение
как-то не представляю ее в таком жанре...

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пт апр 23, 2010 12:45 pm

Ева Лонгория является новым лицом марки LG и, конечно, отправилась в магазин протестировать свою новую модель. Она поехала в магазин солнцезащитных очков и фотографировала себя на телефон.

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Ответить

Вернуться в «Кино»