Джордж Клуни

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores, Jolia

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Чт янв 22, 2009 1:16 pm

Изображение
Следующие несколько дней Джордж Клуни будет сниматься в финальных эпизодах сериала "Скорая помощь" в качестве приглашенного гостя. С 1994 года он играл в этом сериале одного из докторов, но в 99 ушел, чтобы сниматься в серьезных ролях на большом экране. Последняя серия будет показана 2 апреля 2009 года.
Источник: popcrunch.com
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Ср янв 28, 2009 6:31 pm

Прилетев в Вашингтон, Джордж Клуни вместе со своим отцом Ником Клуни посетил музей журналистики Newseum.

На этом мероприятии, посвященном фильму Клуни «Доброй ночи и удачи» о тележурналисте Эдварде Р. Мурроу, Джордж как всегда шутил, поэтому в конце разговора речь почему-то пошла об усыновлении: «Я всегда хотел, чтобы меня кто-нибудь усыновил, но мне было никого не найти», - сказал Клуни, общаясь с ветераном журналистики Биллом Смитом и со своим папой, который в прошлом был диктором новостей. «Вы не хотите меня усыновить? Я очень богат. Я буду заботиться о вас».

По-моему Клуни не там искал себе опекунов. Многие женщины с удовольствием бы его усыновили и пригрели на своей груди. Или уж на худой конец, можно было попроситься в семью Джоли-Питт, у которых в этом вопросе уже большой опыт.
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Euphoria
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 10:00 pm
Репутация: 0
Откуда: Страна фантазий

Сообщение Euphoria » Пт фев 13, 2009 10:07 pm

Новая любовь Джорджа Клуни

Джордж Клуни, один из самых известных в мире холостяков, влюбился. Голливудский актер питает нежные чувства к девушке из Пакистана.

Это Фатима Бхутто, племянница убитой Беназир Бхутто, премьер-министра Пакистана, известная журналистка и восходящая звезда пакистанской политики. 26-летняя Фатима живет со своим братом и мачехой в процветающем пригороде Карачи - крупного портового города на юге Пакистана.

Клуни и Бхутто познакомились на международной конференции в прошлом году. "С того момента, как Джордж увидел ее, он начал ей названивать и писать письма, изменил свой график, чтобы он совпал с графиком Фатимы.

Сейчас же Клуни хочет как можно больше времени провести с этой женщиной в Лос-Анджелесе", - сообщил источник британскому изданию Telegraph.

Однако Фатиму Бхутто смущает довольно большая разница в возрасте между ней и Клуни, которая составляет 21 год. Также она не хочет привлекать своими личными взаимоотношениями повышенное внимание общественности в родном городе.

Стоит отметить, что Джордж никогда не придерживался каких-либо определенных предпочтений в выборе объекта своих ухаживаний. Напомним, что знаменитый голливудский холостяк на протяжении целого года встречался с бывшей официанткой Сарой Ларсон, с которой расстался в прошлом году.

"У него и у Сары было мало общего, они из слишком разных сфер", - рассказывал тогда близкий друг актера. Фатима Бхутто является полной противоположностью Саре. Она получила степень магистра в Лондонском университете и написала две книги, одна из которых является сборником стихов, написанных ею в 15-летнем возрасте.
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Сб мар 14, 2009 3:36 pm

Надо же, наконец-то сердце заядлого холостяка дрогнуло))) что самое удивительное, Джордж предпочитает восточных красавиц.
Если верить таблоидам, то он влюблён не только в Фатиму :D
Изображение
Джордж Клуни сражен наповал. Его новой целью стала восходящая звезда Фрида Пинто. Согласно журналу Star, Клуни влюбился в молодую актрису после просмотра «Миллионера из трущоб». После чего он много раз просил ее телефон. Он поручил узнать его у своих людей. В самое ближайшее время Клуни обязательно пригласит Фриду на свидание в Лос-Анджелесе.
Источник: Star Magazine
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Ср май 06, 2009 3:56 pm

Изображение

Джордж Клуни стал свидетелем по делу о сексуальном домогательстве мужа Синди Кроуфорд Рэнди Гербере по отношению к двум официанткам. Девушки заявили, что когда они отказали Герберу, то были уволены из ресторана, который принадлежит его компании. Клуни защищает своего друга, который заявил, что это все «наглая ложь».

Представитель Гербера сказал: «Мистьер Гербер и мисетр Клуни прошли тест на детекторе лжи, чтобы доказать, что обвинения против мистера Гербера ложные».

Одна из официанток утверждает, что Гербер пытался поцеловать ее три раза за одну ночь и запускал руку ей под платье, когда она работала в Hard Rock Hotel в прошлом году. Клуни на это заявляет следующее: «Я всю ночь был с Рэнди. Там было много людей, и они вам скажут тоже самое. Этого не было».

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Пн июн 08, 2009 12:55 am

Изображение
Люси Волверт еще одна официантка, которая обратила на себя внимание вечного холостяка Джорджа Клуни. Актера видели с этой гламурной блондинкой, когда они выходили из одного ресторана в Майами. Пара познакомилась два месяца назад.
Изображение
Джордж Клуни уже не первый год является лицом кофеварочной техники Nespresso. В свет вышла очередная рекламная кампания с участием актера.
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Пт окт 09, 2009 4:29 pm

Изображение
Джордж Клуни, который совсем недавно говорил, что не строит планы на будущее со своей новой девушкой, телеведущей Элизабеттой Каналис, уже дарит ей серьезные подарки. На днях он сделал ей сюрприз в виде кольца с брилииантом.
К сожалению, это не помолвочное кольцо, но уже хорошая заявка на серьезные отношения. Когда Клуни пригласил Элизабетту переехать в его дом в Калифорнии, он стал баловать ее всем, чем только можно. В дополнение к бриллиантовому кольцу от Cartier, которое он надел ей на палец, Джордж купил своей итальянской красавице сумку Hermеs Kelly и бесчисленное количество дизайнерской обуви.
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пт окт 09, 2009 4:34 pm

А они с Лизой смотрятся! Очень красивая пара! :)

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Вт ноя 24, 2009 5:50 pm

Джордж Клуни на радость поклонницам из России решил посетить Москву. Недавно в интервью итальянской прессе он рассказал, что в декабре планирует посетить нашу страну. Клуни едет в столицу России на премьеру фильма «Безумный спецназ» (The Man Who Stare at Goats), который выходит впрокат в начале декабря.

Детали приезда актера пока не разглашаются, но российсике прокатчики уже подтвердили эту информацию.

Сейчас Джордж находится в итальянском городе Л’Аквила, где он снимается у Антона Корбайна в фильме «The American». Город сильно пострадал от землетрясения, и Клуни специально организовал съемки там, чтобы помочь экономике Л'Аквила.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Ср янв 13, 2010 3:26 pm

Можно с уверенностью сказать, что Джорджа Клуни нет ни на Facebook, ни в Twitter. Его уж точно трудно назвать фанатом социальных сетей.

Как сказал сам актер одной шотландской газете, что он предпочел бы лучше проверку простаты парнем с холодными руками прямо в эфире национального телевидения, чем делится со всеми своей личной жизнью online.

Тем не менее, у двойника Джорджа Клуни на Facebook уже 498 544 фаната, так что, может быть Джорджу все-таки следует рассмотреть этот вопрос еще раз?

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Добавлено спустя 22 часа 2 минуты 13 секунд:

Джордж Клуни появились на церемонии New York Film Critics Circle вместе с Элизабеттой Каналис и, конечно, очаровал, всех присутствующих, когда появился на сцене. Джордж представлял награду для режиссера Уэса Андерсона и решил начать свою речь с высмеивания кое-кого.

Этим кое-кем оказалась Мэрайя Кери. Джордж вспомнил о пьяной речи миссис Кери на кинофестивале Palm Springs и сказал собравшимся: «Я сейчас такой же обдолбанный, как Мэрайя Кери». Зал полный журналистов засмеялся, и он продолжил: «Я сын репортера. Мой отец писал для газет в течение 20 лет. Это было очень сложное время для большинства в этом зале, но не из-за экономики, а по другому поводу. Я все еще люблю читать газеты. Я желаю вам всего самого наилучшего. Я поклонник того, что выделаете и надеюсь, что вы будете продолжать это делать и дальше. Спасибо всем вам».

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Грета
Активист
Активист
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:25 am
Репутация: 0
Откуда: Santander

Сообщение Грета » Чт янв 14, 2010 1:48 am

Новый фильм «Мне бы в небо», где Джордж Клуни исполняет главную роль, это не очередное бессмысленное кино. Это фильм с душой, с хорошими актёрами, и отличным сюжетом. Прекрасный юмор вперемешку с набором, казалось бы, самых типичных и банальных зарисовок.
«Мне бы в небо» это не обыкновенное кино, а это кино которое надо смотреть всем без исключения, хотя бы ради того, чтобы посмотреть на Джорджа Клуни, который здесь просто великолепен. Так же из-за сюжета, и самой великолепной романтической истории, которая происходит в спешках и бегах. Ведь эта пара не должна упустить возможность попасть — В небо.
[spoiler] Изображение Изображение [/spoiler]
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

Rina4k@
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Wild Wild West

Сообщение Rina4k@ » Пт янв 15, 2010 2:35 pm

Джордж Клуни проведет телемарафон по сбору средств для Гаити

Американский актер и кинорежиссер Джордж Клуни (George Clooney) согласился стать ведущим телемарафона по сбору средств для помощи жителям Гаити, пострадавшим от землетрясения.

Телемарафон пройдет 22 января на всех каналах, входящих в MTV Network, в том числе, на VH1, Comedy Central и CMT, а также на ABC, NBC, HBO и CNN, сообщает Reuters.

Пресс-служба MTV Network пока подтвердила только участие 48-летнего Джорджа Клуни в телемарафоне.

Имена других звезд кино, музыки и спорта, которые захотят присоединиться к телемарафону, пока не уточняются

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Ср янв 20, 2010 7:15 pm

Джордж Клуни расстроил своих фанатов сообщением о том, что он не собирается жениться на своей девушке Элизабетте Каналис. Когда их отношения стали серьезнее, все заговорили о скоро помолвке, но сам Клуни решительно опроверг эти слухи.

«Я уже пробовал брак и знаю, что это такое. Это не работает. Я долгое время встречался с женщинами, но им скучно со мной, работающим постоянно. Я боюсь того, что буду плохим мужем. И я не хочу, чтобы кто-то понял это как и я. Если бы я был женщиной, то не хотел бы встречаться с собой», - говорит актер журналу Reveal.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Ср мар 10, 2010 5:50 pm

Журналисты в США все никак не успокоятся: Джордж Клуни не встал и не дал встать своей итальянке, когда весь зал приветствовал стоя актрису Мо'Ник, победившую в номинации "Лучшая женская роль второго плана".

А вот Сандру Баллок, например, Клуни приветствовал как и все стоя, когда та выходила как победительница в номинации "Лучшая женская роль". Как впрочем, и всех остальных. Афроамериканская актриса Мо'Ник стала единственной, ради кого он сделал "исключение". Вообще, стоит отметить, что Джордж Клуни всю церемонию сидел с пространственным, иногда даже недовольным взглядом. Он даже не реагировал на шутки ведущих. Точнее он реагировал на них немым вопросом в глазах: "Это вы мне?!" А вообще, уже на вечеринке кто-то заметил, что Клуни прямо передернула, когда Мо'Ник, стоявшая рядом с его столиком и болтавшая с актрисой (которая попросила не афишировать свое имя), отпила его воду из стакана. Джордж Клуни устроил настоящую истерику ошарашенной Мо'Ник.

Может дело не в расизме? Больше похоже на личную неприязнь, которую Джордж Клуни и не пытался скрывать вследствие своего плохого настроения. А может Мо'Ник сама виновата, может она первая что-то ляпнула перед церемонией Клуни, что у него весь оскар и всю потом вечеринку не было настроения, и отыгрывался он именно на ней. Потому что судя по интервью Клуни на ковровой дорожке, ничего угрюмого в его настроении не предвещалось.

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Чт апр 01, 2010 2:54 pm

Продолжают ходить упорные слухи, что Джордж Клуни снова холостяк! Что после церемонии "Оскар" на Гаити на съемки нового фильма со своим участием мистер Клуни уехал...расставшись с итальянской моделью Элизабетой Каналис.

"Уже не первый раз Клуни это делает, пишет источник, голливудский ловелас заводит отношения с очередной моделью на очередной сезон разных церемоний, все таблоиды в очередной раз начинают петь песни "ну наконец Клуни женится и остепенится" пока Джордж Клуни выгуливает свою модель на все церемонии награждения, а потом как только сезон церемоний заканчивается, он бросает ее за ненадобностью и уезжает с глаз долой от папарацци на какие-нибудь съемки."

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Ответить

Вернуться в «Кино»