Шарлиз Терон

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores, Jolia

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Вт сен 09, 2008 10:36 am

Изображение Изображение
Шарлиз Терон всегда интересовалась модой. В первых рядах на показах недели моды в Нью-Йорке, вместе со своим женихом Стюратом Таунсендом.
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Вт сен 09, 2008 10:56 am

Шарлиз Терон на Fashion Week
[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение [/spoiler]
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Вт сен 09, 2008 11:32 am

Шарлиз Терон на отдыхе
Изображение
Шарлиз Терон, наверняка, устала от всех красных дорожек, фотосессий и интервью. Как здорово, что можно устроить перерыв и отправиться на пляж в Малибу покататься на доске! Правда, от фотокамер актрисе и ее бойфренду Стюарту Таунсенду укрыться так и не удалось, но, слава богу, они умеют веселиться, не обращая внимания на папарацци!
Изображение

Изображение

Изображение
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Ср сен 10, 2008 2:47 pm

Шарлиз Терон и Натали Портман на US Open
[spoiler]Изображение
Как известно, звезд интересует не только их работа и тусовки, но и спорт. Шарлиз Терон и ее бой-френда Стюарта Таундсенда сфотографировали на теннисном матче US Open. Там же видели и милашку Натали Портман.

Изображение

Изображение [/spoiler]
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
Euphoria
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 10:00 pm
Репутация: 0
Откуда: Страна фантазий

Сообщение Euphoria » Ср сен 10, 2008 4:59 pm

Шарлиз Терон (Charlize Theron) — ELLE & Vanity Fair

Голливудская актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) украсила в этом месяце обложки двух журналов — итальянского издания журнала Vanity Fair и российской версии журнала ELLE.

Изображение

Шарлиз Терон (Charlize Theron) на обложке журнала Vanity Fair (Италия) Сентябрь 2008.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
Шарлиз Терон (Charlize Theron) на обложке журнала ELLE (Россия) Сентябрь 2008.

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Сб сен 20, 2008 10:09 am

Изображение
Изображение
Шарлиз Терон, наша богинька-Карамелька, в очередной раз представила свой новый фильм "Битва в Сиэттле", снятый ее гражданским супругом Стюартом Таунсендом. Пока картины состоялся в Нью-Йорке в рамках фестиваля Tribeca, а организовали его Cinema Society and Dior Beauty.

Шарлиз, как всегда, была совершенно неотразима и элегантна в простом красном платье.

На конференции Шарлиз поведала журналистам забавные факты: оказывается, она очень хотела сыграть в этом кино у Стюарта главную роль - однако тот отказал ей! Пришлось Шарлиз довольствоваться не очень большой ролью - но она счастлива и этим. Терон взяла реванш тем, что первой прочитала сценарий.

"Стюарт сам принес почитать мне сценарий первой, что, знаете ли, было довольно страшно, потому как обычно вот так и заканчиваются отношения. Слава богу, сценарий оказался потрясающим", - пошутила Шарлиз.
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Вс сен 21, 2008 11:40 pm

Южноафриканка Шарлиз Терон давно живет в США, и называет Америку своим домом. Однако, ей, как человеку с активной жизненной позицией, не все нравится в политике Белого дома, как внешней так и внутренней. Так что Шарлиз намерена протестовать против того, что идет в разрез с ее убеждениями. Она надеется, что уж теперь ее за это не... депортируют! Представьте себе, однажды такое уже случалось! Шарлиз было 19 лет, когда она профинансировала документальный фильм о Кубе. Власти сочли его непатриотичным, и Терон выставили из страны! Именно тогда она и решила, что, во избежание подобных неприятностей в будущем, ей следует получить американское гражданство. И сегодня оно у нашей героини есть, так что указать ей на дверь будет не так-то просто!

"Во время акции протеста тебя могут снять на видео и затем арестовать. Если при этом тебя арестовывали ранее, процесс получения гражданства усложняется. Я продюсировала документальный фильм "К востоку от Гаваны", который здесь, в Штатах, назвали непатриотичным, и меня депортировали, когда мне было 19. Мне не хотелось снова испытывать удачу".

Шарлиз стала американкой только в 2007 году: таким образом, получение гражданства заняло у нее 13 лет! Зато теперь она не боится открыто высказывать все, что думает и обещает стать более активной:

"Мне пришлось долго ждать, прежде чем я получила гражданство, зато теперь я снова могу протестовать открыто. Если человек задает вопросы правительству, это не значит, что он не любит свою страну. Здесь мой дом, и я здесь останусь!"
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Пн сен 22, 2008 2:11 am

Шарлиз Терон заявила, что готова стать матерью.

Звезда, которая встречается со Стюартом Таунсендом (Stuart Townsend) с 2001 года, считает, что пришло время задуматься о рождении ребенка и посвятить свою жизнь его воспитанию.

«Я часто думаю о материнстве и о том, хочу ли я иметь ребенка сейчас, - говорит она, - Мои биологические часы тикают, но у меня все еще есть время. Я не думаю, что есть смысл работать над развитием своей карьеры, так как на сегодняшний день лучше быть не может. К тому же, я встретила своего идеального мужчину и наслаждаюсь великолепными отношениями. Мне кажется, что мы готовы к тому, что наши дети будут бегать по дому. Я готова принять ответственность материнства и Стюарт – мужчина, с которым мне бы хотелось воспитывать детей».
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Euphoria
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 10:00 pm
Репутация: 0
Откуда: Страна фантазий

Сообщение Euphoria » Вт сен 23, 2008 4:49 pm

Шарлиз Терон: парень дороже отпуска.

Известная актриса ради своего бойфренда отказалась от отпуска.

Шарлиз Терон продолжает рассказывать всем о проекте своего бойфренда Стюарта Таунсенда «Битва в Сиэттле». Сама Шарлиз сыграла там небольшую роль и, конечно, натерпелась всего помимо работы. Стюарт пять леть потратил на написание сценария и подготовку к фильму. «Мы бы за это время могли не раз съездить на Фиджи, и это был бы романтический отпуск! – смеется красавица. – Но у Стюарта была куча репетиций, и мне пришлось все это терпеть. У меня были мысли: господи, это же так неромантично! Но теперь эта страсть к работе прошла».

В целом Шарлиз рада, что Таунсенд снял свой дебют: «Ему так нравилось снимать, и я никогда не видела его счастливее. Это, конечно, ранило меня как его девушку, но что поделать».

Правда, Шарлиз не всегда сдерживала себя. «Пару раз она назвала меня именем нашей собаки, – жалуется Стю. – И затем вся съемочная группа стала меня так называть! Мне пришлось сказать им, что это не круто – я тут вообще-то пытаюсь быть серьезным режиссером»
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Ср сен 24, 2008 9:47 am

Шарлиз Терон пришла на ток шоу в нетрезвом виде
Шарлиз Терон пребывала в хорошем расположении духа на ток - шоу The Tonight Show With Jay Leno, которое прошло вчера в Англии. Актриса попивала «маргариту», странно шутила и пела в караоке песню Bohemian Rhapsody группы Queen.
Терон давала интервью по поводу своего нового фильма «Прерии в огне». Шарлиз сама призналась, что «возможно» употребляла алкоголь перед съемками шоу. За кулисами она сказала ведущему, что никогда не поет песни будучи в трезвом состоянии.
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Ср сен 24, 2008 10:28 am

она же живой человек-может позволить себе и расслабиться... :D подумаешь, уже и песен не попеть... :D
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Чт сен 25, 2008 12:18 am

Изображение Изображение
Шарлиз на "Battle In Seattle" - Special Screening
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Zeina
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Zeina » Сб ноя 08, 2008 1:54 pm

Сегодня стало известно, что роковая блондинка Шарлиз Терон и красавец Том Круз могут встретиться на съемках римейка французского триллера «Anthony Zimmer», который шел на российских экранах под названием «Неуловимый». Французский оригинал появился в 2005 году и пользовался большой популярностью. И сейчас французский телеканал Сanal Plus дал согласие стать одним из продюсеров новой картины.

Сюжет фильма «Anthony Zimmer» заключался в том, что некая роковая красавица выбирает обычного пассажира поезда, чтобы указать на него, как на некоего неуловимого преступника, изменившего лицо с помощью пластических операций. Правда, до конца фильма так и неясно, кто же кого здесь подставляет.

В новом римейке, который будет называться «Турист» («The Tourist»), сюжет, судя по сообщениям информационных агентств, будет слегка изменен. И роковая красотка будет агентом Интерпола (на эту роль и претендует Шарлиз Терон), а с помощью американского туриста в исполнении Тома Круза она и будет ловить «на живца» неуловимого преступника. Компания-производитель Spyglass Entertainment в качестве режиссера выбрала индийца Бхарата Наллури, а съемки фильма начнутся уже в марте 2009 года.
Изображение
Всё можно объяснить. Но не всем. ©
Изображение

Аватара пользователя
Ana alamal
Королева бала
Королева бала
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:18 pm
Репутация: 2
Откуда: Город Ангелов

Сообщение Ana alamal » Вс ноя 09, 2008 12:51 pm

Я с ней два фильма смотрела только Адвокат Дьявола и Сладкий Ноябрь оба фильма посвоему очень интересные
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Пн ноя 17, 2008 1:39 pm

Шарлиз Терон на показе Dior
Вечер, устроенный модным домом Dior — всегда шикарное событие. Звезды стараются одеваться максимально роскошно. В этот раз одной из самых ярких представительниц прекрасного пола стала Шарлиз Терон.
На ней было золотое длинное платье, открывающее плечи.
ИзображениеИзображение
ИзображениеБоже, бережи Україну!

Ответить

Вернуться в «Кино»