Єва Лонгорія

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Чт апр 29, 2010 3:35 pm

Ева Лонгория представила публике свои именные духи "Ева" вчера в Лос-Анджелесе.

[spoiler]Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Шанталь
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 3:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шанталь » Чт апр 29, 2010 5:02 pm

платьЁ зовсим не гарное :( и сидит на ней отвратительно
Изображение

Аватара пользователя
Alenchik
Само совершенство!!!
Само совершенство!!!
Сообщения: 20601
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 2:55 pm
Репутация: 0
Откуда: из большого города.

Сообщение Alenchik » Чт апр 29, 2010 5:24 pm

Сашулинка, это просто ракурс для фото неудачный... :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Грета
Активист
Активист
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:25 am
Репутация: 0
Откуда: Santander

Сообщение Грета » Чт апр 29, 2010 5:26 pm

А по мне платьице очень даже ничего, Ева как всегда сногшибательно выглядит, очень хочется понюхать парфюмчик :)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

Rina4k@
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Wild Wild West

Сообщение Rina4k@ » Ср май 12, 2010 10:48 am

Звезда популярного сериала «Отчаянные домохозяйки», голливудская актриса Ева Лонгория Паркер (Eva Longoria Parker) в реальной жизни очень уверена в себе и нацелена только на победу.

Она стала первой женщиной-владелицей ночного клуба на самой знаменитой улице Лас-Вегаса.

Также ей принадлежат ресторан латиноамериканской кухни Beso в Лос-Анджелесе.

Недавно 35-летняя актриса открыла еще один ресторан Beso в Лас-Вегасе.

«Я не собиралась открывать второй ресторан так скоро, но мне предложили арендовать роскошное место, и я просто не могла пройти мимо такой возможности. Это сердце Лас-Вегаса, его история.

Так что, можно сказать, место нашло меня, а не наоборот. И для моего заведения большая честь находиться рядом с ресторанами мэтров, таких, как Майкл Мина, Тодд Инглиш и Вольфганг Пак. Мы оказались просто в сумасшедшей компании!» - рассказала Ева Лонгория в интервью журналу Cosmopolitan.

В ресторанном бизнесе звезда вникает в каждую, даже самую микроскопическую деталь.

«Например, рестораны шлют мне отчеты по прибыли каждый день! Я не умею делегировать полномочия. И всегда стараюсь сама принимать правильные решения в любой сфере действия, будь это рестораны, моя парфюмерная линия или благотворительность. Весь секрет - в правильном планировании», - уверяет Ева Лонгория.

Актриса любит готовить и считает себя специалистом по мексиканской кухне. Однако ее супругу-баскетболисту Тони Паркеру мексиканские блюда не нравятся.

Так что Ева Лонгория понемногу учится французскому искусству кулинарии - особенно приготовлению соусов.

При этом Ева Лонгория тщательно следит за фигурой и всегда находится в прекрасной форме.

«Вообще я занимаюсь с тренером и, кроме того, подписана на доставку диетической еды - эта служба и за калориями следит, и за витаминами. Мне не хочется забивать этим голову, так что они взяли этот труд на себя.

Я беру с собой уже готовый обед от них прямо на площадку. Почти персональный шеф-повар в сумке! Я не мучаю себя всякого рода ограничениями», - призналась Ева Лонгория.
[spoiler]Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Madmyazel
Райский ангел
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 7:22 pm
Репутация: 0
Откуда: из рая

Сообщение Madmyazel » Ср май 12, 2010 10:49 am

Обажаю ее. Отлично выглядит!
Изображение

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пт май 14, 2010 6:55 pm

Ева Лонгория и Айшвария Рай приехали в Канны на кинофестиваль. Обе актрисы являются лицами косметической компании L'Oreal Paris, которая уже не один год спонсирует каннский кинофестиваль.

[spoiler]Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Грета
Активист
Активист
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:25 am
Репутация: 0
Откуда: Santander

Сообщение Грета » Пт май 14, 2010 10:28 pm

Сегодняшнее платьице у Евы очень красивое, сразу видно работу Эли Сааба :)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Чт май 20, 2010 12:23 pm

Ева Лонгория, Бен Аффлек и другие знаменитости приняли участие в благотворительной программе Making a Difference. У Евы есть старшая сестра с психическим расстройством. Именно она подтолкнула актрису со всей страстью кинуться помогать другим людям. В частности, нуждающимся детям.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Чт июн 10, 2010 1:50 am

Ева Лонгория получила повестку в суд от бывших менеджеров своего ресторана “Beso” в Лас Вегасе. Совладельцы Ронан и Мали Начум обвиняют актрису в том, что она угрозами и запугиваниями вынудила их отказаться от доли в ресторане и уволиться.

Парочка выдвинула иск в 10 тыс. долларов компенсации по нарушению контракта. Она уверяет, будто бы Ева назначила встречу по поводу работы, однако вместо нее пришло 6 здоровых мужиков, которые выдали Начумам приказ об увольнении и потребовали немедленно убраться из ресторана, либо же их арестует полиция.

При этом, по сведениям прессы, Ева уволила товарищей Начумов за то, что они банально ее обворовывали, а также приставали к посетительницам и сотрудницам ресторана. Теперь в том, кто из них всех прав, будет разбираться суд.
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Rina4k@
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Wild Wild West

Сообщение Rina4k@ » Чт июн 17, 2010 12:36 pm

Супруг актрисы Евы Лонгории (Eva Longoria), Тони Паркер (Tony Parker) заявил, что его знаменитая жена скоро станет мамой.
Он сообщил, что они всерьез задумались о детях и решили в ближайшем будущем стать родителями:

«Мы постоянно говорим об этом, - говорит спортсмен, - У нее подписан контракт на год съемок в сериале «Отчаянные домохозяйки», и после этого можно смело заводить детей. Сколько у нас будет детей зависит исключительно от Евы. Мне все равно, сколько их будет - чем больше, тем лучше. Я бы хотел, чтобы у нас родились и мальчик, и девочка».
[spoiler]Изображение[/spoiler]

*****

Теперь вы запросто можете дразнить Еву Лонгорию "рыжей бестией": актриса сменила цвет волос и из жгучей брюнетки превратилась в рыжую.

Сделано это было не из-за душевного порыва, а работы ради: Лонгория снимается сейчас в фильме Without Men, речь в котором идет о группе женщин, вставших на защиту своего селения в то время, как их мужчины ушли на гражданскую войну. Вернувшись, те обнаруживают, что женщинам понравилось стоять у власти...
Съемки в новой картине захватили актрису: она проводит очень много времени на съемочной площадке, демонстрируя очаровательные ретро-платья и сарафаны пастельных цветов. В свободное о съемок время Ева разгуливает по площадке в белье и халате, ничуть не смущаясь дежурящих повсюду папарацци.
[spoiler]Изображение
Изображение[/spoiler]

*****

Ева Лонгория собственноручно выложила в социальную сеть свое фото — без грамма косметики и с мокрыми после душа волосами. Фото получилось очень милое и домашнее: на нем актриса с мужем Тони Паркером сидит на диване и беззаботно смеется.
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Madmyazel
Райский ангел
Сообщения: 6285
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 7:22 pm
Репутация: 0
Откуда: из рая

Сообщение Madmyazel » Чт июл 01, 2010 12:41 pm

Молодец! Хорошо выглядит!
Изображение

Rina4k@
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Wild Wild West

Сообщение Rina4k@ » Вт июл 13, 2010 11:04 am

новые фото

[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Blondie
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 2:16 pm
Репутация: 0
Откуда: Шадринск

Сообщение Blondie » Сб авг 14, 2010 9:38 am

Безупречна

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Вт ноя 19, 2013 10:39 am

Ева Лонгория, к концу лета снова осталась одна: у звезды “Отчаянных домохозяек” так и и не сложились отношения с бизнесменом Эрнесто Аргелло.

Впрочем, в одиночестве звезда маялась недолго: в минувшую пятницу актриса появилась в Мехико на вечеринке в честь открытия Museo Jumex в Case De La Bola. Сопровождал ее Хосе (или попросту Пепе) Антонио Бастон, 45-летний президент Televisa – крупнейшей в Латинской Америке медийной компании.

Очевидцы говорят, что Пепе окружил Еву поистине джентльменской заботой и вниманием. Это было их первое совместное появление на красной дорожке, однако в обществе друг друга их видят не впервые – в прошлом месяце, к примеру, они на пару отобедали в нью-йоркском ресторане Serafina. Очевидец клянется, что Ева выглядела очень счастливой. Что же до Хосе, то источники говорят, что он от нее без ума.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 23 часа 5 минут 41 секунду:

Виктория Бекхэм подшивает платье на Еве Лонгории для Global Gift Gala
(подруги как никак)


[spoiler]Изображение[/spoiler]

Ответить

Вернуться в «Кино»