Ева Мендес

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Чт сен 04, 2008 10:31 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Вт сен 09, 2008 10:41 am

Изображение Изображение
В пятницу новый фильм «Женщины» представили исполнительницы главных ролей: Мег Райн, Ева Менедес, Джада Пинкетт Смит, Аннет Бенниг.
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Вт сен 09, 2008 5:12 pm

Єва Мендес зізналася, що у неї не вистачає мізків
Акторці з фільму "Примарний гонщик" Єві Мендес більше подобаються розумні чоловіки, аніж гарні, пише "Showbiz Spy".
Зокрема, акторка запевняє, що у її бойфренді, режисері Джорджі Гергуревічі, їй подобається не його зовнішність, а те, що він розумніший за неї.

"Мені подобається мій мужчина за його мізки, тому що мені, як я відчуваю, їх бракує. Мені подобається добре начитаний чоловік - це так хвилююче", - пояснила Єва.

"І ось чому, напевно, я не така начитана, як мені того хотілося б", - додала Мендес.

Изображение
А нещодавно 34-річна акорка зізналася, що поки що, мабуть, не планує народжувати.

Вона сказала, що це питання наразі є досить туманним.

"Всі мої друзі кажуть, зачекай, доки тобі подумки буде 30, і ти казатимеш собі: "О Боже, я повинна народити дитину!" - сказала Єва.

"Однак мені 34, тож, може, мені не судилося", - додала вона
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Вс сен 14, 2008 3:26 pm

Изображение Изображение
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Пн сен 15, 2008 1:49 am

Изображение
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Чт сен 18, 2008 11:37 am

Среди голливудский красоток появилась новая тенденция — признаваться общественности в грехах своей бурной молодости. Вот и горячая латиноамериканка Ева Мендес не удержалась и рассказала, о том, что занималась любовью в 50 штатах Америки, пишет The Sun.

Однако Ева сразу же подчеркнула, что любовников было гораздо меньше 50. "Я занималась сексом в 50 разных штатах. Большая часть пришлась на время, когда я, будучи несколько помоложе, отправилась в путешествие по США".

По собственному признанию звезды "Призрачного гонщика" и "Двойного форсажа", самые лучшие воспоминания у нее сохранились о ночи в Аризоне и в Колорадо. "Возможно, виной тому чистый воздух, или тишина, или бесконечное небо", - вспоминает Ева. - "Что бы то ни было, это было восхитительно. Но что касается Аляски, я бы действительно хотела попробовать еще раз".
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Чт сен 18, 2008 4:53 pm

Изображение Изображение

Ева на вечеринке "Calvin Klein".
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Чт сен 18, 2008 4:54 pm

Ева Мендес призналась, что она обожает вкусно поесть, но, к сожалению, сама приготовить вкусные яства она не в состоянии и все, что связано с кухней для нее страшный кошмар.

"Я слишком уважительно отношусь к еде, чтобы ежедневно портить продукты, как я делала это раньше. Поверьте мне, все, что я готовила, можно было смело выбрасывать на помойку", - призналась Ева.

Актриса также сказала, что, не смотря на свою стройную фигуру, она никогда не употребляла специальные продукты, а также сильно ограничивала себя в еде.

"Вы бы удивились, если бы узнали, как я на самом деле люблю поесть. Любой десерт для меня это что-то фантастическое! А еще, я безумно люблю быстрорастворимую лапшу. Могу съесть 2 порции подряд. Понятное дело, что она дешевая и не может быть полезной для организма. Но она такая вкусная!", - говорит Мендес.

Ева добавила, что она, конечно, следит за тем, что ест и следует диете, но только во время съемок. Когда в работе намечается перерыв, актриса позволяет себе все.

"Если я захочу, то всегда смогу сесть на диету. А так, я просто слежу за тем, что ем. Потому что если я не буду этого делать, то просто-напросто «расползусь». Например, я очень люблю есть хлеб. Я готова есть его постоянно. И я позволяю себе это, но только не во время работы. Как только наступает время съемок очередного кино, я начинаю контролировать себя и следить за тем, что ем", - объясняет Ева Мендес.
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Пт сен 19, 2008 1:32 pm

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Как лицо новой туалетной воды от Calvin Klein Secret Obsession, Ева Мендес путешествует по всей Европе. В этот раз остановкой ее промо-тура стал Берлин. На выходе из отеля ее поджидала папарацци и толпа фанатов, некоторым из которых удалось взять автограф у звезды.
Скоро ей предстоит сыграть с Кирой Найтли в новом фильме «Последняя ночь». Этот филь рассказывает о супружеской паре, которым пришлось расстаться всего на одну ночь, но она оказалась роковой. Муж уехал в командировку с сексуальной коллегой, а его жена встретила своего бывшего бой-френда.
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Пн сен 22, 2008 2:01 am

Известная американская актриса Ева Мендес пошла по стопам различных голливудских звезд, создавших свои линии косметических продуктов либо одежды, и решила выпустить собственную нестандартную линию дизайнерского постельного белья для дома.

Американский журнал People сообщил, что звезда и ее партнер Джордж Августо (George Augusto) подписали контракт с сетью магазинов Macy’s на создание коллекции белья для спален. Эксклюзивная линия постельных принадлежностей поступит в продажу американских магазинов в конце этого месяца.

Известно, что линия Vida была вдохновлена латинским стилем. Она поступит в продажу в пяти разных стилях, выполненных из высококлассных материалов с ручной вышивкой.

«Vida – это легкая роскошь, - заявила Ева, - Цвета, ткани и текстура материалов отвечает самым высоким требованиям – именно такое постельное белье я люблю. Это стильная, удобная и доступная коллекция».
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Пн сен 22, 2008 1:43 pm

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Ева Мендес - мастерица на все руки. на днях актриса презентовала миру свою новую интерьерную линию "Vida" ("Жизнь") в бутике Macy's в Майами. Поддержать актрису пришла ее бабушка, с которой Ева и попозировала фотографам.
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Пн сен 22, 2008 3:53 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Ср сен 24, 2008 10:27 am

странно, или два дня была презентация коллекции, или за один день она платья два поменяла. а туфельки всё те же... :D
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Пт сен 26, 2008 3:29 pm

Изображение Изображение
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Пт сен 26, 2008 3:29 pm

Умение признавать чужие достоинства – удел сильных и уверенных в себе людей. С такой стороны показала себя очаровательная актриса Ева Мендес, публично подчеркнув достоинства своих коллег по киноиндустрии. 34-летняя Мендес призналась, что восхищается звездой "Пиратов Карибского моря" Кирой Найтли. В интервью журналу InStyle Ева рассказала: "Я восхищаюсь Кирой Найтли! Я думаю, она достойна этого. Она рискует, она остра на язык, но она всегда настоящая леди". Предметом восхищения коллеги-актрисы стали не только личные качества Найтли, но и внешняя красота. А получить комплимент от женщины – это, как известно, дорогого стоит. "Кира необычайно красива, у нее самое поразительное лицо из увиденных мной за последнее время. Я поражена", - заявила Ева Мендес. Но не только Кира Найтли восхищает актрису, в списке ее фавориток находится также и Кейт Бланшетт. "Я трепещу перед Кейт Бланшетт, она буквально излучает силу. Кейт всегда выходит в свет в платье, не похожем больше ни на чей наряд", - рассказала 34-летняя Мендес.
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Ответить

Вернуться в «Кино»