Ева Мендес

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Пн янв 05, 2009 5:36 pm

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ева Мендес в журнале Latina. Январь 2009
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Ср янв 07, 2009 3:31 pm

Актриса Ева Мендес считает, что солист группы Oasis Лайам Галлахер - самый сексуальный мужчина на свете.
Кинозвезда обожает этого музыканта, и признается, что встреча с ним стала лучшим моментом в ее жизни.

Мендес и Галлахер увиделись за кулисами концертной площадки в Манчестере во время концерта Лайама. Музыкант женат на бывшей солистке группы All Saints Николь Эпплтон.

"Лайам определенно один из самых сексуальных мужчин на свете, - говорит Ева, которая сейчас встречается с продюсером Джорджем Гаргуревичем. - Я очень люблю Oasis и другие музыкальные коллективы из Манчестера".

Актриса всегда неплохо проводила время, когда приезжала на родину Лайама. Ева говорит, что обожает дождливую погоду Манчестера, потому что она так сильно отличается от привычного для нее солнечного климата Лос-Анджелеса. "Для меня Манчестер это самый клевый город из всех, что приходят на ум, - говорит Мендес. - Я была здесь несколько раз, завела множество друзей. Просто обожаю это место".
Ева рассказывает, что выросла под жарким солнцем на пляжах, но ей очень приятно приезжать в облачный Манчестер. Всякий ее приезд сюда сопровождается проливными дождями, и эта погода ей никогда не надоедает.
Источник: news.celebritywonder.com
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Вс янв 11, 2009 10:45 pm

ИзображениеИзображение
Ева на The Art of Elysium’s 2nd Annual Heaven Gala
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Пн янв 12, 2009 2:14 pm

Изображение
Золотой Глобус 2009
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Сб янв 17, 2009 4:04 pm

Ева Мендес большую часть прошлого года провела на работе обнаженной: от фотографий ню для PETA до фотоссесии топлесc для итальянского «Vogue» и телерекламы для Calvin Klein. Последняя была даже запрещена к показу на американском телевидении.
В общем-то, у Евы нет никаких комплексов и проблем, связанных с обнажением своего тела. Еще раз обо всем, что связано с этим, актриса рассуждает в новом интервью «Moviefone».
Ева, в минувшем году ты участвовала в нескольких очень откровенных съемках. Сначала, это были фотографии в итальянском «Vogue», затем - запрещенная реклама Calvin Klein. Может, ты собираешь доказательства того, что Америка слишком зажата во всем, что касается сексуальности?

- Знаете что? Я – американка и невероятно этим горжусь. Но, мне кажется, нам легче изобразить насилие и потом начать нормально к этому относиться, чем запечатлеть обнаженное тело. И поверьте: я не люблю неуместного обнажения и уверена, что никогда не делала ничего подобного – ни в фильмах, ни в фотосессиях. Я всегда чувствовала: все, что я делаю, если не артистично, если не художественно, то, по крайней мере, отличается хорошим вкусом. Да, я считаю, что мы немного консервативны в вопросах сексуальности и обнажения. И это очень забавно, потому что я, к примеру, лучше буду любоваться красивой обнаженной женщиной, чем смотреть на всех этих девчонок в бикини, с огромными силиконовыми грудями. По мне, они выглядят гораздо вульгарнее, чем прекрасное натуральное обнаженное тело.

- То есть, по-твоему, это дело вкуса?

- Да. Кому какое дело, если вы смотрите на фото ню и видите сосок? Это красиво, это натуральная красота. Конечно, я не против искусственных грудей, но просто считаю, что нужно знать меру, и, если женщина увеличивает грудь до немыслимых размеров, это вульгарно.
по материалам Moviefone
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Чт янв 22, 2009 4:00 pm

Сайт AskMen.com, самый популярный мужской on-line жунал, назвал Еву Мендес самой желанной женщиной планеты.

Посетители сайта, а это более 10 миллионов мужчин, уже в девятый раз голосовали за «Топ 99 самых желанных женщин», которые по их мнению олицетворяют идеал их жены или девушки. В свою очередь актриса поблагодарил всех, кто отдал своq голос за нее. 10 самых желанных леди выглядит так:
1. Ева Менедес
2. Меган Фокс
3. Мариса Миллер (модель Victoria’s Secret)
4. Килей Хазелл (британская модель)
5. Энн Хэтэуэй
6. Алессандра Амбросио (бразильская модель)
7. Скарлетт Йоханссон
8. Рианна
9. Кристен Белл
10. Кейт Бэкинсейл
Источник: AskMen.com
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Чт дек 24, 2009 1:34 pm

Ева Мендес в журнале Elle. Россия. Январь 2010

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Чт дек 19, 2013 11:42 am

Пара Ева Мендес и Райан Гослинг официально не расходятся, но решили сделать перерыв в отношениях. Еще перед Днем благодарения оба почувствовали, что все идет слишком быстро, практически к свадьбе, которая не нужна никому из них. Потому они решили отдохнуть друг от друга.

Сообщается, что более нерешителен в этом плане 33-летний Гослинг, в то время как Ева хотела бы от него детей. Актер пеняет на то, что у него много работы: сейчас они снимается в фильме «Только Бог простит», и у него еще большие планы на 2014 год. В частности, Гослинг сам выступает в качестве режиссера фильма «Как поймать монстра», где играет и Мендес.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Чт янв 16, 2014 2:17 pm

Ева Мендес признается, что не будь она кинозвездой, сделала бы карьеру в архитектуре или дизайне.

В интервью она говорит:

Если бы я не стала актрисой, я была бы архитектором или дизайнером интерьеров. Да, определенно! Или флористом, я ведь обожаю делать цветочные композиции.

Кто знает, возможно, мир потерял в лице Евы талантливого дизайнера или гениального архитектора?

Между тем, и в сфере моды Мендес, очевидно, могла бы заявить о себе: она не раз появлялась в качестве модели в рекламных кампаниях модных брендов и легко может дать поклонницам совет по стилю. Так, о собственных модных предпочтениях актриса говорит следующее:

Мне нравится дополнять свой образ какой-нибудь броской деталью, но главное, чтобы эта деталь не перетянула на себя все внимание.

Относительно своей личной жизни Ева далеко не так откровенн: слухи о расставании с Райаном Гослингом, продолжающие циркулировать в прессе, звезда не комментирует.

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
О-Юми
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 11:11 am
Репутация: 26
Откуда: Россия

Сообщение О-Юми » Чт янв 16, 2014 2:21 pm

areda писал(а):Спойлер
про две последние фоты))) или у неё два одинаковых платья разного цвета, или это одно термоплатье :D
Изображение

Аватара пользователя
Gerbera
Сами-Знаете-Кто
Сами-Знаете-Кто
Сообщения: 8452
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 10:40 am
Репутация: 0
Откуда: с дуба

Сообщение Gerbera » Чт янв 16, 2014 2:27 pm

О-Юми писал(а):или у неё два одинаковых платья разного цвета
а что, отличный вариант, я считаю :)
Сама бы не отказалась от любимого платья в разных цветах :)
С тем, кто свои заблужденья возвёл в правоту,
Лучше не спорь – нелегко исцелить слепоту.
Сердце такого подобно кривому зерцалу:
Всё исказит и в ничто превратит красоту.

Саади

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Ср апр 02, 2014 12:06 pm

Ева Мендес снялась для майского номера журнала Flare, фотосессией из которого с нами делится блогер Tanushka28.

С корреспондентом издания героиня номера пообщалась о моде и собственных предпочтениях в отношении гардероба.

40-летняя звезда, которая сама недавно запустила линию одежды, призналась, что вовсе не является поклонницей откровенных нарядов, при этом обожает женственные платья и юбки, а вот джинсы просто ненавидит.

О выборе нарядов:

Это важная часть моего дня - выбрать то, в чем я выйду из дома. При этом мне нужно помнить, что меня, вероятно, будут фотографировать даже на заправке.

О шопинге:

Когда я хожу по магазинам, я точно знаю, что ищу. У меня всегда есть цель. Честно говоря, мне не очень нравится ходить по магазинам с подругами: не люблю болтать во время охоты.

Об откровенных нарядах:

Я не против такой одежды, я не раз выходила в подобных нарядах на красную дорожку, но потом всегда об этом жалею... Мне каждый раз кажется, что нужно было придумать что-то более оригинальное вместо того, чтобы идти легким путем. Я не очень люблю чувствовать себя как будто на витрине. Хотя мама всегда советует подчеркивать фигуру и говорит: "Показывай свое тело, оно ведь не всегда будет таким".

О любимом наряде - красном платье Gucci, в котором Ева в 2011 году блистала на премьере фильма "Прошлой ночью в Нью-Йорке":

Обычно избегаю красного цвета, потому что он может быть слишком вызывающим, но в этом платье из шифона я так хорошо себя чувствовала. Оно длинное, с длинными рукавами и достаточно закрытое. Я бы могла прожить всю жизнь в этом платье. Оно просто такое романтичное и удобное, точно соответствует моему стилю.

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Charme
...ici et maintenant...
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 4:04 pm
Репутация: 145

Сообщение Charme » Ср апр 02, 2014 12:36 pm

areda писал(а):Ева Мендес снялась для майского номера журнала Flare
платье на 3-ем фото такое симпатичное :roll:

Аватара пользователя
Корвин
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 1:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Корвин » Ср апр 02, 2014 7:14 pm

areda писал(а):Ева Мендес снялась для майского номера журнала Flare, фотосессией из которого с нами делится блогер Tanushka28.
Ей лучше без одежды :D

Ответить

Вернуться в «Кино»