Брюс Уиллис

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores, Jolia

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Чт мар 26, 2009 12:02 am

Так что Брюса поздравить можно!

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Чт апр 02, 2009 9:08 pm

Судьба приподнесла молодоженам Брюсу Уиллису и Эмме Хемминг неприятный сюрприз. В выходные сгорел домик актера, предназначенный для зимнего отдыха. Уиллис обычно проводил там время, когда катался на лыжах. В районе дома находилось много рабочих, но никто из них не заметил пламя, разгоравшееся с раннего утра. Говорят, что причиной пожара стал камин, но точные данные неизвестны.
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Вс май 03, 2009 12:11 pm

Изображение
В свои 54 года Брюс Уиллис еще надерет всем задницу. Сейчас в планах у актера сразу три кинопроекта.
Первый Inventory. Уиллис сыграет детектива , который расследует убийство в поезде. Ни режиссер, ни сценарист пока еще не известен.

Второй – Red. Актер сыграет бывшего спец агента, который вышел уже на пенсию, но вынужден был все равно бороться против киллера, который используют высокие технологии, и угрожает ему и его девушке. Сюжет основан на комиксах серии WildStorm.

Третий проект – Scarpa. Уиллис играет главного героя Грероги Скарпа старшего. Он осведомитель ФБР, работающий под прикрытием. Сначала на эту роль хотели позвать Шона Пенна, но это было до того, как он получил Оскара.

Все эти проекты еще в перспективе и, возможно, эти роли сыграют совсем другие актеры, но мы все равно надеемся увидеть Брюса в по-настоящему мужской роли.
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пт май 08, 2009 3:57 pm

Изображение

Брюс Уиллис на шоу Дэвида Леттермана наконец-то рассказал, где он встретил свою жену Эмму Хемминг, теперь Эмму Уиллис.

Уиллис: Мы познакомились в спортзале… в Лос-Анджелесе. Она была там с нашим хорошим другом Гуннаром Петерсоном… Он тренер, владелец зала. Когда она ушла, я сказал ему: «Гуннар, позволь мне сказать тебе одну вещь. Уау! Кто это?» С того времени мы стали друзьями… где-то три года… у нее был тогда парень… Потом она стала свободной. Я позвонил ей и пригласил на свидание.

Леттерман: Что вы делали на первом свидании?

Уиллис: Ужинали, немного выпили, ммм… [пауза] Нет , нет больше ничего, я был очень любезен.

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Пт май 08, 2009 4:06 pm

ой, ну я безумно рада, что он нашёл, надеюсь, свою половинку, и желаю ему семейного счастья girl_love а жена - красавица :wink:
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Rina4k@
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Wild Wild West

Сообщение Rina4k@ » Пн июл 20, 2009 5:55 pm

Брюс Уиллис вместе со своей 32-летней женой - моделью Эммой Хемминг - принял участие в откровенной фотосессии для журнала «W Magazine». Актер появляется на фото фактически обнаженным: из одежды на нем лишь маленькие черные плавки, а одетая в черное Хеминг на нескольких снимках демонстрирует грудь



Изображение

Rina4k@
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Wild Wild West

Сообщение Rina4k@ » Пн июл 20, 2009 5:56 pm

Изображение

Rina4k@
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Wild Wild West

Сообщение Rina4k@ » Пн июл 20, 2009 5:56 pm

Для нынешней супруги Брюса откровенная фотосессия дело привычное. Модель Эмма Хемминг в свое время часто фотографировалась топлесс и несколько сезонов подряд была моделью известной марки нижнего белья.
А вот Уиллису сниматься обнаженным не понравилось. По его словам, он
чувствовал себя неуютно: "О, это было неловко. Мы
делали вещи, которые, я знаю, многие актеры отказались бы делать. Если
бы мне предстояло сниматься с другой моделью, не знаю, согласился бы я
пройти через все это", - сказал он

Изображение

Аватара пользователя
Нимфадора
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 11:43 pm
Репутация: 1
Откуда: из лесу

Сообщение Нимфадора » Пн июл 20, 2009 6:30 pm

Красивая жена. На первой фотке со стулом не могу понять, где каблук на ее сапогах, странная платформа вообще. 8)
Изображение

Rina4k@
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Wild Wild West

Сообщение Rina4k@ » Ср дек 23, 2009 12:08 pm

Брюс Уиллис станет совладельцем водочной компании

54-летний американский актер Брюс Уиллис (Bruce Willis), который уже является лицом рекламной кампании водочного бренда Sobieski, получит 3,3%-ную долю в производителе этого напитка, французской компании Belvedere.

Доля в размере 83 тысяч ценных бумаг будет передана Уиллису в качестве оплаты четырехлетнего контракта на рекламу бренда Sobieski по всему миру.

Belvedere ожидает удвоения продаж водки в США в этом году – до 5,18 миллиона литров, передает РИА Новости.

Сообщение о том, что “крепкий орешек” станет акционером французской компании, подтолкнуло ее акции на торгах во вторник вверх на 6,6%.

Ранее представитель Belvedere сообщал, что Брюс Уиллис собирается стать одним из основных акционеров и войти в административный совет французского алкогольного холдинга.

Belvedere SA объединяет производственные и дистрибуторские компании в Польше, Франции, странах Прибалтики и других европейских государствах.

Занимает более 60% рынка Польши и около 30% – Франции. Основные марки – Sobieski, Danska, Marie Brizard, William Peel.

Оборот холдинга в 2007 году – 1,04 миллиарда евро.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Ср дек 23, 2009 12:44 pm

Rina4k@ писал(а):Брюс Уиллис станет совладельцем водочной компании
водка от Уиллиса веселит уже только от одного взгляда :D

Rina4k@
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Wild Wild West

Сообщение Rina4k@ » Ср дек 23, 2009 12:46 pm

areda писал(а):водка от Уиллиса веселит уже только от одного взгляда
точно)))

судя по фотке, Брюсик попробовал то, что покупает :D

Rina4k@
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Wild Wild West

Сообщение Rina4k@ » Пт мар 05, 2010 3:10 pm

Брюс Уиллис в новом клипе Gorillaz
Gorillaz опрометчиво разозлили "главного супермена" боевиков Брюса Уиллиса. Теперь им приходится на полной скорости уезжать от него по шоссе. Но от Брюса не скрыться...

Это краткий пересказ нового клипа группы Gorillaz :)

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Rina4k@
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Wild Wild West

Сообщение Rina4k@ » Пт апр 16, 2010 9:59 am

Дочь Брюсса Уиллиса и Деми Мур выходит замуж
Румер Уиллис собралась под венец

Говорят, что Румер Уиллис собралась под венец. Избранником актрисы стал ее давний бойфренд Мика Альберти. По слухам, парочка уже подыскивает кольца и выбирает место проведения церемонии, которая должна состояться совсем скоро - в июне этого года. Близкий друг семьи рассказал:

Я знаю, что сейчас они спорят по поводу колец и места, где должна пройти свадьба. Что-то подсказывает мне, что это произойдет где-то очень далеко от Лос-Анджелеса.

Очень хотелось бы, чтобы эти слухи оказались правдой! В последнее время селебрити редко радуют нас фотографиями со свадеб (все больше мы слышим о разводах и расставаниях), а ведь нет ничего интереснее, чем рассматривать платье невесты и ее подружек, особенно когда одна из них - сама Деми Мур.
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
areda
Богиня
Богиня
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:25 pm
Репутация: 1

Сообщение areda » Пт апр 16, 2010 3:37 pm

Брюс Уиллис также решил создать свой аромат совместно с немецкой косметической компанией LR Health & Beauty Systems, которая уже работала вместе с Хайди Клум и Леоной Льюис.

Туалетная вода появиться в продаже 1 июля. Имя и составляющие продукта пока неизвестны. Аромат будет продаваться в США, Латинской Америке и Южной Америке, а так же в Китае, Японии и Индии. Вопрос один: для кого запускается сей продукт? Для фанатов «Крепкого орешка»?

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Ответить

Вернуться в «Кино»